Изучаем сонник. Обувь, увиденная во сне – что значит?

Очень часто бывает, что человек, увидев какой-то сон, мучается вопросом – что бы он мог означать, какие перемены в жизни сулит сновидение, о чем предупреждают высшие силы. Для того, чтобы легче было понять предсказания судьбы, существует сонник. Обувь, например, увиденная во сне, может повествовать о многом. Прежде всего, надо знать, что любая обувь снится к каким-либо активным действиям. К примеру, если вы строите планы на будущее и вам приснилась порванная обувь – все пойдет не так гладко, как вам хотелось бы. Будьте готовы к возможным трудностям в осуществлении ваших намерений, взвесьте еще раз все «за» и «против», возможно, пересмотрите план действий.

sadržaj

    Если вам приснилась грязная обувь – открывайте сонник. Обувь в таком виде снится к осложнению в делах. Возможно, это предупреждение быть настороже, вас могут ожидать конфликты и неурядицы на работе, будьте внимательнее и осторожнее в отношениях с коллегами и начальством. Если же увиденная во сне обувь велика вам – это предостережение: умерьте свой пыл и пересмотрите планы, возможно, их слишком много для того, чтобы правильно воплотить их в жизнь. Если же, наоборот, обувь мала вам и жмет ногу – нужно предпринять активные меры для того, чтобы ваши планы могли осуществиться.

    Увиденная во сне простая и неказистая обувь может сигнализировать о том, что есть простой и надежный способ решить ваши проблемы – задумайтесь. Если вам приснились домашние тапочки – смотрите сонник. Обувь такого плана, вероятнее всего, показывает, что ваша жизнь протекает в нужном русле, у вас есть уверенность в будущем и дела ваши стабильны. Спортивная же обувь, увиденная во сне, наоборот, сигнализирует о том, что надо ускорить решение каких-то важных вопросов и более энергично начать воплощать свои планы в жизнь. Если вы занимаетесь бизнесом, дела у вас протекают не так, как вам хотелось бы, то увиденная во сне непарная обувь может вам подсказывать – без надежного компаньона не обойтись!



    Если вам приснилось, что вы потеряли свои туфли, остерегайтесь, и откройте сонник. Обувь, потерянная при определенных обстоятельствах, может предвещать серьезные затруднения в делах. Если же во сне вы увидели, что кто-то другой ходит в вашей обуви – вам надо насторожиться. Это может означать, что на ваше место метит коллега. В семейной жизни – остерегайтесь измены со стороны жены. Если же во сне вы увидели, что ваша обувь рвется и портится – это может означать болезнь близких людей. Когда вам предложили новую работу, а во сне вы увидели, что пытаетесь надеть туфли, которые малы вам по размеру – скорее всего, предложенная работа не придется вам по душе.

    Часто может сниться, что вы идете в магазин, чтобы приобрести новые туфли или сапоги – смотрите в сонник. Покупать обувь лакированную – вас могут обмануть, правда, с благими намерениями. Если же во сне вы покупаете старые башмаки – осторожно! Это может быть предупреждением, что вас ждут проблемы в предпринимательстве. Сапоги известят вас о том, что следует быть внимательным, кто-то хочет вас обмануть, а галоши предостерегают от неоправданной траты денег. Если же обувь, увиденная во сне, забрызгана грязью – вы можете нажить себе врагов, будьте внимательны в высказываниях своего мнения о ком-либо.

    Многое может объяснить сонник. Белая обувь, например, символизирует успех в личных делах, а черная – в бизнесе. Но будьте осторожны, если увидите во сне туфли со шнурками. Это может предвещать ссоры и скандалы в семье. Если же вы имеете склонность к азартным играм и вам приснилась обувь со стоптанными каблуками - будьте осторожны, этот сон может предупреждать вас о возможном крупном проигрыше. Если же во сне вы чините свои каблуки – вы можете залезть в долги. Также потерю убытков могут означать увиденные во сне сапоги с порванными голенищами.

    Иногда можно явно почувствовать во сне, что обувь, которую носишь, сильно жмет и крайне неудобна. Это, скорей всего, отголосок действительности, в которой вас окружают неприятные вам люди, от которых вы хотели бы избавиться. Если же вы увидели во сне, что купили обувь на высоком каблуке – возможно получение крупного отличия. Видеть много обуви во сне – вас ожидает множество дорог и интересных приключений.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Сонник: лошадь и к чему снится лошадь.Сонник: лошадь и к чему снится лошадь.
    Сонник: к чему снится жабаСонник: к чему снится жаба
    Сонник: к чему снится обезьянаСонник: к чему снится обезьяна
    Открываем сонник: крошащиеся зубы – к неприятностямОткрываем сонник: крошащиеся зубы – к неприятностям
    Сонник: к чему снится малинаСонник: к чему снится малина
    Сонник: к чему снятся черепахи?Сонник: к чему снятся черепахи?
    Сонник: к чему снятся ведьмыСонник: к чему снятся ведьмы
    Узнаем, к чему снится золотое украшениеУзнаем, к чему снится золотое украшение
    Сонник: к чему снится умирающий человекСонник: к чему снится умирающий человек
    К чему приснилась лесная озорница – белка? Сонник, подскажи!К чему приснилась лесная озорница – белка? Сонник, подскажи!
    » » Изучаем сонник. Обувь, увиденная во сне – что значит?
    LiveInternet