CS GO - настройка прицела под ваш вкус

Прицел в шутере играет очень важную роль, так как он позволяет вам максимально точно целиться по противнику. И если он кажется вам неудобным, то ваша результативность может серьезно упасть. Особенно это будет заметно в такой соревновательной игре, как CS GO. Соответственно, вам нужно уметь управлять своим прицелом, изменять его под ваши нужды. Сделать это можно довольно просто, если вы умеете пользоваться консолью, так как все это происходит именно через нее. Существует довольно большой набор команд, которые изменяют определенные параметры прицела. Таким образом, в CS GO настройка прицела - это настоящее искусство, а результат может быть самым невероятным. Из данной статьи вы узнаете несколько самых распространенных команд для изменения прицела, которые можете использовать в игре.

Точка на прицеле

cs go настройка прицела

ВCS GO настройка прицела должна происходить в несколько этапов, чтобы вы могли видеть результат своих действий. Тогда вы сможете максимально точно настроить все для себя - и начинать вам стоит с точки прицела. Дело в том, что некоторые игроки предпочитают, чтобы у них в прицеле по центру была точка, которая позволяет максимально точно прицеливаться. Но есть и те, кому такая точка мешает - соответственно, вам нужно знать, как ее включить или выключить. Делается это с помощью команды cl_crosshairdot, которой можно задать значения 0 и 1. Соответственно, точки либо не будет, либо она будет - результат вы сможете посмотреть в игре. Однако на этом в CS GO настройка прицела не заканчивается - вам предстоит изучить еще несколько команд.

Размер прицела

команды для прицела cs go



Если вы серьезно играете в CS GO, настройка прицела для вас должна быть очень важным пунктом, так как в сложных поединках с опытными противниками судьбу матча может решить любая мелочь - в том числе и правильно настроенный прицел. Кроме точки, вы можете также менять размер полосок, который образуют перекрестье прицела. Пишите команду cl_crosshairsize, после которой устанавливайте целое значение - чем оно больше, тем длиннее у вашего прицела будут полоски. Если вы зададите данной команде значение 0, то тогда полоски не будут отображаться. Например, если в предыдущем шаге вы включили точку, а в этом отключили полоски, то ваш прицел будет представлять собой просто точку. В общем, вы можете самостоятельно определить, какая именно длина полосок для вас является оптимальной. Однако это еще не все команды для прицела CS GO.

Толщина прицела

размер прицела в cs go

Итак, вы научились менять размер прицела в CS GO, но при этом толщина полосок остается неизменной. Естественно, многих это может не устраивать - именно поэтому и существует команда cl_crosshairthickness, которая позволяет вам задать любую толщину для вашего прицела. Как и в предыдущем случае, вы можете задавать любые целые значения, и чем они будут больше, тем толще будет ваш прицел. Что ж, теперь вы имеете довольно много возможностей для кастомизации прицела, но есть еще одна очень популярная функция, о которой вам не стоит забывать.

Тип прицела

Команда, про которую вам никогда не стоит забывать - это cl_crosshairstyle. С ее помощью вы сможете задать стиль прицела, а именно то, будет он статическим или динамическим. Всего имеется пять стандартных значений, каждое из которых имеет свои особенности - некоторые из них делают ваш прицел стандартным и придают ему расширение во время стрельбы, другие же могут сделать ваш прицел таким же, как он был в оригинальной версии игры. При этом он может как оставаться статическим, так и быть динамическим, а также остановиться посередине и расширяться при стрельбе лишь немного. В общем, вы сами сможете выбрать свой вариант, который вам больше всего понравится, а затем изменить все остальные параметры, как это было описано выше. И тогда вы получите идеальный для вас прицел.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как уменьшить прицел в CSS V34? Стандартный прицел для CSS V34Как уменьшить прицел в CSS V34? Стандартный прицел для CSS V34
Оптимизация DayZ Standalone: параметры запуска игрыОптимизация DayZ Standalone: параметры запуска игры
Командный блок в Minecraft: как использовать?Командный блок в Minecraft: как использовать?
Игра The Forest: как сделать лук и стрелы?Игра The Forest: как сделать лук и стрелы?
Как вывести Сахабуша? My Singing Monsters: скрещивание. Советы геймеровКак вывести Сахабуша? My Singing Monsters: скрещивание. Советы геймеров
Макрос для X7 - что это и как использовать?Макрос для X7 - что это и как использовать?
Консольные команды для КС:ГО (CS:GO)Консольные команды для КС:ГО (CS:GO)
Как сделать нотный блок в `Майнкрафте` и как его использовать?Как сделать нотный блок в `Майнкрафте` и как его использовать?
Что такое айди в `Майнкрафте`?Что такое айди в `Майнкрафте`?
Как настроить прицел в CS: GO с помощью консоли?Как настроить прицел в CS: GO с помощью консоли?
» » CS GO - настройка прицела под ваш вкус
LiveInternet