Женственно и стильно: сарафан, платье и аксессуары к ним

Если каких-то 5 лет назад женщины поголовно носили брюки и джинсы, то теперь каждая имеет в гардеробе сарафан, платье или длинную юбку. Подбирать модели следует, руководствуясь не только тем, удобно платье или нет, но и присматриваясь к модным тенденциям. Итак, какие же платья в моде в нынешнем сезоне?

sadržaj

    1. В моде снова длинная юбка, сарафан, платье. Юбки в пол выглядят очень женственно. В тренде плиссе и юбки с полами разной длины. Все новое - хорошо забытое старое, модели 60-70-х годов возвращаются. Плиссированные юбки-клеш до середины икры снова пользуются большой популярностью. Такие платья хорошо смотрятся в сочетании с женственной ретро-прической. Однако плиссированные юбки необязательно должны быть длинными. Настоящее открытие 2013 года - цельнокроеные короткие платья-плиссе .

    Сарафан платьеПодобные летние платья, сарафаны 2013, фотографии которых можно найти в модных журналах, хорошо сочетаются с нежными босоножками на высоком тонком каблуке.

    В тренде сарафаны без лямок или с лямкой на одно плечо. Слеудет с осторожностью подходит к выбору таких моделей. Качественный сарафан без лямок не должен спускаться вниз. Также необходимо следить за тем, чтобы он чересчур не перетягивал, особенно в проблемных зонах.

    2. В моде платья с узкой юбкой и свободным верхом. Форма "летучая мышь" хорошо подходит девушкам с некоторыми несовершенствами фигуры. Подобная одежда отлично подойдет как для вечеринки, так и для работы. Сарафан платьеМожно подобрать себе тунику, платье, сарафан. 2013 год позволяет экспериментировать с аксессуарами. Такие модели могут быть украшены крупными стразами, пряжками, бусами и др.



    3. По цветовой гамме ограничений нет. Как всегда актуальна классика - белый сарафан, платье пастельных тонов подойдут всем. Летом белое платье выглядит особенно красиво благодаря тому, что отражает солнечные лучи. Платье сарафан 2013Также актуальны в этом сезоне пестрые, разноцветные модели. Возможны самые нетрадиционные сочетания. Такие платья отлично подойдут для похода на пляж, прогулки по парку, посиделок в летнем кафе. Как никогда популярен желтый цвет - цвет лета, радующий глаз. Яркие желтые платья подходят брюнеткам, а вот бледно-желтый будет хорошо смотреться на блондинках. Особенно красиво этот цвет сочетается с загорелой кожей.Летние платья сарафаны 2013 фото

    С чем можно надеть сарафан/платье в 2013 году?

    Короткие сарафаны и платья стилисты рекомендуют надевать с жакетами. Причем возможно комбинирование тонкого летнего платья с джинсовым жакетом. К такому наряду следует подобрать грубые босоножки с кожаными ремнями и соответствующую сумку в стиле кэжуал.

    Длинные платья рекомендуют носить с легкими сабо или сланцами через палец, конечно, если речь не идет о вечерних платьях.

    Если вы решились надеть длинное платье, то следует позаботиться о прическе и аксессуарах. Пляжные длинные платья хорошо смотрятся с распущенными волосами, убранными цветами. К цветным платьям можно подобрать легкие браслеты и серьги, которые придадут образу некоторую игривость. Элегантные вечерние платья необходимо дополнять крупными серьгами с камнями. То же можно сказать и о прическе. Собранные волосы, украшенные крупными заколками со стразами и каменьями, отлично будут гармонировать с длинным платьем.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Домашний мастер-класс: как шить без выкройки платьяДомашний мастер-класс: как шить без выкройки платья
    Короткое платье с открытой спиной – для смелых и экстравагантных девушекКороткое платье с открытой спиной – для смелых и экстравагантных девушек
    Сарафан из шифона – тренд 2013 годаСарафан из шифона – тренд 2013 года
    Оригинальное асимметричное платьеОригинальное асимметричное платье
    Платья-трапеции: мода возвращаетсяПлатья-трапеции: мода возвращается
    Модное платье со шлейфом летнееМодное платье со шлейфом летнее
    Изумительные платья `Золотой песок`Изумительные платья `Золотой песок`
    Сарафан длинный летний – тренд 2013 годаСарафан длинный летний – тренд 2013 года
    Длинные юбки из шифона, или Как сделать походку летящейДлинные юбки из шифона, или Как сделать походку летящей
    `Манго`: платье на любой вкус и кошелёк!`Манго`: платье на любой вкус и кошелёк!
    » » Женственно и стильно: сарафан, платье и аксессуары к ним
    LiveInternet