Туфли на шпильках и на платформе: с чем и куда их носить?

туфли на шпильках и на платформе

sadržaj

    Современные стилисты в один голос утверждают, что образ начинается с обуви. Экономить можно на чем угодно, кроме нее. И действительно, сапоги из кожзама или стоптанные кроссовки способны вернуть принцессу обратно в состояние Золушки. Наоборот, качественные, подходящие к случаю башмачки подчеркнут вашу индивидуальность и обеспечат вам комфорт. Кроме того, очень важно, чтобы «низ» сочетался с нарядом в целом. Согласитесь, даже самые красивые и дорогие туфли на шпильках и на платформе будут нелепо смотреться со спортивной курткой, а удобнейшие балетки могут «убить» роскошное платье или пышную юбку.

    Надеваем каблуки

    Туфли на шпильках и на платформе появились на прилавках магазинов достаточно давно и практически сразу приобрели огромную популярность. Обувь такого типа обладает множеством преимуществ. туфли на высоких шпильках Во-первых, она позволяет скорректировать фигуру, сделать силуэт более вытянутым, а ножки – длинными и стройными. Во-вторых, туфли на высоких шпильках делают походку их обладательницы невероятно сексуальной, когда бедра плавно покачиваются, каблучки звонко цокают по асфальту, а мужские головы сами собой поворачиваются вам вслед. Кстати, ходить в них совсем не так тяжело, как может показаться, ведь платформа придает дополнительную устойчивость и позволяет равномерно распределять нагрузку по стопе. Туфли на шпильках и платформе хороши еще и тем, что у них меньше повреждается носок во время ходьбы (опять-таки за счет его приподнятости).

    Подбираем наряд



    Итак, вы приобрели модные туфли на платформе и в задумчивости стоите перед распахнутым шкафом, думая, какую же одежду к ним подобрать? модные туфли на платформеПервыми обрадуются любительницы классики, ведь ваша новая обувь будет чудесно смотреться с классическими юбками-карандашами и платьями-футлярами. Прямые и зауженные брюки тоже подойдут. Выбор «верха» при этом ограничивается исключительно вашей фантазией: рубашки, шелковые блузки, строгие пиджаки и даже водолазки. Если вы стремитесь продемонстрировать свои роскошные формы, смело комбинируйте туфли на шпильках и на платформе с леггинсами и туникой. Следите, однако, чтобы она не была чересчур короткой, в этом случае ваш наряд могут счесть вызывающим. Еще один беспроигрышный вариант - узкие джинсы-скинни и объемный свитер крупной вязки. На дворе лето? Это не значит, что вам придется отказаться от любимых туфелек! Носите их с удлиненными шортами и шелковыми рубашками. Осенью можно накинуть на плечи элегантный тренч, кожаный плащ, жакет или легкое пальто, ведь эта обувь подойдет ко всему! Остромодный в этом сезоне образ – потертые джинсы-бойфренды, подвернутые у щиколоток, изящные туфельки и броский топ.

    Цветовая гамма

    Скажем несколько слов и о цвете обуви. Единого мнения по этому вопросу не существует. Кто-то считает, что туфли должны совпадать по цвету с нарядом, некоторые уверены, что они должны контрастировать с верхней одеждой. Что подойдет именно вам, решайте сами. То же самое касается и сумочки, вы можете подобрать ее строго в тон или сыграть на контрастах.

    Что не подходит к туфлям?

    А вот с чем туфли на шпильках и на платформе носить не стоит, так это с любыми предметами одежды, относящимися к спортивному стилю. Широкие штаны, мешковатые джинсы со множеством карманов и заклепок, дутые куртки и пуховики – все это требует совсем другой обуви.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как сшить юбку-солнце на резинке своими рукамиКак сшить юбку-солнце на резинке своими руками
    Одежда, надеваемая с белыми джинсами: что носить, чтобы выглядеть стильно?Одежда, надеваемая с белыми джинсами: что носить, чтобы выглядеть стильно?
    Туфли лабутены - что это такое?Туфли лабутены - что это такое?
    Кроссовки `Рибок Изитон`. Инновации в сфере фитнесаКроссовки `Рибок Изитон`. Инновации в сфере фитнеса
    Как носить платье с кедамиКак носить платье с кедами
    Отвечаем на вопрос о том, как разнашивать новые туфлиОтвечаем на вопрос о том, как разнашивать новые туфли
    Противоречивая обувь - кеды на танкетке. С чем носить?Противоречивая обувь - кеды на танкетке. С чем носить?
    Что носить с юбкой-карандаш? Советы стилистовЧто носить с юбкой-карандаш? Советы стилистов
    Черное платье с белым воротником и аксессуары к немуЧерное платье с белым воротником и аксессуары к нему
    Сапоги осенние без каблука - главный тренд сезонаСапоги осенние без каблука - главный тренд сезона
    » » Туфли на шпильках и на платформе: с чем и куда их носить?
    LiveInternet