Тестовый сервер `WF mail. ru. pts` - скопировать персонажа из игры

Геймеры знают про популярный командный шутер "Варфейс", однако далеко не каждому известно, что такое ПТС.

А ведь это сокращение встречается очень часто в сети и на форумах, и оно очень актуально для настоящих фанатов игры. В действительности все довольно просто - так обозначается тестовый сервер, на котором вы можете выступить в роли тестера для нововведений в игре. Чаще всего вы можете найти самую подробную информацию по запросу "WF mail. ru. pts", так как именно так называется сервер, когда он запускается в действие. Но у геймеров все равно остается достаточно много вопросов. Например, для чего это нужно? Как запустить сервер "WF mail. ru. pts", скопировать персонажа из основной игры и использовать его там. Данная статья поможет вам найти ответы на все интересующие вас вопросы по этой теме.

Специальный Игровой центр

wf mail ru pts скопировать персонажа

Всем геймерам прекрасно известно, что "Варфейс" запускается через Игровой центр "Мейл.ру" - без этой программы вы не сможете пройти верификацию и залогиниться в игре. Однако если вы собираетесь перейти на сервер "WF mail. ru. pts", скопировать персонажа туда и заделаться тестером, то вам понадобится другая версия Игрового центра. Вам необходимо зайти на официальный сайт игры и скачать специальную версию ИЦ для тестеров, но прежде чем устанавливать ее, вам надо обязательно выключить активную текущую версию для обычной игры - иначе возникнет конфликт, который может привести к неприятным последствиям. После этого можете смело устанавливать и запускать Игровой центр, через который вы сможете получить доступ к "WF mail. ru. pts", скопировать персонажа и тестировать новые возможности апдейтов. Но как все это делается?

Тестовый клиент

warface как попасть на птс



Естественно, у вас не получится протестировать новые возможности на имеющемся у вас игровом клиенте, так как они еще не выпущены в виде патча. Они доступны только на специальном тестовом клиенте, который вы теперь сможете скачать через новый Игровой центр. Через него вы уже сможете получить доступ на сервер "WF mail. ru. pts", скопировать персонажа и использовать его для тестирования. Вы сможете играть на сервере в том случае, если окажетесь достаточно быстрыми и расторопными. Дело в том, что место на тестовом сервере ограничено - всего там может одновременно присутствовать только тысяча игроков. И если вы не успели попасть в эту тысячу, то помещаетесь в очередь, из которой на сервер перенаправляются участники тогда, когда с сервера выходит очередной геймер. Теперь вы знаете все, что необходимо, о тестовом сервере Warface: как попасть на ПТС, как использовать тестовый Игровой центр и новый клиент, но пока что не знаете главного. Уже несколько раз было сказано о том, что вам понадобится скопировать вашего персонажа, чтобы участвовать в тестировании. Но как это сделать?

Копирование персонажа

копирование персонажа птс warface

Сейчас вы узнаете, как именно происходит копирование персонажа ПТС. Warface потребует от вас выполнения определенных условий, главным среди которых является соответствие вашего персонажа конкретному уровню. Если вы хотите принимать участие в тестировании на ПТС, то вам нужно будет сначала достичь сорокового уровня. Более того, вы можете перенести на ПТС только одного своего персонажа - не имеет значения, на каком из трех основных серверов вы играли до этого. Итак, как же происходит копирование? Вам необходимо зайти в свой личный кабинет - там появится новый раздел, который полностью будет посвящен тестовому серверу. Именно там вы и обнаружите кнопку, которая позволит вам выбрать одного из ваших персонажей, достигших сорокового уровня, и скопировать его на тестовый сервер. После этого вы можете смело заходить в игру и начинать тестирование. Вы знаете, как попасть на ПТС-сервер Warface, а дальше все уже будет понятно, так как он ничем не отличается от обыкновенного сервера.

Зачем все это?

как попасть на птс сервер warfac

Вы теперь сможете зайти на ПТС в любой момент, когда появится новое обновление, но зачем же все это делается? На самом деле польза есть и для геймеров, и для разработчиков. Игроки могут первыми оценить нововведения, сделанные разработчиками, а последние смогут узнать о том, какие ошибки они допустили, чтобы исправить их до официального релиза обновления. Поэтому вы должны не только играть, но и оставлять свое мнение в разделе ПТС, в котором вы копировали своего персонажа ранее, чтобы разработчики могли извлечь из вашего отзыва пользу.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Почему не запускается `Варфейс`: причины и решенияПочему не запускается `Варфейс`: причины и решения
Командный блок в Minecraft: как использовать?Командный блок в Minecraft: как использовать?
Как играть в Borderlands 2 через Hamachi и через SteamКак играть в Borderlands 2 через Hamachi и через Steam
Нашивки в `Варфейс`: что это и как заработать?Нашивки в `Варфейс`: что это и как заработать?
Макрос для X7 - что это и как использовать?Макрос для X7 - что это и как использовать?
Как попасть на европейский `Варфейс`-серверКак попасть на европейский `Варфейс`-сервер
Игровой патч - что это такое?Игровой патч - что это такое?
Как в КС добавлять ботов в популярных версияхКак в КС добавлять ботов в популярных версиях
Как в `МТА` создать сервер для друзей?Как в `МТА` создать сервер для друзей?
Как понизить пинг в Warface, чтобы нормально играть?Как понизить пинг в Warface, чтобы нормально играть?
» » Тестовый сервер `WF mail. ru. pts` - скопировать персонажа из игры
LiveInternet