Как сделать бумагу в `Майнкрафте` и для чего ее использовать?

В "Майнкрафте" имеется огромное разнообразие блоков, предметов, ресурсов и так далее. Все это вы можете собирать, добывать, а затем хранить у себя в инвентаре или в сундуках. Однако зачем нужны все эти вещи? Естественно, чтобы создавать из них что-то новое, а затем использовать это для выживания и улучшения своего уровня жизни.

Дело в том, что очень небольшое количество предметов вы можете использовать в том виде, в котором они были найдены в природе. Крафт - это очень важный элемент игры, поэтому вам нужно привыкать экспериментировать, создавать что-то новое, а затем использовать это для себя или же применять как ингредиент в дальнейшем крафте. В данной статье вы узнаете, как сделать бумагу в "Майнкрафте" и для чего ее затем можно использовать.

Крафт бумаги

как сделать бумагу в майнкрафте

Начать, естественно, необходимо непосредственно с того, как сделать бумагу в "Майнкрафте". Первым делом вам нужно отправиться на поиски необходимых ресурсов - и лучше запасти сразу много, потому что бумага является очень важным элементом в игре, так что вы будете много ее крафтить. Многие могут подумать, что бумагу нужно делать из дерева, но в "Майнкрафте" все обстоит немного иначе, и вам нужно собирать не древесину, а тростник - именно из него вы сможете затем скрафтить бумагу. Как это сделать? Для получения трех листов бумаги вам нужно совместить три единицы тростника в вашем верстаке. К сожалению, у вас не получится производить бумагу в инвентаре, потому что ее нужно выложить в ряд из трех штук, а в инвентаре можно крафтить только с использованием сетки два на два. Теперь вы знаете, как сделать бумагу в "Майнкрафте", а это дает вам очень многое. Вы, конечно, можете придумать собственные способы использования данного материала - для декорации или для создания определенных объектов. Но в игре она в основном предназначена для крафта других предметов.

Карта

майнкрафт как сделать лист бумаги



В зависимости от того, какие настройки вы задали в начале игры, у вас может быть как маленький мир, так и огромный. И если в первом случае для вас не будет проблемой исходить всю территорию, исследовать ее и запомнить местоположение ключевых для вас объектов, то во втором это не представляется возможным. Именно здесь вам и пригодится знание того, как сделать бумагу в "Майнкрафте".

Дело в том, что при наличии листов бумаги вы сможете создать карту, на которой будут отображаться все ваши передвижения. То есть, если вы посетили отдаленное место, то оно останется отмеченным на вашей карте, и вы будете знать, куда именно вам идти. Рецепт создания карты является самым требовательным по отношению к бумаге - вам понадобится целых восемь листов, которые нужно выложить в крайние ячейки верстака, а в середину поместить компас. В результате у вас появится карта, на которой будут отмечены все ваши дальнейшие передвижения. Теперь вы понимаете, как важно знать в игре "Майнкрафт", как сделать лист бумаги.

Книга

игра майнкрафт как сделать бумагу

Книга - это объект, который используется для создания различных и очень полезных предметов. Вы можете скрафтить книжный шкаф, стол для зачаровывания и даже книгу с пером, в которой будете делать записи. Сама же книга является исключительно декоративным объектом. А изготавливается она следующим образом: вам нужно вертикально расположить в верстаке три листа бумаги, а в левый нижний угол добавить кожу.

Ракета

Также с помощью бумаги легко сделать ракету, которую потом можно запустить в небо и полюбоваться салютом - даже такие возможности предлагает вам игра "Майнкрафт". Как сделать бумагу, вы уже знаете, - располагайте готовый лист в центральной ячейке верстака, над ним будет звездочка, а под ним - порох. В зависимости от количества пороха будет меняться высота полета ракеты, а от звездочек зависит, каким будет салют.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как делать забор в `Майнкрафте`: фотоКак делать забор в `Майнкрафте`: фото
Как получить и как сделать в `Майнкрафте` губку?Как получить и как сделать в `Майнкрафте` губку?
Как сделать в `Майнкрафте` люк и как его использовать?Как сделать в `Майнкрафте` люк и как его использовать?
Как в `Майнкрафте` сделать книжную полку и какая от нее польза?Как в `Майнкрафте` сделать книжную полку и какая от нее польза?
Как сделать листы в `Майнкрафт` и как их использовать?Как сделать листы в `Майнкрафт` и как их использовать?
Как сделать нотный блок в `Майнкрафте` и как его использовать?Как сделать нотный блок в `Майнкрафте` и как его использовать?
Как сделать предметы в `Майнкрафте` с помощью верстака?Как сделать предметы в `Майнкрафте` с помощью верстака?
Как сделать рюкзак в `Майнкрафте` с модом Forestry?Как сделать рюкзак в `Майнкрафте` с модом Forestry?
Как сделать тыкву в `Майнкрафт` и как ее использовать?Как сделать тыкву в `Майнкрафт` и как ее использовать?
Как сделать снеговика в `Майнкрафте` и как его использовать?Как сделать снеговика в `Майнкрафте` и как его использовать?
» » Как сделать бумагу в `Майнкрафте` и для чего ее использовать?
LiveInternet