Как мужчину удержать, чтобы он не ушел

Неприятная жизненная ситуация – любимый человек разлюбил и хочет уйти. Еще труднее, если он покидает семью, где есть дети. Каждая вторая женщина в этот период своей жизни старается бороться за любимого, чтобы он остался с ней. Многие, правда, действуют на уровне инстинктов, толком не понимая, как это сделать, как мужчину удержать. как мужчину удержатьОни начинают вести себя чересчур эмоционально, в ход идут крики, скандалы, угрозы и уговоры. Однако такие прямолинейные методы, как правило, не имеют положительного эффекта. Необходимы более тонкие, гибкие и значимые приемы.

sadržaj

    Как мужчину удержать: чего не надо делать

    Расставание и уход – это последние стадии взаимоотношений. Как мужчину удержать от такого решающего "росчерка пера", выбирает каждая женщина самостоятельно, исходя из конкретной ситуации. Вариантов "осложняющих" или "облегчающих" обстоятельств может быть сколько угодно: дети, общий бизнес, налаженный быт, комфорт, с одной стороны, и любовница, дети "на стороне", усталость друг от друга и т. д. - с другой.

    Для того чтобы до расставания дело так и не дошло, нужно заранее подумать, как удержать любимого мужчину возле себя надолго и крепко. Над этим стоит работать каждый день ваших отношений, ведь, как известно, в союзе многое зависит от женщины. От того, как она будет себя вести, что будет предпринимать, какой будет личностью, зависит, уйдет от нее мужчина или нет. как удержать любимого мужчинуТочно не надо навязываться, надоедать, постоянно говорить о своей любви и просить его сказать то же самое. Такое поведение не цементирует отношения, а наоборот, как ржавчина, потихоньку их подтачивает и разрушает. Конечно, парни бывают разные, и кому-то по вкусу такой стиль, но они – явно в меньшинстве.

    Что делать и как мужчину удержать



    Итак, чтобы он всегда был с вами, чтобы даже не подумал посмотреть в другую сторону, вам нужно постоянно работать над собой и держаться в тонусе. Иначе говоря, никогда не расслабляться. Это касается всего: одежды, фигуры, настроения, выражения лица, улыбки, походки. Вы должны стать уверенной, самодостаточной и полноценной личностью, которая, если что, и без него прекрасно проживет. Мужчины часто говорят, что им не нравятся слишком самостоятельные дамы. Однако фактически таких женщин они просто обожают, поэтому станьте увлеченной, целеустремленной и современной девушкой, в жизни которой, кроме него, есть еще множество других интересных вещей.

    можно ли удержать мужчину

    Живите полноценной жизнью, занимайтесь хобби, встречайтесь с подругами, ходите на курсы и тренинги, флиртуйте с другими молодыми людьми. Поверьте, от такой женщины не уйдет ни один нормальный мужчина.

    Ведь посматривать в сторону других они начинают тогда, когда им элементарно становится скучно, когда девушка его уже не удивляет и не восхищает. Инстинкт охотника никто не отменял, поэтому придется постараться, чтобы постоянно удивлять и интриговать свою половину. Эта часть отношений лежит на женских плечах и, если она их провалит, то союз - обречен.

    Так что, можно ли удержать мужчину? Очевидно, что да, но только не тогда, когда он уже «на чемоданах». Если решение принято, то оно часто остается неизменным. «Удержать» - значит не доводить до собирания вещей, не делить его с другой, не выпрашивать внимания и слова любви. У настоящей женщины (умной, хитрой, немного расчетливой), которая решила построить отношения с конкретным человеком, должна быть своя стратегия, как это сделать. Этот план продумывается заранее, еще на начальной стадии. Эмоции – хороши, но они не вечны и на них не может держаться крепкий союз. Удержать мужчину под силу истинной женщине, которой хватит ума прочувствовать, что ему надо, чего он хочет от нее и отношений. Исходя из этого, она должна меняться, быть интересной, быть эмоционально гибкой, волнительной и непостижимой. Тогда он не сможет сказать, что она – «прочитанная книга», которую хочется закрыть и взять другую.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Совместимость: мужчина-Скорпион - женщина-Близнецы в любвиСовместимость: мужчина-Скорпион - женщина-Близнецы в любви
    Как завоевывать мужчину-Козерога: советы и рекомендацииКак завоевывать мужчину-Козерога: советы и рекомендации
    Гоороскоп и совместимость женщины-Овен и мужчины-ТельцаГоороскоп и совместимость женщины-Овен и мужчины-Тельца
    Стрелец-мужчина - Скорпион-женщина: крепкий союз или непримиримая вражда?Стрелец-мужчина - Скорпион-женщина: крепкий союз или непримиримая вражда?
    Пара: Водолей-женщина, Весы-мужчина - союз на векаПара: Водолей-женщина, Весы-мужчина - союз на века
    Совместимость таких знаков Зодиака, как Весы и КозерогСовместимость таких знаков Зодиака, как Весы и Козерог
    Несколько подсказок, как вести себя с мужчиной-ТельцомНесколько подсказок, как вести себя с мужчиной-Тельцом
    Как мужчины-Скорпионы завоевывают женщин и чего от них ждать далее?Как мужчины-Скорпионы завоевывают женщин и чего от них ждать далее?
    Совместимость Рыб и Овнов: что ждёт их в отношениях?Совместимость Рыб и Овнов: что ждёт их в отношениях?
    Совместимость Девы и Стрельца в любви: битва половСовместимость Девы и Стрельца в любви: битва полов
    » » Как мужчину удержать, чтобы он не ушел
    LiveInternet