`Манго`: платье на любой вкус и кошелёк!

манго платьеМодницы нашей страны обожают одежду от фирмы "Манго". Вещи этого бренда качественные, красивые, стильные и модные, а главное - доступные. Любая девушка может подобрать для себя в "Манго" платье, блузу, кофту, юбку и аксессуары. Какой дизайн сегодня предлагает эта фирма?

sadržaj

    Платье "Манго" 2013 года

    Испанский бренд представляет сегодня множество различных платьев и другой одежды. Остановим свой выбор на платьях. В тренде цветочные принты, асимметрия, клетка, строчка, яркие цвета, контрасты, длина. Девушкам хрупким отлично подойдут платья в стиле "ретро", ткань которых усыпана мелкими цветочками и листочками. Ну а дамам с формами, которым есть что показать, посоветую от фирмы "Манго" платье-мини чёрного цвета. Оно короткое, рукав три четверти и круглый вырез. Девушка с фигурой типа "песочные часы" будет очень соблазнительно и эффектно выглядеть в таком наряде. Ну а женщинам, у которых фигура типа " перевёрнутый треугольник" подойдет от "Манго" платье длинное, белого цвета, в сочетании с кожаной курткой. Такой образ не оставит равнодушным ни одного мужчину! Полным девушкам тоже есть из чего выбрать. Для них предоставляет "Манго" длинные платья и короткие, ярких расцветок, сшитые из легких тканей.

    манго длинное платьеХит сезона-2013



    В этом сезоне потрясающе будет смотреться кожаное платье с открытыми руками в комбинации с пальто-рубахой. Такой дуэт не оставит вас незамеченной. Который год из моды не выходит горох - играющие и лёгкие платья порадуют своим дизайном и удобством даже самую взыскательную модницу. Наряды в сочетании с меховым воротником придадут образу изящество и женственность. В такой одежде можно отправиться как на работу, так и на вечеринку - вы везде произведёте фурор. Сарафаны в этом сезоне тоже актуальны. Девушки с любой фигурой смогут подобрать для себя понравившийся наряд.

    платье манго 2013Немного о джинсах, куртках, кофтах и юбках

    Длина юбок варьируется от мини до макси. В этом сезоне можно всё! Хотите женственности и утончённости - юбки в пол вам их придадут. А если у вас игривое и весёлое настроение - молодёжные юбки-мини добавят в образ сексуальности. Джинса в этом сезоне на пике популярности: жилетки, рубахи, сумки, юбки - всё это непременно должно присутствовать в гардеробе модниц и стильных девушек. Кофты с принтом также добавят изюминку в ваш образ! Такие свитера можно легко сочетать с длинной или короткой юбками, джинсами или леггинсами. Куртки понравятся любительницам металла - большинство из моделей имеет декор в виде заклёпок и цепей, а если добавить к такой куртке-косухе юбку-пачку, то получится агрессивный, но в тоже время нежный образ. Пальто актуально в виде рубахи. Но не просто, а на 1-2 размера больше. Это придаёт изящество, женственность и хрупкость.

    Фирмы "Манго" платье - самое лучшее!

    Марка одежды "Манго" - одна из самых любимых девушками и женщинами разных возрастов. Ещё бы, стильные, модные, качественные вещи по недорогой цене всем придутся по вкусу. А вежливые продавцы-консультанты всегда рады помочь вам с выбором. Если вы в одежде из "Манго", то однозначно, где бы вы ни появились - везде будут смотреть только на вас! Потрясающие цвета, модели и фасоны порадуют даже самых капризных дам!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Простая и вкусная диета Корнелии МангоПростая и вкусная диета Корнелии Манго
    Короткое платье с открытой спиной – для смелых и экстравагантных девушекКороткое платье с открытой спиной – для смелых и экстравагантных девушек
    Шоколадный цвет сегодня в модеШоколадный цвет сегодня в моде
    Модное платье со шлейфом летнееМодное платье со шлейфом летнее
    Вечернее короткое платье: как не вызвать насмешки окружающихВечернее короткое платье: как не вызвать насмешки окружающих
    Изумительные платья `Золотой песок`Изумительные платья `Золотой песок`
    Женственно и стильно: сарафан, платье и аксессуары к нимЖенственно и стильно: сарафан, платье и аксессуары к ним
    Девушка в красном - это опасно: можно ли надеть красные туфли с красным платьем?Девушка в красном - это опасно: можно ли надеть красные туфли с красным платьем?
    Платье из шифона для полных женщин. Особенности моделейПлатье из шифона для полных женщин. Особенности моделей
    Салатовое платье – символ свежести и легкостиСалатовое платье – символ свежести и легкости
    » » `Манго`: платье на любой вкус и кошелёк!
    LiveInternet