`Версо Тойота` - минивэн для счастливой семьи!

Авто минивэн «Тойота Версо» 2013-го модельного года впервые было представлено публике в рамках международного автошоу в Париже в 2012-м году. По словам самих разработчиков, обновлённый минивэн претерпел более 450-ти доработок. Изменился не только дизайн машины, но ещё и технические характеристики. В нашем обзоре мы рассмотрим все особенности новой «Тойоты Версо».

sadržaj

    тойота минивэн

    Дизайн

    Если сравнивать новинку с предыдущими её поколениями, «Тойота» минивэн 2013 модельного ряда претерпела немало изменений, касающихся экстерьера. Передняя часть автомобиля теперь обрела треугольные фары основного света, узкую решётку радиатора с острыми и одновременно стильными, линиями. Блок фар плавно переходит на рельефные крылья, а передний бампер теперь стал более аэродинамическим. Причём его конструкция настолько широкая, что весь бампер будто сливается с дорожным полотном. Такие необычные дизайнерские решения позволили придать автомобилю внешность спорт-кара.

    Интерьер



    Внутренняя часть, в отличие от внешнего облика, претерпела меньше изменений. При беглом взгляде в интерьере новинки вовсе не замечаются новые детали, но все же они есть, и их надо отметить. Среди обновлений стоит выделить наличие белой подсветки на панели приборов (напомним, что у дорестайлинговой версии она была оранжевая). Также заметны чёрные вставки, украшающие большой 6.1-дюймовый сенсорный дисплей, а на дефлекторах вентиляции теперь имеется красивая окантовка из хрома.тойота минивэн цена Тенденция установки хромированных вставок замечается на передней торпеде и на дверных ручках. Что касается кресел, в этот раз они стали удобнее благодаря новому расположению валиков боковой поддержки, а обивка салона стала более приятной на ощупь.

    Технические характеристики

    Новая «Тойота» минивэн будет укомплектовываться 5 двигателями (три дизельных и два бензиновых). Среди них стоит отметить дизельные агрегаты мощностью в 126, 150 и 177 лошадиных сил и рабочим объёмом в 2.0, 2.2, и ещё раз 2.2 литра соответственно. К сожалению, немецкий производитель не спешит поставлять дизельную линейку двигателей на российский рынок, а поэтому отечественные автолюбители имеют шанс приобрести автомобиль только с бензиновым мотором. Линейка бензиновых агрегатов состоит из двух двигателей. Первый из них имеет мощность в 132 лошадиные силы и рабочий объём в 1.6 литра. Второй двигатель при рабочем объёме в 1.8 литра развивает мощность в 147 «лошадей». Комплектуются моторы двумя типами трансмиссий – шестиступенчатой механической коробкой или же вариатором.

    авто минивэн Тойота

    «Тойота» минивэн - цена

    Стоимость на новый немецкий автомобиль в базовой комплектации «Комфорт» составляет 820 тысяч рублей. В эту стоимость входит 1.6-литровый мотор и автоматическая коробка передач. «Тойота» минивэн, оборудованная полной комплектацией, обойдётся ценителям комфортной езды в 1 миллион 90 тысяч рублей. Как видите, за качество приходится платить. Но всё же за эти деньги можно получить действительно комфортный, надёжный, а также безопасный минивэн, который не подведёт своего хозяина в самый ответственный момент.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Тойота `Версо` - шустрый семьянинТойота `Версо` - шустрый семьянин
    Обзор нового седана `Тойота Авалон` 2013Обзор нового седана `Тойота Авалон` 2013
    `Тойота Камри`: отзыв о последнем поколении популярного седана`Тойота Камри`: отзыв о последнем поколении популярного седана
    `Тойота Гайя`: удобство, современность, комфорт`Тойота Гайя`: удобство, современность, комфорт
    Минивэн `Рено Гранд Сценик` 2012 - что нового?Минивэн `Рено Гранд Сценик` 2012 - что нового?
    Пикап `Тойота Хайлюкс` - внедорожник с 40-летней историейПикап `Тойота Хайлюкс` - внедорожник с 40-летней историей
    `Каравелла Фольксваген` модели Т5 – ваш идеальный помощник`Каравелла Фольксваген` модели Т5 – ваш идеальный помощник
    Американский пикап `Додж-Рам-1500` 2013-го модельного рядаАмериканский пикап `Додж-Рам-1500` 2013-го модельного ряда
    Минивэны `Опель Зафира`Минивэны `Опель Зафира`
    Рестайлинговый минивэн `Мерседес Виано` 2011 года выпускаРестайлинговый минивэн `Мерседес Виано` 2011 года выпуска
    » » `Версо Тойота` - минивэн для счастливой семьи!
    LiveInternet