Велосипед Schwinn - выбор профессионалов

Велосипед Schwinn попал в магазины нашей страны совсем недавно. Раньше они были представлены у нас единичными моделями, которые приобретались под заказ. Что же это за марка? И почему она пользуются такой популярностью не только у любителей велопрогулок, но и среди профессионалов во всем мире?

sadržaj

    Немного истории

    В 1895 году Адольф Арнольд и Игнац Швинн создали Arnold Schwinn and Compani. Уже через десять лет компания стала ведущим производителем велосипедов в Северной Америке.велосипед schwinn

    Через сто лет упомянутая фирма стала мировым лидером в производстве высококлассных двухколесных «машин». Но, к сожалению, все, даже самые успешные фирмы, иногда переживают сложные времена. Несмотря на то что компания занимала лидирующее положение в велопроизводстве, она не успела первой выпустить горные велосипеды, которые вышли с конвейеров их конкурентов в конце восьмидесятых годов. Это обстоятельство и другие просчеты в производстве привели компанию Schwinn к полному банкротству в 1993 году.

    В 1994 году семейная компания вернулась в бизнес. Произошли серьезные изменения в руководстве фирмы, производство было переведено из Чикаго в Боулдер, штат Колорадо. Благодаря грамотному руководству, буквально за короткий промежуток времени компании удалось вернуть былую славу. Обновив производство и ассортимент, Schwinn родилась заново.



    Велосипед Schwinn хорошо известен и любим в Соединенных Штатах Америки. Для многих профессиональных спортсменов он является классикой, эталоном велостроения. На них выигрывали крупные международные соревнования известные спортсмены. Как и другие успешные компании, Schwinn имеет свой исследовательский центр, где тестируются и проектируются все детали велосипеда, разрабатываются новые передовые технологии. schwinn велосипеды отзывы

    Несмотря на свою мировую популярность, велосипеды Scwinn в России малоизвестны, поэтому зачастую их цена значительно ниже моделей подобного класса конкурентов. Приобретая велосипед среднего или высокого класса этого бренда, можно сэкономить от 5 до 20% стоимости, при этом ничего не потеряв ни в качестве, ни в дизайне.

    Модельный ряд компании весьма солиден. В нем можно увидеть и профессиональный велосипед Schwinn с карбоновой рамой, и шоссейные модели, прогулочные образцы, детские и женские варианты, круизеры и электрические велосипеды. Но это далеко не вся продукция компании. Параллельно она выпускает большое количество товаров для фитнеса.

    В соотношении цена-качество, компания вполне может поспорить за лидерские позиции в мировом велостроении, поэтому, если вас не смущает не слишком большая известность бренда в нашей стране, то вы смело можете приобретать велосипед Schwinn.

    Найдет для себя подходящую модель в ассортименте компании и любитель активного отдыха. Им станет горный велосипед Schwinn mesa. Созданный в 2012 году, он представляет собой надежный и недорогой образец, пригодный для освоения стиля кросскантри.велосипед schwinn mesa

    Всем, кому уже посчастливилось испытать модели этого бренда, они пришлись по душе. Следует отметить, что не только любителям, но и профессионалам нравится продукция компании Schwinn. Велосипеды, отзывы о которых только восторженные, с удовольствием покупают и юным велосипедистам. Детские модели весьма разнообразны. Они отличаются ярким дизайном и надлежащим уровнем безопасности. Стальная рама очень крепкая, а в местах особой нагрузки дополнительно усилена.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Компания Ido: унитаз - сочетание красоты и функциональностиКомпания Ido: унитаз - сочетание красоты и функциональности
    Велосипед советский: история и видыВелосипед советский: история и виды
    Чешский велосипед Author: модельный рядЧешский велосипед Author: модельный ряд
    Велосипед `Challenger` - качество по разумной ценеВелосипед `Challenger` - качество по разумной цене
    Велосипед `Орленок` - мечта каждого советского подросткаВелосипед `Орленок` - мечта каждого советского подростка
    Для чего нужны виртуальные машины?Для чего нужны виртуальные машины?
    Сцепление LuK: организм легкового автомобиляСцепление LuK: организм легкового автомобиля
    Самая красивая машина в мире по версии любителей и профессионаловСамая красивая машина в мире по версии любителей и профессионалов
    КТМ – мотоциклы, проверенные временемКТМ – мотоциклы, проверенные временем
    Велосипеды `Стелс Навигатор` станут любимым транспортомВелосипеды `Стелс Навигатор` станут любимым транспортом
    » » Велосипед Schwinn - выбор профессионалов
    LiveInternet