Велосипед `Challenger` - качество по разумной цене

В 2000 году в Китае была организована компания «Challenger», производящая всевозможные виды современных велосипедов. Как и многие китайские фирмы, она представляет продукцию, соответствующую высочайшим европейским и американским стандартам, но гораздо более доступную по стоимости. Для многих велосипед «Challenger» - это отличный «тренажер» для начинающих спортсменов и подростков. В ассортименте компании представлены модели для детей, подростков, мужские, женские и спортивные образцы. Каждый может подобрать себе подходящий вариант, как по техническим характеристикам, так и по цене.

sadržaj

    велосипед challengerМногих любителей велоспорта интересует вопрос о том, как правильно выбрать велосипед «Challenger» и при этом не пожалеть о собственном выборе. Сегодня мы постараемся помочь вам в этом. Для начала рассмотрим велосипед «Callenger Дискавери» из модельного ряда 2013 – 2014 года, относящийся к дорожным образцам. Производитель сделал жесткую конструкцию вилки для достижения большей скорости. Удары и колебания гасит специально предусмотренная стальная рама. Резина с протектором при этом улучшает показатель средней скорости. Стоит такая модель всего пять тысяч семьсот рублей.

    Перед тем как покупать велосипед «Challenger Дискавери», нужно определить необходимый для вас размер рамы.

    «Дискавери» оснащен колесами диаметром 26 дюймов. Такой размер более всего подходит для поездок по пересеченной местности. Велосипедам дорожным подходят больше колеса размером от двадцати восьми дюймов. Они обеспечивают высокую скорость, а также ровный и плавный ход. challenger велосипед отзывыОбода имеют одинарную конструкцию, и это является серьезным недостатком модели, так как фактически колеса одноразовые, они работают до их первой деформации. На более дорогих велосипедах компании стоят двойные обода.



    Выбирая велосипед «Challenger Дискавери», обратите внимание на его тормоза. Эта модель имеет целых восемнадцать скоростей. Этого более чем достаточно для комфортного передвижения по дороге. Педали обязательно должны быть выполнены из металла – дешевый пластик может рассыпаться и поранить голень велосипедиста. Это очень опасно и может привести к еще более серьезным травмам.

    Велосипед «Challenger Альпина» - это женская модель, которая рассчитана на взрослых велосипедисток. Она прекрасно подходит для кросс-кантри и катания в горах.

    велосипед challenger цена«Альпина» ("Challenger") - велосипед, отзывы о котором достаточно противоречивы. Некоторых покупательниц все устраивает в этой модели, но есть и те, которые находят в ней много недостатков.

    Велосипед «Агент» (от « Challenger») представляет собой мощную горную модель. Он имеет стальную раму, амортизация Hard tail, которая обеспечивает комфортную езду. Но существуют и серьезные недостатки, которые вызывают нарекания покупателей. К примеру, на загородной дороге быстро перестает работать амортизатор.

    Этот велосипед «Challenger», цена которого колеблется от 4900 до 5200 рублей, отлично подходит для только еще начинающих. Велосипеды компании ориентированы ближе к любительскому уровню, но, несмотря на это, они хорошо укомплектованы. При их сборке используются комплектующие ведущих производителей в мире велоспорта.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Выбираем четырехколесный велосипед для ребенкаВыбираем четырехколесный велосипед для ребенка
    `Найк` – сумки, сочетающие качество и стиль`Найк` – сумки, сочетающие качество и стиль
    Что такое U-замок для велосипеда, и как его использоватьЧто такое U-замок для велосипеда, и как его использовать
    `Лоран`: мебель современности`Лоран`: мебель современности
    Как выбрать прогулочный велосипедКак выбрать прогулочный велосипед
    На работу на велосипеде: мечта или реальность. Какой выбрать для города велосипед?На работу на велосипеде: мечта или реальность. Какой выбрать для города велосипед?
    Велосипед советский: история и видыВелосипед советский: история и виды
    Чешский велосипед Author: модельный рядЧешский велосипед Author: модельный ряд
    Велосипед Schwinn - выбор профессионаловВелосипед Schwinn - выбор профессионалов
    Велосипед `Орленок` - мечта каждого советского подросткаВелосипед `Орленок` - мечта каждого советского подростка
    » » Велосипед `Challenger` - качество по разумной цене
    LiveInternet