Прощальные письма любимому мужчине: зачем они нужны?

Не все романы и отношения заканчиваются свадьбой и долгой совместной жизнью. Наоборот – многие приводят к разрывам и глубоким душевным ранам. Считается, что при расставаниях всегда есть пострадавшая сторона и сторона, которая остается в выигрыше. Конечно, бывает так, что оба счастливы, что закончили отношения, или оба страдают от разрыва. Но так бывает реже. прощальные письма любимому мужчинеА пострадавшая сторона зачастую – женщина, которая не может смириться с потерей любимого и со своим новым положением одинокой дамы. В таких ситуациях девушки часто решают составить прощальное письмо любимому мужчине, чтобы изложить в нем накопившиеся обиды, претензии, задетые чувства, воспоминания. Говорят, что бумага вытерпит все, а вот собеседник, может, и нет.

sadržaj

    Прощальные письма любимому мужчине: что в них пишут?



    прощальное письмо любимому мужчине стихиПишут, обычно, то, что не смогли высказать раньше, или то, что боятся сказать в глаза. Есть подсознательный страх, что Он не дослушает до конца, прервет, уйдет, или что у Нее не хватит смелости высказать все то, что накопилось. Поэтому легче писать прощальные письма. Любимому мужчине в подобных посланиях обычно признаются в любви, пишут, что он – самый лучший (или самый худший) мужчина на свете, что он еще обязательно пожалеет об их расставании или, наоборот, желают ему счастья. Высказывают свои не озвученные претензии к нему, оскорбленные чувства, печальные мысли. Прощальные письма любимому мужчине – это прекрасная для кого-то возможность таким образом закончить отношения, расставить точки над «i» или оставить последнее слово за собой. Увы, но практика показывает, что «любимые мужчины» очень часто эти послания просто-напросто даже не читают. Так стоит ли стараться изливать душу в строки, если они останутся незамеченными? Психологи единогласно утверждают, что стоит. Более того, прощальные письма любимому мужчине должны быть как можно более конкретными и детальными. С одной лишь поправкой – отправлять их не нужно. Они предназначаются исключительно для вас. Говорят, что это – эффективный способ пережить разрыв, избавиться от накопленных и невысказанных обид, а также символический обряд по очищению эмоционального состояния и окружающего пространства.

    прощальное письмо любимому мужчинеКак правильно написать прощальное письмо

    Если же вы все-таки решили написать и отправить прощальное послание своему бывшему, то составьте его так, чтобы он обязательно его прочитал. Ошибка многих девушек – это длинные, тоскливые и перемусоливающие одни и те же факты тексты. Нормальный мужчина читать такие «поэмы» не станет. Напишите короткое, но емкое и содержательное письмо, цепляющее с первых строк. Не высказывайте претензий, угроз, обид, не жалуйтесь, не хнычьте. Этим вы все равно мужчину не вернете, а впечатление о себе испортите навсегда. Найдите в себе силы и напишите о том, что благодарны ему за все, но что теперь у каждого из вас – свой путь. Пожелайте ему удачи в жизни, скажите о том, что всегда будете рады поболтать при случае с ним. А вот предлагать остаться друзьями не стоит – такая «дружба» будет тягостна обоим. В общем, вы должны держаться достойно и создать впечатление о вашей самодостаточности. А ваш любимый мужчина пусть лучше пожалеет, что потерял такую женщину, чем радуется, что избавился от истеричной и ущербной барышни. Еще один совет о том, как написать прощальное письмо любимому мужчине. Стихи – это прекрасная альтернатива прозе. А требования к их содержанию те же, что и к письму.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Подарки на день рождения любимому мужчине: сложности выбораПодарки на день рождения любимому мужчине: сложности выбора
    Я познаю сон: к чему снится измена любимому человеку?Я познаю сон: к чему снится измена любимому человеку?
    Близнецы-мужчина, Рыбы-женщина: романтические отношенияБлизнецы-мужчина, Рыбы-женщина: романтические отношения
    Овен-женщина. Знак зодиака и совместимость с другими знакамиОвен-женщина. Знак зодиака и совместимость с другими знаками
    Пара: Водолей-женщина, Весы-мужчина - союз на векаПара: Водолей-женщина, Весы-мужчина - союз на века
    Козерог-Женщина, Весы-Мужчина: союз, замешанный на реальностиКозерог-Женщина, Весы-Мужчина: союз, замешанный на реальности
    Как правильно делать комплименты мужчинамКак правильно делать комплименты мужчинам
    Комплименты парням. Что значит для мужчины комплиментКомплименты парням. Что значит для мужчины комплимент
    Как мужчину удержать, чтобы он не ушелКак мужчину удержать, чтобы он не ушел
    Что может рассказать соционика Гексли, девушке или мужчине?Что может рассказать соционика Гексли, девушке или мужчине?
    » » Прощальные письма любимому мужчине: зачем они нужны?
    LiveInternet