Биография: Ольга Бузова – из студентки в светскую львицу

биография ольга бузоваЧьи истории жизни интересуют читателей больше всего? Прежде всего, истории тех людей, которые не только добились всего самостоятельно, но и выросли на глазах миллионов зрителей. Истории тех, у кого открытая биография. Ольга Бузова стала одним из персонажей, за жизнью которого наблюдают россияне уже порядка десяти лет. Участница (ныне ведущая) популярного телешоу «Дом-2» превратилась из наивной студентки в светскую львицу. Как произошло становление личности

sadržaj

    этой девушки?

    Биография: Ольга Бузова в детстве

    Родилась телеведущая в Ленинграде 20 января 1986 года в интеллигентной семье. С детства училась на «отлично» и была уверена в себе. Девочка в школе изучала иностранные языки (владеет английским, немецким, литовским). По окончании учебного заведения получила серебряную медаль и поступила в СПБГУ на факультет географии и геоэкологии. Университет она окончила с красным дипломом.

    ольга бузова биография

    Ольга Бузова. Биография участницы реалити-шоу

    В 2004 году стартовал телепроект «Дом-2». К участию приглашались юноши и девушки со всей страны. Под лозунгом «Построй свою любовь» ребята жили, любили и творили. Ольга стала одной из наиболее ярких и заметных участниц программы. За ее отношениями с Романом Третьяковым с замиранием сердца наблюдала вся страна. Их роман был страстным, нежным и интересным. Они любили друг друга. Зрители были уверены, что рано или поздно эта странная и интересная парочка поженится, но волею судьбы спустя три года ребятам пришлось расстаться.



    В начале 2000-х Ольга и Роман вели собственное шоу на канале ТНТ, но программа была снята с эфира и не принесла ребятам должного успеха.

    О чем рассказывает биография: Ольга Бузова и ее карьера

    Амбициозная и самоуверенная блондинка не боится пробовать себя в новых делах. В ней масса энтузиазма и творческих идей. Что еще кроет в себе ее биография? Ольга Бузова написала три книги, была шеф-редактором глянцевого издания «Дом-2». После ухода с телепроекта в качестве участницы она начала свою работу как ведущая, заменив Ксению Собчак. Помимо всего прочего, Ольга поет! Вместе с другими участниками реалити-шоу она объездила всю страну, выступала в городах с концертными программами.

    ольга бузова фото

    Деятельность телеведущей Ольга совмещает со своим бизнесом. У Бузовой есть собственная сеть магазинов, где продается женская одежда и аксессуары. Компания Ольги имеет франшизы во многих городах России. Подрабатывает девушка и в качестве модели. Летом 2011 года был записан сингл с репером T-killah «Не забывай», успешно стартовавший на многих радиостанциях.

    Личная жизнь телеведущей также всегда была интересна публике. С кем встречается Ольга Бузова? Фотографии, изображающие ее и симпатичного футболиста из команды "Локомотив", пару лет назад облетели весь Интернет. Многие думали, что роман Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова – это пиар, но недавно влюбленные поженились и сейчас живут в счастливом браке. Молодожены редко видятся в силу занятости обоих, но если выдается свободное время, Ольга ходит на матчи мужа и болеет за него и его команду. Она гордится Дмитрием и его успехами в спорте.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Наталья Орейро. Биография актрисы и певицыНаталья Орейро. Биография актрисы и певицы
    Биография Кети Топурии. Девушка, спустившаяся с небесБиография Кети Топурии. Девушка, спустившаяся с небес
    Биография Пушкиной Оксаны – история одной журналисткиБиография Пушкиной Оксаны – история одной журналистки
    Биография Светланы Светличной – известной советской актрисыБиография Светланы Светличной – известной советской актрисы
    Биография Юлии Ковальчук. Все секреты звездыБиография Юлии Ковальчук. Все секреты звезды
    Звездная биография. Екатерина ВолковаЗвездная биография. Екатерина Волкова
    Аросева Ольга: биография длиною в жизньАросева Ольга: биография длиною в жизнь
    Биография Остроумовой Ольги - культовой актрисыБиография Остроумовой Ольги - культовой актрисы
    Биография: Лидия Вележева. Карьера и личная жизньБиография: Лидия Вележева. Карьера и личная жизнь
    Вес и рост Ольги Бузовой: секреты идеальной фигурыВес и рост Ольги Бузовой: секреты идеальной фигуры
    » » Биография: Ольга Бузова – из студентки в светскую львицу
    LiveInternet