Чешский велосипед Author: модельный ряд

Велосипед чешской фирмы Author в России известен и популярен довольно давно. Эта торговая марка пользуется уважением среди профессиональных велогонщиков и начинающих велолюбителей. Велосипед Author сочетает в себе высокое качество сборки и прочность конструкции.

sadržaj

    О компании

    Фирма Author была создана в 1993 году. Большую часть моделей проектируют в Чехии, а производят на заводах Тайваня. За время своего существования Author увеличила годовое производство до нескольких сот тысяч велосипедов. Цифра неуклонно растет с каждым годом. Уделяет чешская компания Author еще с самого начала своей деятельности огромное внимание надежности, прочности и качеству сборки и запоминающемуся дизайну. Все эти компоненты делают чешский велосипед ярким уникальным средством для спорта или активного отдыха. Фирма занимается не только коммерческой деятельностью, но и имеет гоночную команду Author-Skoda. Уже более двух лет она завоевывает призы на соревнованиях, которые проходят в Европе.

    велосипед author

    Author-велосипеды: цены

    История компании Author длится уже двадцать лет. С одной стороны, это недостаток из-за отсутствия многолетних традиций и стандартов производства велосипедов, а с другой, преимущество, ведь покупатель не переплачивает за бренд, который имеет вековую историю. В чешской компании административные затраты и расходы на сбыт товара намного ниже, чем, например, в американской, что делает стоимость велосипедов более низкой. В результате этого фирме удается добиться оптимального соотношения цены и неплохого качества. Стоимость варьируется от 7000 рублей и выше. Все зависит от выбранной модели и ваших предпочтений.

    Модельный ряд

    Как было упомянуто выше, компания Author выпускает велосипеды, которые предназначены для разных пользователей. Их разновидности:

    1. Горные. Данная модель предназначена для езды по пересеченной местности вне асфальтовых дорог. Существуют следующие категории горных велосипедов:

    - Author MTB. Используется эта модель для длительной и динамичной езды. Например, для марафона.

    author велосипеды цены



    - Велосипед Author MTB DIRT используется в экстремальном спорте (например, в триале, стрите, слаломе) и предназначен для выполнения акробатических прыжков.

    - Author FSX. Это полноподвесочные велосипеды.

    - Недавно была выпущена новая категория горных велосипедов Author MTB ENDURO, которая оснащена компонентами SHIMANO.

    - Чешская компания разработала специально для дам женский велосипед Author MTB ASL и линию одежды и аксессуаров под лейблом ASL. При проектировании моделей были учтены анатомические параметры женщин.

    - Author BMX. Представленная модель привлекает продвинутых велогонщиков, ведь она соответствует всем современным мировым тенденциям.

     женский велосипед author

    2. Кроссовые. Данный велосипед Author выделяется своей многофункциональностью. Используют в основном для езды по грунтовым, а также по асфальтированным дорогам.

    3. Городские (touring). Предназначены для велосипедистов, отдающих предпочтение комфорту и удобству при катании. Эта категория отличается от других наличием туристических принадлежностей, компонентов и нетрадиционной рамой.

    4. Детские. Разработана данная модель для маленьких велосипедистов, для их безопасного перемещения по асфальтированным дорогам и рельефным местностям.

    5. Складные. Этот вид средства передвижения имеет специальную конструкцию, позволяющую компактно складывать велосипед.

    На сегодняшний момент под данным брендом продается не только сам транспорт, но и аксессуары, велокомпоненты и снаряжения. Велосипед Author – удобный, качественный, оригинальный транспорт, обладающий привлекательной ценой. Фирма, выпускающая его, постоянно совершенствует продукцию.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как выбрать велосипед малышам?Как выбрать велосипед малышам?
    Как выбрать безопасные детские сидения на велосипед?Как выбрать безопасные детские сидения на велосипед?
    Выбираем четырехколесный велосипед для ребенкаВыбираем четырехколесный велосипед для ребенка
    Замок на велосипед, или Как защитить свой байк от угонаЗамок на велосипед, или Как защитить свой байк от угона
    Что такое U-замок для велосипеда, и как его использоватьЧто такое U-замок для велосипеда, и как его использовать
    Компания Ido: унитаз - сочетание красоты и функциональностиКомпания Ido: унитаз - сочетание красоты и функциональности
    Сонник: к чему снится велосипед?Сонник: к чему снится велосипед?
    Разработан самый быстрый велосипед в миреРазработан самый быстрый велосипед в мире
    Как выбрать прогулочный велосипедКак выбрать прогулочный велосипед
    На работу на велосипеде: мечта или реальность. Какой выбрать для города велосипед?На работу на велосипеде: мечта или реальность. Какой выбрать для города велосипед?
    » » Чешский велосипед Author: модельный ряд
    LiveInternet