Диета Долиной: отзывы худеющих, меню и рекомендации к применению

диета долиной отзывыДиета Долиной

sadržaj

    для быстрого похудения - это способ питания, рассчитанный на 1-2 недели, который позволяет сбросить до 7 кг за названный отрезок времени. А наглядный пример звезды - Ларисы Долиной - поможет тем, кому необходимо вдохновение и дополнительные моральные установки для тщательного соблюдения ограничений в меню. По сути, эта диета на основе кефира не была придумана самой звездой, ее имя лишь способствовало популяризации данного способа быстрого избавления от лишнего веса, но эффективность доказана теми, кто ее придерживался. О том, что такое диета Долиной, отзывы, меню и рекомендации - читайте далее в нашей статье. Но помните, что любое ограничение потребляемых калорий - это стресс для организма, а также фактор, который может спровоцировать обострение хронических заболеваний, главным образом пищеварительной системы, поэтому перед ее началом очень рекомендуется проконсультироваться с лечащим врачом или диетологом. Также следует учитывать, что количество сброшенных килограммов может варьировать, в зависимости от степени ожирения человека, проще говоря, чем больше вы весите, тем, вероятнее всего, больше потеряете в течение полного курса применения подобного режима питания.

    Диета Ларисы Долиной: меню на неделю

    диета ларисы долиной менюИтак, вы решили во что бы то ни стало избавиться от лишних килограммов. Поэтому, начав с понедельника либо любого другого дня недели, вы должны придерживаться следующего меню. Вместе с необходимыми продуктами запаситесь позитивными эмоциями и морально настройте свой организм на потерю веса. Это поможет избежать вам срывов и придаст сил. Диета Долиной, отзывы о которой хоть и положительны, достаточно жесткая, она очень ограничивает употребление жиров и углеводов, плюс не позволяет любые приемы пищи после 18 часов.

    Весь ваш рацион нужно разделить на 6 частей - до обеда это 8, 10, 12 часов, а до вечернего времени вам необходимо принять пищу в 14, 16 и 18-00. Если вы ложитесь спать достаточно поздно, то временные промежутки можно сдвинуть. Также вечером перед первым днем диеты рекомендуется сделать очищающую клизму, а на протяжении всех 7-ми дней принимать отвар трав - зверобоя, календулы и ромашки. А вот, собственно, и меню.

    День 1

    В течение 6 обозначенных приемов пищи вам следует съесть 5 картофелин среднего размера, отваренных в мундире (со шкуркой). А также выпить пол-литра нежирного кефира.

    День 2

    Достаточно скудное меню в этот раз будет состоять из 200 г нежирной сметаны (лучше взять 10%-ый продукт) и половины литра кефира. Не забывайте принимать отвар трав.

    День 3

    Вам нужно разделить на несколько приемов 200 г творога (конечно же, нежирного и без привычных сметаны и сахара) и половину литра кефира.

    диета долиной для быстрого похуденияДень 4



    Сегодня вам позволяется съесть половину килограмма куриной грудки, отваренной без кожицы, соли и специй. И, как обычно, выпить пакет кефира (0.5 литра).

    День 5

    Этот день порадует вас обилием свежий овощей и фруктов. Вас следует съесть 1 кг яблок, причем лучше взять кислые, нежели сладкие сорта, половину килограмма свежей моркови и 300 г замоченного чернослива. И выпить привычные уже пол-литра кефира.

    День 6

    Диета практически подходит к концу, и, возможно, на весах вы наблюдаете значительную потерю килограммов. Потерпите еще немного и разделите на 6 рекомендуемых приемов пищи 1 литр кефира. К сожалению, ничего более в этот день есть нельзя

    День 7

    Сегодня вам предстоит испытание вашей силы воли - окончание диеты вы можете отметить, выпив в течение дня 1 литр минеральной воды. Это все, что вы можете себе позволить.

    При необходимости сбросить большее количество килограммов повторите диету снова, с первого по седьмой день. Третью неделю проводить не рекомендуется. Также выходить из подобного режима питания нужно постепенно - нельзя, завершив диету, тут же поглощать свои любимые продукты, лучше всего остановиться на рационе, включающем белое мясо, небольшое количество овощей и фруктов, круп и макарон из твердых сортов пшеницы. Таким образом вы не только не навредите свой пищеварительной системе, но и сохраните новый вес.

    Диета Долиной, отзывы худеющих

    Анализируя многочисленные комментарии и отклики тех, кто уже использовал приведенное меню для избавления от лишних килограммов, можно заметить следующие основные проблемы и преимущества. Отмечают, что сидеть на подобной диете довольно сложно, поскольку она предполагает очень ограниченный в плане калорийности набор продуктов, а также не содержит т.н. вкусных блюд. Последний день также выдерживают не все, ведь пить минеральную воду, даже учитывая, что вместительность желудка за предыдущие 6 дней значительно сократилась, нелегко.

    Что касается веса, то, в зависимости от изначальных показателей, отмечают уменьшение массы тела на 4-10 кг. При этом потерянные килограммы не возвращаются, при условии, что далее вы будете придерживаться более-менее правильного питания без избытка жиров и углеводов. Возможно, вам придется по нраву диета Долиной, отзывы о данном режиме питания в целом положительны (очень мало пользователей Сети жаловались на то, что вес не уменьшился). Отмечают ее эффективность по сравнению с другими способами снижения веса, а также быстроту действия - первые отвесы вы сможете наблюдать уже на 2-3 день.

    В конечном итоге, главная составляющая любой диеты - это ваш положительный настрой и желание избавиться от лишних килограммов, а также соблюдение предложенного меню питания. Если у многих уже получилось снизить вес и приобрести красивую стройную фигуру, это обязательно получится и у вас.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как потерять от 2 до 5 кг за 7 дней. Диета `Кефир и огурцы`: отзывы, меню, описаниеКак потерять от 2 до 5 кг за 7 дней. Диета `Кефир и огурцы`: отзывы, меню, описание
    Диета `Лесенка: суперпохудение` - избавление от лишнего весаДиета `Лесенка: суперпохудение` - избавление от лишнего веса
    Гречневая диета для похудения - отзывы нужны?Гречневая диета для похудения - отзывы нужны?
    Диета Усама Хамдий яичная для эффективного похуденияДиета Усама Хамдий яичная для эффективного похудения
    Популярная низкоуглеводная диета: меню на неделюПопулярная низкоуглеводная диета: меню на неделю
    Самые эффективные диеты для быстрого похудения: худеем правильно в кратчайшие срокиСамые эффективные диеты для быстрого похудения: худеем правильно в кратчайшие сроки
    Диета `Блюдечко`: основные принципыДиета `Блюдечко`: основные принципы
    Чем отличается белковая диета для быстрого похудения?Чем отличается белковая диета для быстрого похудения?
    Безуглеводныя диета. Меню и результатыБезуглеводныя диета. Меню и результаты
    Чем отличается геркулесовая диета для похудения?Чем отличается геркулесовая диета для похудения?
    » » Диета Долиной: отзывы худеющих, меню и рекомендации к применению
    LiveInternet