Рост Ани Лорак не помеха ее карьере

Гламурные женщины, которые смотрят на нас свысока с экранов телевизоров и с обложки глянцевых журналов, всегда являются кумирами обыкновенных девушек. Однако далеко не каждая звезда является примером для подражания. Своим поведением, вредными привычками и взглядами на жизнь некоторые создают себе имидж антигероини. Чего не скажешь об Ани Лорак. Красивая, талантливая и счастливая, она завораживает всех своей искренней улыбкой, безупречной фигурой и вокальными данными.рост Ани Лорак

sadržaj

    Все восторгаются прекрасным голосом молодой украинской певицы Ани Лорак. Рост, вес певицы также интересуют фанатов не меньше, чем новые песни, которых с каждым годом появляется все больше и больше. Поэтому спешим избавить поклонников Куек Каролины Мирославовны (настоящее имя звезды) от мучений и приведем информацию об ее истинных параметрах.

    Ани Лорак рост вес Ани Лорак: рост, вес, параметры



    Девушка родилась 27 сентября 1978 года. Ее вес сейчас составляет 48 килограммов, а рост – 162 сантиметра. Интересным будут для поклонников и другие параметры фигуры: объем груди составляет 88 см, бедер - 90, а талии – 58. Обувь Ани носит 36 размера, натуральный цвет волос чёрный, глаза зеленые. Родным городом звезды является Кицмань, который находится в Черновицкой области. Отец Каролины - журналист и заслуженный артист Украины, мать – диктор областного радио. Родители развелись, и Ани семь классов проучилась в интернате.

    Ани Лорак: рост, вес, параметры Рост Ани Лорак по меркам современной эстрады достаточно мал. Однако не он является решающим фактором, а талант. Это утверждение девушка в который раз подтверждает, даря публике свои хиты. Обратно она получает любовь миллионов мужчин и женщин не только в Украине, но и на просторах СНГ.

    Низкий рост Ани Лорак не помещал ей впервые выйти на сцену и победить в 1991 году на фестивале «Первоцвет». Это мероприятие подарило ей продюсера и первого гражданского мужа, с которым Каролина была вместе до 2006 года. Несмотря на небольшой рост, Ани Лорак всегда замечают на любом мероприятии. Фестивали «Червона рута», «Таврийские игры», «Утренняя звезда» не исключение. В 1999 году девушка получает звание заслуженной артистки. А уже в 2008 году звезда занимает второе место (серебро) на международном престижном конкурсе «Евровидение», проиграв лидеру Диме Билану всего лишь несколько очков. Образ, который она примерила для этой сцены, до сих пор считается самым успешным.

    Рост Ани Лорак никогда не портил ей жизнь. В этом неоднократно признавалась певица. За высокую популярность в народе Каролина была выбрана лицом известных косметических компаний "Oriflame" и "Schwarzkopf&Henkel". Также она является послом доброй воли ООН. Мужчины не обходят стороной обаятельную украинку, однако ее сердце с 2006 года принадлежит турецкому бизнесмену. В 2009 году звезда вышла замуж за владельца туристической компании "Turtess Travel" Мурата Налчаджиоглу. А в 2011 году стала матерью очаровательной дочки Софии. За удивительно короткое время Ани вернула свои формы и избавилась от лишнего веса. К слову, крестным отцом девочки выбрали короля российской эстрады Филиппа Киркорова, которого Каролина часто называет старшим братом. Надеемся, что Каролина будет долго радовать нас своими шедеврами.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Бейонсе: биография очаровательной мулатки из ТехасаБейонсе: биография очаровательной мулатки из Техаса
    Хотите знать рост Киркорова? Даем ответ на вопросХотите знать рост Киркорова? Даем ответ на вопрос
    Вес и рост Ольги Бузовой: секреты идеальной фигурыВес и рост Ольги Бузовой: секреты идеальной фигуры
    Каков рост Нюши? Биография певицыКаков рост Нюши? Биография певицы
    Анастасия Волочкова: вес, рост и краткая биография балериныАнастасия Волочкова: вес, рост и краткая биография балерины
    Анджелина Джоли: вес, рост и интересные факты о красавицеАнджелина Джоли: вес, рост и интересные факты о красавице
    Рост Тимати и краткая биография незаурядной личностиРост Тимати и краткая биография незаурядной личности
    Интересное о кумирах. Сколько Вере Брежневой летИнтересное о кумирах. Сколько Вере Брежневой лет
    Сколько лет Ани Лорак? О последнем юбилее певицыСколько лет Ани Лорак? О последнем юбилее певицы
    Сколько лет Нюше? Интересные факты о молодой звездеСколько лет Нюше? Интересные факты о молодой звезде
    » » Рост Ани Лорак не помеха ее карьере
    LiveInternet