Диета Усама Хамдий яичная для эффективного похудения

Изначально диета Усама Хамдий яичная была создана не для тех, кто старается избавиться от лишних килограммов для большей привлекательности, а для тех, кому это сделать необходимо в связи с проблемами со здоровьем. Поэтому придерживаться такой диеты надо максимально точно, так же, как и назначения врача.

sadržaj

    Диета Усама Хамдий яичнаяЯичная диета профессора Усама Хамдий – история основания

    Программа, разработанная американским доктором Усама Хамдий, направлена на борьбу с ожирением, проблемами сердечно-сосудистой системы и диабетом второго типа. Эта диета в первую очередь нужна людям, страдающим ожирением, которым требуется помощь. Статистика утверждает, что ежегодно упитанных людей во всем мире становится все больше.

    яичная диета профессора Усама Хамдий

    Диета Усама Хамдий яичная подходит тем, чей вес превышает сто килограммов. Если такие пациенты будут четко придерживаться диетической программы Хамдий, то их вес начнет снижаться в весьма быстрые сроки. Эта диета разработана на основе химических процессов в организме с учетом многих требований жизнедеятельности. В частности, речь идет об употребление белка, который поступает в наш организм с куриными яйцами.

    Диета Усама Хамдий яичная должна соблюдаться в точности, так как малейший отход от правил или сбой снижает ее эффективность. Есть два возможных варианта программы диетического питания от Хамдий: творожная и яичная. Обе диеты хорошо сбалансированы, и организм при таком питании получает большую часть необходимых ему веществ. По сути, диета Усама Хамдий яичная, отзывы о которой самые лучшие, направлена на ускорение обмена веществ и нормализацию работы ЖКТ.

    Диетическая программа рассчитана на один месяц. Меню яичной и творожной диеты имеет свои отличия и особенности. Творожная диета менее распространена, но с точки зрения эффективности она мало отличается от яичного варианта. Оба вида предусматривают употребление овощей.

    Требования диеты Усама Хамдий:

    1. В день нужно выпивать большое количество жидкости – 2-2,5 литра воды без газа.



    2. Отваривать овощи нужно только на воде, но разрешается добавлять в них перец, лук, соль или чеснок.

    3. Жиры и масла во время диеты употреблять запрещено.

    4. Допускается употребление содовой или диетической газировки, но в небольших количествах. Также разрешено пить кофе без сливок и сахара и чай.

    Диета Усама Хамдий яичная отзывы

    5. Если голод становится нетерпимым, можно перекусить огурцом, морковкой или салатом, но только спустя 120 минут после главного приема пищи.

    6. Режима дня нужно придерживаться максимально точно, так же, как и продуктов. Запрещено менять местами утренний, дневной или вечерний рацион.

    7. Если в диетической программе нет указаний относительно количества продукта, то это означает, что его можно есть без всяких ограничений.

    8. Если вы на один или несколько дней отклонились от меню диеты, то вам нужно начинать все сначала. Нет смысла продолжать с того места, на котором вы остановились. Отклонения от программы снижают ее эффективность.

    9. Яичная или творожная диета должна начинаться с понедельника, в ином случае вам сложно будет не запутаться в меню.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Водная диета. Отзывы и особенностиВодная диета. Отзывы и особенности
    Гречневая диета для похудения. Предполагаемый эффект, достоинства и недостаткиГречневая диета для похудения. Предполагаемый эффект, достоинства и недостатки
    Кефирно-гречневая диетаКефирно-гречневая диета
    Диета Долиной: отзывы худеющих, меню и рекомендации к применениюДиета Долиной: отзывы худеющих, меню и рекомендации к применению
    Как похудеть: диета Полины ГагаринойКак похудеть: диета Полины Гагариной
    Гречневая диета для похудения - отзывы нужны?Гречневая диета для похудения - отзывы нужны?
    Популярная низкоуглеводная диета: меню на неделюПопулярная низкоуглеводная диета: меню на неделю
    Самые эффективные диеты для быстрого похудения: худеем правильно в кратчайшие срокиСамые эффективные диеты для быстрого похудения: худеем правильно в кратчайшие сроки
    Чем отличается белковая диета для быстрого похудения?Чем отличается белковая диета для быстрого похудения?
    Безуглеводныя диета. Меню и результатыБезуглеводныя диета. Меню и результаты
    » » Диета Усама Хамдий яичная для эффективного похудения
    LiveInternet