Как сделать рюкзак в `Майнкрафте` с модом Forestry?

Каждому майнкрафтеру известна проблема переполненного инвентаря - когда герой отправляется в долгое путешествие по миру, его инвентарь очень быстро переполняется, а потому взять новые предметы уже не удается. Поэтому приходится крафтить сундуки и складировать в них предметы, стараясь не забыть, где именно этот сундук находится. Или же попросту выбрасывать то, что нужно меньше. Естественно, оба выхода не очень приятны для геймеров, поэтому вам лучше установить модификацию Forestry. С ее помощью вы получите возможность создавать особые рюкзаки, которые навсегда решат вашу проблему. Из данной статьи вы узнаете, как сделать рюкзак в "Майнкрафте".

Создание рюкзака и его классы

как сделать рюкзак в майнкрафт

Как вы довольно быстро поймете, у вас не получится быстро узнать, как сделать рюкзак в "Майнкрафте", а затем тут же его использовать. Здесь существует довольно хитрая система, которая разделяет рюкзаки на несколько различных классов, причем у каждого такого рюкзака свой собственный рецепт изготовления. По сути, все рецепты похожи между собой, но ни один из них не совпадает. Чем же отличается каждый вид рюкзака от другого? Дело в том, что в такую сумку помещаются не все объекты, а только определенный класс. Если у вас есть рюкзак шахтера, то в него будут помещаться исключительно слитки, руда, уголь, драгоценные камни и так далее. Если же сумка отмечена как для "лесника", то там будут складироваться только древесина, грибы, ягоды и другие подобные предметы. Для создания любого из рюкзаков вам понадобится один сундук, два блока шерсти и четыре нити. А вот два других ингредиента отличаются для каждого случая. Для лесника это древесина, для землекопа - камень, для шахтера - слитки железа, для охотника - перо, для строителя - глина, а для авантюриста - кость. Соответственно, каждый из рюкзаков помещает в себя только тематические предметы и имеет для этого пятнадцать слотов. Однако этого довольно мало, поэтому теперь, когда вы знаете, как сделать рюкзак в "Майнкрафте", вы можете его расширить.

Создание тканевого рюкзака

майнкрафт мод на рюкзаки 1 5 2



Тканевый рюкзак - это улучшенная версия, которая может хранить в себе в три раза больше предметов. Как сделать рюкзак в "Майнкрафте" тканевый? Для этого вам понадобится один алмаз, семь кусков тканого шелка, а также одно ведро воды, которое использует уже плотник. Именно по такому рецепту вы можете преобразить любой имеющийся у вас рюкзак в тканевый - он будет содержать все те же предметы, но вы сможете поместить в него гораздо большее их количество. Как видите, в проекте "Майнкрафт" мод на рюкзаки 1.5.2 - это очень полезное дополнение, которое сэкономит для вас место в инвентаре и избавит от неприятностей, таких как создание сундуков по всему миру или выбрасывание нужных предметов.

Использование рюкзака

майнкрафт как сделать рюкзак 1 5 2

Теперь вы понимаете, насколько важно иметь данный мод в песочнице "Майнкрафт". Как сделать рюкзак (1.5.2 версия), вы уже знаете, теперь пора разобраться с тем, как он функционирует. У рюкзака имеется четыре режима, которые вы можете переключать с помощью правой кнопки мыши. Основной режим автоматически распределяет подобранные предметы между различными рюкзаками, имеющимися у вас в инвентаре. Если вы переключите его в блокирующий режим, то сможете только вручную раскладывать вещи из инвентаря в рюкзаки, так как они будут оставаться в инвентаре. Принимающий режим позволит вам быстро загрузить все вещи, которые содержатся в сундуке, в ваш рюкзак, а вот пополняющий режим создан для того, чтобы хранить в рюкзаке только излишки - все предметы будут именно в инвентаре, и когда в нем будет освобождаться место, из рюкзака тут же будут передаваться вещи, заполняющие пустоту.

Особый рюкзак

В игре также имеется рюкзак пчеловода. Он изготавливается из сундука пчеловода, стандартных четырех ниток и двух блоков шерсти, а также из двух палок. Хранить в нем можно только пчел в количестве до 125 штук.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Рюкзаки для девушек – стильный и удобный аксессуарРюкзаки для девушек – стильный и удобный аксессуар
Как сделать в `Майнкрафте` торт и забыть про голодКак сделать в `Майнкрафте` торт и забыть про голод
Как сделать зажигалку в `Майнкрафте` и как ее использоватьКак сделать зажигалку в `Майнкрафте` и как ее использовать
Как сделать в `Майнкрафте` магазин - строим здания!Как сделать в `Майнкрафте` магазин - строим здания!
Как получить и как сделать в `Майнкрафте` губку?Как получить и как сделать в `Майнкрафте` губку?
Как сделать в `Майнкрафте` люк и как его использовать?Как сделать в `Майнкрафте` люк и как его использовать?
Как сделать в `Майнкрафте` друга с модами и безКак сделать в `Майнкрафте` друга с модами и без
Как сделать самолет в `Майнкрафте` и оборудовать его?Как сделать самолет в `Майнкрафте` и оборудовать его?
Как сделать раздатчик в `Майнкрафте` и как его использовать?Как сделать раздатчик в `Майнкрафте` и как его использовать?
Как в `Майнкрафте` сделать утро с помощью команд?Как в `Майнкрафте` сделать утро с помощью команд?
» » Как сделать рюкзак в `Майнкрафте` с модом Forestry?
LiveInternet