Как играть в Borderlands 2 через Hamachi и через Steam

Многопользовательские игры всегда вызывали у некоторых геймеров негодование. Дело в том, что многие из них подразумевают покупку лицензионной версии, а на это готовы пойти далеко не все. Сейчас вовсю процветает пиратство, поэтому многие геймеры не тратят ни цента на компьютерные игры, а только качают их с бесплатных торрент-трекеров. Однако не стоит сильно расстраиваться, что вы не можете сыграть по сети в некоторые игры из-за того, что у вас нет лицензионной версии. Существует очень полезная программа Hamachi, которая дарует вам эту возможность. О том, как играть в Borderlands 2 через Hamachi, и пойдет речь в данной статье. Но сначала пару слов о лицензионной версии и ее преимуществах.

Лицензионная версия Borderlands 2

как играть в borderlands 2 через hamachi

Если вы хотите играть по сети без каких-либо проблем или затруднений, всегда покупайте лицензионную версию игры, потому что только она позволит вам это сделать. Если у вас имеется честно приобретенная копия, то вам не придется мучиться и разбираться с тем, как играть в Borderlands 2 через Hamachi. Вы просто заходите в игру, создаете свой собственный сервер или подключаетесь к уже существующему и получаете удовольствие. Вообще никаких проблем, трудностей, непонятностей и так далее. От вас вообще ничего не требуется, так что преимущества лицензии очевидны для каждого. Но недостатком является тот факт, что вам необходимо платить реальные деньги за виртуальную игру. Собственно говоря, так и должно быть, ведь компьютерная игра - это продукт, который вы покупаете и используете, соответственно, вам нужно за него заплатить. Однако не все готовы на это, поэтому пиратство в игровой среде процветает. И вам придется учиться тому, как играть в Borderlands 2 через Hamachi, если у вас имеется только пиратская версия игры.

Что такое Hamachi и как его использовать?

как играть в borderlands 2 по сети

Опытные игровые пираты, которые сыграли уже не в один проект по сети в том случае, когда это сделать невозможно из-за ограничений лицензии, прекрасно знают о том, что такое Hamachi, как использовать эту программу, а также несколько качественных аналогов на экстренный случай. Но если вы еще не в курсе, то вам сначала нужно разобраться, что представляет собой данная программа, прежде чем пытаться понять, как играть в Borderlands 2 через Hamachi. Итак, что же это за ПО, которое чудесным образом делает возможной игру по сети там, где данная функция ограничена лицензионным соглашением? Hamachi - это программа, которая создает имитацию локальной сети, то есть вы можете играть вместе с людьми из других уголков планеты, но при этом ваше соединение будет распознано как локальная сеть. Дело в том, что многие игры ставят под запрет игру по сети, но не по локальной, так что с помощью Hamachi вы сможете играть в Borderlands 2 даже в том случае, если у вас имеется только пиратская версия. Как играть в Borderlands 2 по сети через Hamachi? Этот вопрос будет подробно разобран далее.

Создание необходимых условий



как играть в borderlands 2 через gameranger

Итак, вы решили сыграть с друзьями в данный онлайн-шутер, но имеете только пиратские версии. Как играть в Borderlands 2 по сети в данном случае? Каждому из игроков понадобится скачать Hamachi, а после этого проверить, совпадают ли версии вашей игры между собой. Гораздо проще будет, если все участники скачают одну и ту же игру из одного и того же источника - тогда вы сможете избежать огромного количества проблем. После этого вам предстоит создать игровое пространство, свою небольшую локальную сеть. Для этого выбирайте в Hamachi интересующую вас игру и создавайте отдельную комнату, в которой вам будет доступна переписка между собой, чтобы решить остальные вопросы. Если вы хотите играть ограниченным кругом, то можете поставить пароль на комнату либо же добавить всех участников в друзья и сделать так, чтобы они сделали то же самое. Тогда вы сможете создать комнату только для друзей, и пароль вам не понадобится. То же самое происходит, когда вы пытаетесь узнать, как играть в Borderlands 2 через GameRanger. В данном случае второй вариант некоторые находят более предпочтительным, так как вместо создания и имитации локальной сети вы просто подсоединяетесь к виртуальному пространству данной программы, выбираете нужную вам игру и создаете свой сервер.

Создание сервера

как играть в borderlands 2 по интернету

Не важно, каким ПО вы пользуетесь, чтобы играть по сети в пиратскую версию игры, - здесь важнейшую роль играет создание сервера. Если вы хотите узнать, как играть в Borderlands 2 по интернету, то вам в первую очередь стоит понять, что хост - это ваше все. На роль хоста - игрока, который будет создавать сервер, нужно выбирать обладателя наиболее мощного компьютера и быстрейшего интернет-соединения. Это гарантирует вам максимальную производительность во время игры.

Подключение к серверу

Когда сервер создан, всем остальным игрокам необходимо подключиться к игре. В разных программах это происходит по-разному. В Hamachi вам нужно скопировать IP-адрес хоста, а затем прописать его при запуске игры. В GameRanger вам нужно лишь ожидать, пока загрузится игра у вашего хоста, после чего в комнате подключиться к нему. И в результате вы обойдете лицензионное соглашение и сможете играть по сети, используя пиратскую версию игры.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Borderlands - прохождение мультяшного шутераBorderlands - прохождение мультяшного шутера
Игры через `Хамачи` с друзьямиИгры через `Хамачи` с друзьями
E1103 - ошибка в FIFA 2013E1103 - ошибка в FIFA 2013
Стоит ли покупать Rust или лучше скачать пиратку?Стоит ли покупать Rust или лучше скачать пиратку?
Как в Borderlands 2 играть по сети: через Hamachi, в `Стиме`Как в Borderlands 2 играть по сети: через Hamachi, в `Стиме`
Лицензионная `Майнкрафт` против пиратскойЛицензионная `Майнкрафт` против пиратской
Как играть в Warcraft 3 по сети: инструкцияКак играть в Warcraft 3 по сети: инструкция
Как закачать `Майнкрафт` на компьютер?Как закачать `Майнкрафт` на компьютер?
Как играть по сети Battlefield 3 - основные способыКак играть по сети Battlefield 3 - основные способы
Как в Borderlands 2 играть через Tunngle. Как в Borderlands 2 играть на пираткеКак в Borderlands 2 играть через Tunngle. Как в Borderlands 2 играть на пиратке
» » Как играть в Borderlands 2 через Hamachi и через Steam
LiveInternet