Женские туфли на шпильке и платформе - хит сезона

Стройные женские ножки свели с ума уже не один десяток мужчин. И многие представители сильного пола утверждают, что туфли на шпильке

sadržaj

    и платформе – самая сексуальная обувь для дамы. Действительно, высокий тонкий каблук делает ноги Туфли на шпильке и платформевизуально более длинными и стройными, прибавляет роста. Это находка для низкорослых девушек. Кроме того, такие туфельки превосходно впишутся в вечерний ансамбль.

    На сегодняшний день ведущие дизайнеры делают упор именно на обувь на высокой и тонкой шпильке. Одним из наиболее известных мастеров своего дела является Кристан Лабутен. Именно его модели с фирменной красной подошвой и умопомрачительными платформами пользуются небывалой популярностью среди всех модниц. Такие туфли не останутся незамеченными. Но и ходить на них нужно умеючи. Туфли на шпильке и платформе диктуют массу правил. Разумеется, они придают походке уверенность и игривость. Но далеко не каждая девушка сумеет играючи пройтись в обуви с каблуком в 16 сантиметров. Необходимо правильно ставить ноги и сохранять устойчивость. Центр тяжести рекомендуется перенести в зону поясницы.

    Обратите особое внимание на колодку. Она должна быть удобной. В противном случае вы просто не сможете ходить в такой обуви, какой бы ни была она роскошной. Также отдавайте предпочтение моделям, сделанным из натуральных материалов. Это существенно сократит риск возникновения мозолей и потертостей. Лаковые женские Женские туфли на шпилькетуфли на шпильке могут легко превратиться в настоящее наказание, так как данный материал особенно жесткий. А вот замша лучше облегает ногу.



    Обратите внимание, что слишком высокий каблук в сочетании с тесной обувью может стать причиной возникновения серьезных заболеваний. Особенно это касается шпилек. Сколь бы соблазнительной ни казалась ножка, а здоровье дороже. Поэтому медики рекомендуют современным модницам отказаться от постоянного ношения ультрамодных вариантов обуви. Женские туфли на платформе и высокой шпильке хороши исключительно в качестве вечерней модели. А вот поход в них по магазинам совершенно точно приведет к ноющей боли в ногах и выпирающим венам.

    С чем же лучше всего сочетать подобную обувь? Идеальный вариант – платье, юбка или деловой костюм. Однако туфли на шпильке и платформе отлично смотрятся и с Женские туфли на платформешортами, а также узкими брючками и даже однотонными джинсами. Модницы могут находить весьма удачные сочетания данной обуви и с леггинсами. Откажитесь от подобных туфель, если вы предпочитаете более свободный городской или же спортивный стиль. Джинсы широкого покроя плохо сочетаются с такой модельной обувью.

    Туфли на шпильке и платформе ярких цветов являются настоящим вызовом обществу. Ярко-красный оттенок, насыщенный голубой, бирюзовый, желтый – все это выбор уверенных в себе дам. Классика заключается в черных лодочках, белых и кремовых цветах. Актуальной деталью считается ремешок вокруг ноги, который позволяет стопе более плотно зафиксироваться в колодке. Для торжественного мероприятия можно выбрать праздничный вариант – туфли на шпильке и платформе, украшенные сверкающими стразами.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как растянуть туфли в домашних условиях: много эффективных способовКак растянуть туфли в домашних условиях: много эффективных способов
    Изучаем сонник. Обувь, увиденная во сне – что значит?Изучаем сонник. Обувь, увиденная во сне – что значит?
    `Честер` - обувь для тех, кто заботится о себе`Честер` - обувь для тех, кто заботится о себе
    Девушка в красном - это опасно: можно ли надеть красные туфли с красным платьем?Девушка в красном - это опасно: можно ли надеть красные туфли с красным платьем?
    Как разносить туфли в домашних условиях: несколько простых советовКак разносить туфли в домашних условиях: несколько простых советов
    Туфли лабутены - что это такое?Туфли лабутены - что это такое?
    Обувь марки `Марко`. Стиль и качествоОбувь марки `Марко`. Стиль и качество
    Отвечаем на вопрос о том, как разнашивать новые туфлиОтвечаем на вопрос о том, как разнашивать новые туфли
    Туфли на шпильках и на платформе: с чем и куда их носить?Туфли на шпильках и на платформе: с чем и куда их носить?
    Противоречивая обувь - кеды на танкетке. С чем носить?Противоречивая обувь - кеды на танкетке. С чем носить?
    » » Женские туфли на шпильке и платформе - хит сезона
    LiveInternet