Самые популярные напитки для быстрого похудения

Путь к красивому телу никогда не был легким. Тем не менее, есть множество хитростей, которые помогут вам сделать борьбу за подтянутую стройную фигуру намного проще. И одна из них – это напитки для быстрого похудения.

sadržaj

    В основе данных напитков, как правило, лежат продукты и ингредиенты, ускоряющие процесс обмена веществ в организме, а также способствующие сжиганию жиров. Давайте рассмотрим несколько проверенных рецептов.

    Витаминные коктейли

    напитки для быстрого похуденияКогда речь заходит про напитки для быстрого похудения, данные коктейли – первое, что приходит на ум. Они не только чрезвычайно полезны, но и приятны на вкус. Чтобы приготовить первый, вам понадобится сок грейпфрута, маракуйя и ананас. Приготовление происходит следующим образом: 150 граммов свежего ананаса взбивают в блендере, затем добавляют грейпфрутовый сок и вновь взбивают. Получившийся коктейль следует перелить в стакан, а затем добавить маракуйю.

    Если у вас дома найдутся замороженные ягоды (клюква и/или черная смородина), можно приготовить еще один полезный напиток. Сами ягоды необходимо смешать в блендере с бананами, небольшим количеством апельсинового сока, зеленым яблоком, стебельком сельдерея и двумя столовыми ложками йогурта. Этот коктейль эффективно очищает организм, но пить его нужно сразу после приготовления – в противном случае все полезные свойства он потеряет.

    И еще один витаминный коктейль, о котором стоит упомянуть, рассматривая напитки для быстрого похудения. Ингредиенты для его приготовления – курага, йогурт, сок апельсина и банан. Вечером курагу (ценнейший источник клетчатки) следует замочить в соке. Наутро остается лишь смешать ее с другими ингредиентами и взбить в блендере. В зависимости от личных вкусовых предпочтений, можно добавить сок лимона.

    «Зеленый» напиток для похудения

    напитки для похудения отзывы



    Данный рецепт пользуется огромной популярностью. Приготовить такой коктейль очень просто, а его эффективность проверена тысячами людей. Для того чтобы сделать такой напиток, вам понадобится около 200 граммов сельдерея, по 100 граммов укропа и зеленого лука, а также 100 граммов воды. Сельдерей следует нарезать крупными кусочками, а затем пересыпать их в блендер. Туда же добавляем измельченный лук и укроп, а затем заливаем прохладной кипяченой водой. Взбивать ингредиенты необходимо в течение трех минут. После этого напиток готов к употреблению. Для достижения желаемого результата такой коктейль следует пить несколько раз в неделю.

    Имбирный чай

    Говоря про напитки для быстрого похудения, обойти вниманием имбирный чай просто невозможно. Безусловно, не может не радовать тот факт, что приготовление его не вызывает абсолютно никаких трудностей. Корень имбиря длиной приблизительно 10 см следует натереть на терке. Далее к нему надо добавить свежевыжатый сок одного лимона и положить веточку мяты. При желании можно добавить в чай немного меда. Полученную смесь заливают теплой кипяченой водой и настаивают на протяжении получаса.

    Кефир с корицей

    напиток с корицей для похудения

    Многим это сочетание кажется удивительным, однако данный напиток с корицей для похудения уже успел зарекомендовать себя с лучшей стороны. В 200-250 миллилитров нежирного кефира добавляют по 1/2 чайной ложки корицы и молотого имбиря, а также щепотку молотого красного перца. Рекомендуется такой кефир пить на ночь, так как в этот период его воздействие на организм значительно выше.

    Итак, мы рассказали вам про самые популярные напитки для похудения. Отзывы и свои рецепты оставляйте в комментариях к статье!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Вкусные и полезные напитки из апельсиновВкусные и полезные напитки из апельсинов
    Готовим напитки из тархуна у себя домаГотовим напитки из тархуна у себя дома
    Коктейли с мартини: рецепты в домашних условияхКоктейли с мартини: рецепты в домашних условиях
    Полезный зеленый коктейль: рецепты приготовленияПолезный зеленый коктейль: рецепты приготовления
    Как сделать коктейль в домашних условиях и удивить гостей?Как сделать коктейль в домашних условиях и удивить гостей?
    Рецепт к детскому праздничному столу: как сделать молочный коктейль в домашних условияхРецепт к детскому праздничному столу: как сделать молочный коктейль в домашних условиях
    Коктейль `Пина Колада`: рецепт приготовленияКоктейль `Пина Колада`: рецепт приготовления
    Смузи для похудения - рецепт, способствующий блестящему результатуСмузи для похудения - рецепт, способствующий блестящему результату
    Имбирные напитки для похудения и не толькоИмбирные напитки для похудения и не только
    Готовим протеиновые коктейли для похудения в домашних условияхГотовим протеиновые коктейли для похудения в домашних условиях
    » » Самые популярные напитки для быстрого похудения
    LiveInternet