Как настроить прицел в CS: GO с помощью консоли?

Если вы хотите добиться успеха в CS: GO, то вам придется постараться, так как данный проект является наиболее популярным в своем жанре на сегодняшний день. А это значит, что имеется большой набор геймеров, которые достигли уже довольно внушительных высот мастерства, так что вам придется серьезно напрячься, тренироваться и развивать свои навыки. Однако сразу же стоит отметить, что умение играть - это далеко не все, что решает в КС. Естественно, геймер с высоким навыком игры и большим опытом сможет победить менее опытного противника. Но что если уровни мастерства примерно равны? Здесь могут решать даже самые маленькие детали. Так что вам стоит разобраться абсолютно со всеми аспектами, в том числе и с тем, как настроить прицел в CS: GO. Делается это с помощью особых консольных команд, которые вы можете каждый раз прописывать непосредственно в игре в консоли или же создать свой собственный конфиг, который будет загружаться при запуске игры. В данной статье вы узнаете несколько основных команд, которые позволят вам сделать прицел именно таким, как вам будет удобно.

Размер прицела

как настроить прицел в cs go

Как всем прекрасно известно, в данной игре прицел представляет собой крест из четырех полосок. Соответственно, если вы хотите узнать, как настроить прицел в CS: GO, вам нужно уметь изменять размер этих полосок, так как они составляют основную часть прицела. Делается это с помощью команды cl_crosshairsize, которая задает конкретный размер каждой полоски. Если же вы установите размер на нулевое значение, то полоски не будут отображаться, и остается просто точка - для некоторых такой вариант выглядит наиболее удобным. Однако это далеко не все способы кастомизации - вам предстоит узнать еще несколько вариантов того, как настроить прицел в CS: GO. И если эта команда позволяла вам задавать различные значения, которые влияли на длину полосок прицела, то команда cl_crosshairdot имеет только два значения - 0 и 1. Если вы установите значение 1, то на перекрестье прицела будет располагаться точка, которая позволит вам более точно прицеливаться. Если же вы решите установить значение 0, то, соответственно, точки не будет. Вы можете установить максимально реалистичный режим, задав обеим командам значения 0 - тогда прицела не будет видно вообще. Естественно, это будет крайне неудобно. И подходит только для развлечения. Теперь вы знаете, как настроить прицел в CS: GO. Однако это не все команды, доступные вам в игре.

Толщина прицела

cs go прицел



Если вы включаете полоски прицела или же точку, то им вы сможете задать точное значение не только длины, но и толщины. Делается это с помощью команды cl_crosshairthickness, которой также задается какое-либо конкретное значение. Вы можете сделать как очень тонкий прицел, так и очень толстый - здесь уже все зависит от вашего вкуса. Как видите, в CS: GO прицел настраивается очень точно с помощью простых команд.

Цвет прицела

изменить прицел в cs go

Существует также команда cl_crosshaircolor, которая позволяет вам задать конкретный цвет прицелу. Если вы выбираете значения от 0 до 4, то получаете один из стандартных цветов. А вот значение 5 позволит вам провести дальнейшую настройку и еще более серьезно изменить прицел в CS: GO. С помощью этого значения вы затем сможете установить максимально точный цвет для своего прицела используя RGB. Таким образом, вы можете или же просто выбрать какой-либо стандартный цвет, или же задать свой собственный.

Стиль прицела

Последняя из самых популярных команд - это cl_crosshairstyle. Она имеет шесть значений, каждое из которых задает определенную динамику прицелу. Только две из них делают прицел статическим, а остальные влияют на то, как он будет двигаться в процессе стрельбы. Вы можете экспериментировать со стилями, чтобы разобраться, какой больше всего подходит именно вам, собственно, как и другие доступные настройки.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Командный блок в Minecraft: как использовать?Командный блок в Minecraft: как использовать?
Игра The Forest: как сделать лук и стрелы?Игра The Forest: как сделать лук и стрелы?
Основные параметры запуска CS: GOОсновные параметры запуска CS: GO
Игровая консоль - что это такое?Игровая консоль - что это такое?
Инструкция, как зарегистрироваться в World of TanksИнструкция, как зарегистрироваться в World of Tanks
Что такое мультиплеер в играх?Что такое мультиплеер в играх?
Игра Warframe: системные требованияИгра Warframe: системные требования
Консольные команды для КС:ГО (CS:GO)Консольные команды для КС:ГО (CS:GO)
Как в КС добавлять ботов в популярных версияхКак в КС добавлять ботов в популярных версиях
Руководство, как сделать маленький прицел в CS: GOРуководство, как сделать маленький прицел в CS: GO
» » Как настроить прицел в CS: GO с помощью консоли?
LiveInternet