Что такое ПТС Warface и как туда попасть?

Современные игроки достаточно часто даже не знают о том, что такое ПТС

Warface и для чего он нужен. Тот же, кто понимает, что это за сервер и для чего он предназначается, ищет, как можно на него попасть.

Что это такое?

птс warface

ПТС Warface – это специализированный сервер, на котором разработчики тестируют различные нововведения перед тем, как те будут установлены на официальный сервер игры. При этом нужно правильно понимать, что для того, чтобы самостоятельно проработать всевозможные баги и ошибки, нужно нанять достаточно большое количество людей, а это серьезные затраты. Именно по этой причине и был придуман ПТС Warface – специальный сервер, на который могут заходить обычные игроки для того, чтобы протестировать всевозможные обновления. При этом разработчики в данном случае выигрывают еще и за счет того, что они сразу могут видеть приблизительную реакцию комьюнити на устанавливаемое обновление, вследствие чего еще до того, как оно будет установлено на официальный сервер, можно что-то исправить, стараясь подогнать это под пожелания игроков.

Что выигрывают игроки?

птс сервер warface

Как говорилось выше, игроки привлекаются на ПТС сервер Warface для того, чтобы искать всевозможные баги и ошибки, а также оценивать устанавливаемые в будущем обновления. Однако на самом деле и людям игра на таком сервере приносит массу удовольствия, а также дает некоторые преимущества перед теми, кто в это время находится на стандартном сервере.



Для игроков ПТС Warface представляет собой не более чем просто способ развлечься, а также получить крайне важную информацию о тех нововведениях, которые в дальнейшем будут устанавливаться на основном сервере игры. Таким образом, в дальнейшем вы сможете более быстро развиваться или же станете более эффективными, так как сможете использовать новые преимущества того или иного нововведения. Именно по этой причине игроки так сильно рвутся на ПТС сервер Warface, стараясь попасть на него как можно раньше, чтобы получить как можно больше данных.

Стоит отметить тот факт, что некоторые заходят на сервер действительно для того, чтобы искать баги. Однако подобная информация достаточно часто не доходит до разработчиков, а просто остается в определенном кругу людей, которые будут ждать, что эти баги в итоге так и не будут проявлены и попадут на официальные сервера, предоставив им весомые преимущества.

Как играть?

warface птс обзор

Первоначально вам следует скачать специализированный клиент для того, чтобы попасть на сервер Warface ПТС. Обзор таких клиентов показывает, что в принципе по своим техническим требованиям и характеристикам в преимущественном большинстве случаев (если речь не идет о каких-либо крупных обновлениях) такой клиент является абсолютно идентичным со стандартным.

После этого нужно перенести своего персонажа с официального сервера на ПТС и начинать играть. Стоит отметить тот факт, что ваш персонаж будет иметь точно такой же прогресс и обмундирование, как и в обычной игре, но при этом после того, как закончится период тестирования, вы не сможете перенести его с этого сервера, то есть никакого прогресса не получите. На официальном сервере у вас будет оставаться точно такой же персонаж, который и был еще в процессе копирования.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Почему Warface не запускается? Все возможные ошибки при запуске WarfaceПочему Warface не запускается? Все возможные ошибки при запуске Warface
О том, как повысить пинг в Warface?О том, как повысить пинг в Warface?
Warface: требования и дата выходаWarface: требования и дата выхода
Пользователь заблокирован Warface - что делать?Пользователь заблокирован Warface - что делать?
Как в `МТА` создать сервер для друзей?Как в `МТА` создать сервер для друзей?
Как понизить пинг в Warface, чтобы нормально играть?Как понизить пинг в Warface, чтобы нормально играть?
Как выбить калико в Warface: инструкцияКак выбить калико в Warface: инструкция
Тестовый сервер `WF mail. ru. pts` - скопировать персонажа из игрыТестовый сервер `WF mail. ru. pts` - скопировать персонажа из игры
Что такое бета-версия и зачем она нужна?Что такое бета-версия и зачем она нужна?
`Варфейс`. Прохождение: общие принципы`Варфейс`. Прохождение: общие принципы
» » Что такое ПТС Warface и как туда попасть?
LiveInternet