Компания Ido: унитаз - сочетание красоты и функциональности

Когда дело доходит до ремонта в доме, многих озадачивает выбор сантехники для ванной комнаты. При всем разнообразии выбора подобрать подходящий унитаз или биде все-таки довольно трудно. Нужно учесть массу различных факторов при покупке подобных предметов. В последнее время очень популярной стала всемирно известная фирма Ido. Унитаз этой марки и прочие фирменные изделия превосходно сочетают в себе функциональные особенности и стильный дизайн.

sadržaj

    Компания IDO Bathroom Ltdido унитаз

    Эта финская компания уже успела завоевать рынок современной сантехники. Она имеет более чем столетний опыт, поэтому можно с уверенностью сказать, что эта фирма знает толк в своем деле. В 1870 году в городе Хельсинки был построен фарфоровый завод под названием Arabia. Именно в этом месте было положено начало производства фарфора. Для многих фирма Ido до сих пор ассоциируются со старым названием, несмотря на то, что компания была переименована достаточно давно, еще в 1992 году. За свою историю фирма не раз претерпевала как качественные, так и количественные изменения. Однако она смогла выстоять в различные периоды, среди которых были и хорошие, и плохие, при этом постоянно расширяясь в производственных масштабах. Помимо этого, стоит заметить, что современный ассортимент фирмы значительно увеличился. Их основное направление – унитазы и умывальники. Ежегодный объем этих изделий составляет более миллиона единиц. Модельный ряд санфаянса также существенно преобразился. В настоящее время компания может предложить более 15 различных моделей сантехники.



    Ассортимент компании Idoунитаз ido seven

    Унитаз этой фирмы всегда пользовался огромным спросом. Вся техника компании имеет гарантию 5 лет и отличается высоким качеством. Несмотря на то что цена изделий достаточно высока, это вполне оправдано, поскольку все продукты компании весьма надежны и многофункциональны. Бренд пользуется особенной популярностью среди европейцев, но и в Росси он все больше набирает обороты. Никого не оставляет равнодушным разнообразие форм и функционала фирмы Ido. Унитаз стандартный или подвесной, раковины обычные или под стиральную машинку, разнообразные душевые кабины - все это гармонично впишется в любой санузел, привнеся качество и надежность. Среди линейки туалетов наиболее популярным является унитаз Ido Seven. Его основное отличие заключается в том, что его можно заказать в комплекте с сиденьем, позволяющим плавно опускать крышку. Кроме этого, он представляет собой подвесную конструкцию, которая, в свою очередь, устанавливается на инсталляцию. Невероятная графичность и непревзойденный дизайн – то, что отличает всю серию Ido Seven D. Унитаз вы выберете или же мойку этой фирмы, в любом ido seven d унитазслучае останетесь довольны.

    Выбор сантехники в ванную комнату – задача не из простых. Важно подойти к этому вопросу ответственно, особенно к такой деликатной теме, как установка унитаза. Многие при ремонте квартиры делают акцент на кухонные принадлежности, однако по некоторым параметрам именно санузлу должно уделяться как можно больше внимания. Если вы хотите видеть у себя в доме гармоничное сочетание красоты, надежности и функциональности, присмотритесь к изделиям фирмы Ido. Унитаз этой марки сможет стать отличным дополнением к любому дизайну и оптимально удовлетворить все ваши потребности.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    `Winner` - часы победителей!`Winner` - часы победителей!
    Интерьер ванной комнаты – большой и маленькойИнтерьер ванной комнаты – большой и маленькой
    Встроенные унитазы: все для комфортаВстроенные унитазы: все для комфорта
    Встраиваемый унитаз: особенности монтажаВстраиваемый унитаз: особенности монтажа
    А вы знаете, что такое биде?А вы знаете, что такое биде?
    Как быть, если у вас маленькая ваннаяКак быть, если у вас маленькая ванная
    Как можно установить унитаз для дачиКак можно установить унитаз для дачи
    Унитаз-моноблок: выбор нового поколенияУнитаз-моноблок: выбор нового поколения
    Продумываем дизайн ванной комнаты, совмещенной с туалетомПродумываем дизайн ванной комнаты, совмещенной с туалетом
    Как выбирать унитаз правильноКак выбирать унитаз правильно
    » » Компания Ido: унитаз - сочетание красоты и функциональности
    LiveInternet