Сарафан длинный летний – тренд 2013 года

Яркое и знойное лето диктует свои законы в моде. В этом сезоне модные дизайнеры рекомендуют женщинам всех возрастов и типов фигур приобрести сарафан длинный. Летний сезон короткий, и надо успеть показать свой изысканный вкус, красивую фигуру

sadržaj

    и умение следовать последним тенденциям моды.

    сарафан длинный летний

    Сарафан длинный летний следует подбирать, учитывая его удобство, особенности своей фигуры, качество ткани, из которой он изготовлен.

    В этом сезоне популярны сарафаны в пол на бретельках. Ширина их большого значения не имеет. Можно порадовать любительниц одежды, которая не сковывает движений. Такие свободные, «летящие» модели подходят и совсем юным девушкам, и женщинам постарше.

    Сегодня можно утверждать, что сарафан длинный летний должен стать обязательным предметом гардероба каждой женщины. Его преимущество заключается в том, что его можно сочетать со многими элементами одежды, ежедневно меняя образ, и оставаться при этом стильной и современной.

    Из хлопка, шелка или шифона, на широких бретельках или на тонких цепочках – сарафан длинный летний скрывает все дефекты фигуры, но что особенно важно, в нем прохладно и комфортно в летнюю жару. Даже любительницы повсюду ходить в брюках смогут по достоинству оценить преимущества этого воздушного летнего наряда.

    летние сарафаны 2013 длинные



    Летние сарафаны 2013 (длинные модели особенно) на бретельках особенно актуальны. Женственность и грация... Модели сарафанов из мягкого, струящегося шелка, воздушного, «летящего» шифона подчеркивают красоту женской фигуры, делают образ сексуальным и притягательным.

    Еще одна особенность, которой обладают летние длинные сарафаны (фото № 2) в этом году – это яркий принт. Умопомрачительные узоры, сумасшедшие цвета – все допустимо этим летом. Вместе с тем, гамма цветов должна соблюдаться, не забывайте правильно подбирать аксессуары. Попробуйте использовать ту самую бретельку, нанизав на нее несколько крупных бусин.

    Несмотря на то что сарафан длинный летний в этом сезоне расцвел всевозможными цветами и рисунками, однотонный вариант не сдает своих позиций и по-прежнему остается очень актуальным.

    летние длинные сарафаны фото

    Если вы предпочитаете спокойные расцветки, то вам подойдут модные сегодня пастельные оттенки. Популярны белый и бежевый цвета.

    Многие знают, что даже самый изысканный и невероятно модный костюм может потерять часть собственной привлекательности, если его обладательница пренебрегает аксессуарами или выбирает их неверно. Сарафаны тем и хороши, что под них легко подобрать аксессуары, которые завершат созданный образ и сделают его еще более привлекательным.

    Длинные сарафаны хорошо сочетаются с топами, кардиганами, кофточками и жакетами, главное в данном случае – сочетание цветов. Чем длиннее сарафан, тем короче должна быть верхняя часть комплекта.

    Наконец, вспомним об украшениях. В этом сезоне очень популярны объемные украшения: браслеты, длинные серьги, крупные бусы. Аксессуары из золота и серебра слишком тяжелы для простого и легкого сарафана. Используйте качественную бижутерию.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как сшить сарафан в пол своими руками. Простые и эффектные моделиКак сшить сарафан в пол своими руками. Простые и эффектные модели
    Как сшить сарафаны своими руками начинающим модницамКак сшить сарафаны своими руками начинающим модницам
    План: как сшить сарафан на летоПлан: как сшить сарафан на лето
    Выкройки блузок: самые простые решения гардероба на все случаиВыкройки блузок: самые простые решения гардероба на все случаи
    Яркий летний сарафан своими рукамиЯркий летний сарафан своими руками
    Как можно сарафаны сшить своими руками? Особенности процессаКак можно сарафаны сшить своими руками? Особенности процесса
    Модная мужская рубашка поможет создать желаемый образМодная мужская рубашка поможет создать желаемый образ
    Летняя мужская куртка выручит вас в прохладный вечерЛетняя мужская куртка выручит вас в прохладный вечер
    Сарафан из шифона – тренд 2013 годаСарафан из шифона – тренд 2013 года
    Женственно и стильно: сарафан, платье и аксессуары к нимЖенственно и стильно: сарафан, платье и аксессуары к ним
    » » Сарафан длинный летний – тренд 2013 года
    LiveInternet