Как осуществляется правильная настройка прицела в `КС:ГО`

Любой игрок, который запускает Counter Strike: Global Offensive,

задумывается о том, как осуществляется настройка прицела в «КС:ГО». Ведь стандартный прицел многих не устраивает и попросту неудобен, а в игре, где реакция играет определяющую роль, обеспечить комфорт для себя нужно в первую очередь.

К сожалению, простой настройки через какое-нибудь отдельное меню в игре не предусмотрено. Именно поэтому настройка прицела в «КС:ГО» может осуществляться только с помощью специализированных консольных команд.

Зачем меняют прицел?

настройка прицела в кс го

Сразу стоит отметить, что настройка прицела в «КС:ГО» представляет собой исключительно визуальный элемент, который делает игровой процесс более удобным. Никаких преимуществ с технической точки зрения это не несет, то есть каждый игрок самостоятельно выбирает, какой вариант прицела для него является наиболее приемлемым.

Стоит отметить тот факт, что некоторые хардкорные игроки и вовсе выключают прицел, играя без него, что также можно сделать. Профессионалы, использующие в матчах преимущественно AWP, тренируются таким способом на другом оружии, чтобы оттачивать навык стрельбы «от бедра».

Как вводить команды?



прицел в кс го

Для того чтобы ввести команду, изначально необходимо открыть консоль. Для этого нужно нажать кнопку «~», и в появившемся окне вводить уже те команды, которые вас интересуют. Отдельное внимание уделите тому, чтобы в консоли стоял английский язык, так как в противном случае вы просто не сможете вписывать никакие команды.

В отличие от старых версий Counter Strike в новом онлайновом шутере консоль уже сделана больше для удобства. К примеру, на ней осуществляется настройка прицела в «КС:ГО», подбирается погода, а также другие второстепенные элементы. Всевозможные рестарты хостом, убийство всех одной командой и прочее остались в прошлом.

Какие команды нужно вводить?

настроить прицел в кс го

Настроить прицел в «КС:ГО» можно путем введения различных команд. Сразу стоит отметить, что если команда включает или выключает определенную функцию, в таком случае после нее нужно прописать «0» - «выкл.» или «1» - «вкл.»:

  • cl_crosshairgap_usewaeponvalue. Использование данной команды актуально для 4 и 5 стиля. Может применяться, только если у вас такой прицел в «КС:ГО». Включает или выключает различный Crosshairgrap для разных типов оружия.
  • cl_crosshairsize. Устанавливает длину делений. Если установить значение 0, в таком случае прицела не будет вообще.
  • cl_crosshairdot. Включает или выключает точку, которая находится в центре прицела. Также можно просто заменить прицел в «КС:ГО» на точку.
  • cl_crosshaircolor. После команды вводятся цифры от 1 до 5 для регулировки цвета прицела.
  • cl_crosshairstyle. После команды вводятся цифры от 1 до 5 для изменения стиля прицела.
  • cl_crosshairgap. Устанавливается размер пробела между делениями прицела. Стоит отметить, что профессиональные игроки чаще всего устанавливают значение 1.
  • cl_crosshair_drawoutline. Включить или выключить обводку вокруг прицела.
  • cl_crosshairusealpha. Делает прицел в «КС:ГО» прозрачным или непрозрачным.

Если вы не знаете о том, какой лучше всего настроить себе прицел, и не представляете, какими они могут быть и какие являются наиболее удобными, вы можете посмотреть видео профессиональных игроков. Зачастую они детально описывают свои настройки.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Настройка прокси сервера в браузере `Опера`.Настройка прокси сервера в браузере `Опера`.
Настройка модема. Все проще, чем кажетсяНастройка модема. Все проще, чем кажется
Как настроить звук в Скайпе за несколько минутКак настроить звук в Скайпе за несколько минут
Основная настройка Firefox: особенностиОсновная настройка Firefox: особенности
Как играть в SAMP: установка и настройкаКак играть в SAMP: установка и настройка
Как уменьшить прицел в CSS V34? Стандартный прицел для CSS V34Как уменьшить прицел в CSS V34? Стандартный прицел для CSS V34
Консольные команды для КС:ГО (CS:GO)Консольные команды для КС:ГО (CS:GO)
Как сделать нотный блок в `Майнкрафте` и как его использовать?Как сделать нотный блок в `Майнкрафте` и как его использовать?
Как настроить прицел в CS: GO с помощью консоли?Как настроить прицел в CS: GO с помощью консоли?
Руководство, как сделать маленький прицел в CS: GOРуководство, как сделать маленький прицел в CS: GO
» » Как осуществляется правильная настройка прицела в `КС:ГО`
LiveInternet