Вес и рост Ольги Бузовой: секреты идеальной фигуры

Бывшая участница, а теперь ведущая знаменитого телешоу «Дом-2», Ольга Бузова пристально следит за своей фигурой. Вес и рост Ольги Бузовой находятся в сбалансированном состоянии. Сейчас вес телеведущей варьируется в пределах 54-56 кг, однако уже долгое время держится на одном уровне. А для тех, кто не знает, какого роста Ольга Бузова, сообщаем, что девушка достаточно высока – примерно 176 см, хотя точной информации на этот счет нет. В СМИ можно найти цифры от 171 до 178 см, а какая из них точно соответствует росту звезды, неясно.рост ольги бузовой

sadržaj

    Сама Ольга неоднократно озвучивала цифру в 178 см, но дотошные поклонники продолжают сомневаться в истинности её слов. И для этого есть основания. Если посмотреть на фото, где звезда телешоу рядом со своим мужем, можно простыми математическими подсчетами вычислить рост Ольги Бузовой.

    бузова ольга рост

    Ее муж – Дмитрий Тарасов, его рост 192 см. Рядом Ольга на высоких каблуках и с приподнятой прической.

    Допустим, каблуки 12 см (как минимум), прическа 3 см, и разница с Тарасовым все равно примерно 5 см. Получается, что рост Ольги Бузовой равен 172 см. И эта цифра больше похожа на правду. Многие новенькие участники проекта удивлялись, что в реальности на «Дом-2» все девушки, в том числе и Бузова, невысокого роста.



    В настоящее время телезвезда тщательно следит за своими весом и объемами, проводя по несколько часов в день в тренажерном зале. Ольга не скрывает, что от рождения она была склонна к полноте. Телезрители, которые следили за её нахождением на проекте, могли заметить, как менялся её вес. В зависимости от образа жизни и диет он то увеличивался, то уменьшался.

    Чтобы достичь модельной внешности (а рост Ольги Бузовой это позволяет), необходимо вести активный образ жизни и тренировать мышцы. Для всех своих фанатов Ольга дает рекомендации, как поддерживать фигуру в идеальной форме.

    Первое, и очень важное правило – научиться не наедаться перед сном. Полученные калории должны сжигаться в течение дня, а сытный ужин после 18.00 способен откладываться на боках, бедрах и животе в виде жировых складок. Стоит отметить тот факт, что Ольга отказалась от сигарет, а многих это приводит к набору лишних килограммов. Чтобы избежать этого момента, необходимо также отказаться от еды в вечерние и ночные часы.

    Во-вторых, обязательно следует двигаться. Особенно девушкам, сидящим целыми днями на работе, занятиях или у компьютера. Мышечная активность достигается благодаря спортивным нагрузкам. Активный отдых – одна из составляющих успеха. Занятия теннисом и восточными танцами, по мнению Бузовой, прекрасно поднимают настроение и улучшают тонус мышц.какого роста ольга бузова

    Третий решающий момент – сбалансированное питание. Строгих ограничений в еде телезвезда себе не ставит. Однако прекрасно помнит то время, когда «заедала» стрессы. После расставания со своей любовью Бузова не могла справиться со стрессом, поэтому постоянные перекусы привели к набору лишних килограммов. Избавиться от них было непростой задачей. Сейчас в рационе девушки легкие салаты, каши, вареное нежирное мясо, фрукты и овощи. Бузова Ольга, рост и вес которой близки к идеалу, считает крайне вредными фаст-фуды, жирную и сладкую пищу.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Православные обряды и традиции: когда отмечается день ангела ОльгиПравославные обряды и традиции: когда отмечается день ангела Ольги
    Биография: Ольга Бузова – из студентки в светскую львицуБиография: Ольга Бузова – из студентки в светскую львицу
    Аросева Ольга: биография длиною в жизньАросева Ольга: биография длиною в жизнь
    Биография Остроумовой Ольги - культовой актрисыБиография Остроумовой Ольги - культовой актрисы
    Рост Ани Лорак не помеха ее карьереРост Ани Лорак не помеха ее карьере
    Рост Волочковой вывел её из труппы Большого театра?Рост Волочковой вывел её из труппы Большого театра?
    Анджелина Джоли: вес, рост и интересные факты о красавицеАнджелина Джоли: вес, рост и интересные факты о красавице
    Факты из биографии: рост Екатерины ВарнавыФакты из биографии: рост Екатерины Варнавы
    Биография Дроздовой Ольги: интересные повороты судьбыБиография Дроздовой Ольги: интересные повороты судьбы
    Звездная биография: Ольга Кабо - талантливая актриса театра и киноЗвездная биография: Ольга Кабо - талантливая актриса театра и кино
    » » Вес и рост Ольги Бузовой: секреты идеальной фигуры
    LiveInternet