Я познаю сон: к чему снится измена любимому человеку?

Многие девчонки, проснувшись, быстрее бегут к соннику, чтобы расшифровать то, что им приснилось. Их одолевает как огромное любопытство, так и страх увиденного во сне. Ведь видим-то мы порой совсем непонятные вещи и, казалось бы, без особых на то причин. Вот, например, как вы думаете, к чему снится измена

sadržaj

    любимому человеку? К походам на сторону? Или, напротив, к большой и верной любви? Так сразу и не ответишь! Давайте разбираться в этом вместе!
    к чему снится измена любимому человеку

    Изменять во сне стало очень популярным занятием в последнее время. Это известный ночной "кошмар" всех влюбленных людей. А ведь всему виной страх потери того, кто очень тебе дорог. Порой эта боязнь принимает до того причудливые формы, что начинает провоцировать человека на какие-то просто фантастические сновидения! Бедный сновидец потом мучается и никак точно не может выяснить, к чему снится измена любимому человеку. В принципе, почти все подобные сны носят психологический характер, поскольку просто отражают наш страх реальной измены, однако некоторые сны все же могут быть предупредительным сигналом! Итак, давайте расставим все точки над "i"! К чему снится измена любимому человеку?

    Для женщин

    Если женщине снится, что она изменяет своему мужчине, например с его другом, то внимательным, прежде всего, нужно быть именно этому мужчине! Ему нужно более серьезно отнестись к своим финансовым делам, поскольку кто-то из его партнеров по бизнесу затеял игру против. Тут получается, что мы, девчонки, изменяя во сне, становимся как бы провидицами! Поэтому нам следует предупреждать своих любимых людей о том, что кто-то пользуется их слабостью, хочет лишить деловой репутации и финансов. Не бойтесь, риска реальной измены этот сон не несет!измена любимому человеку в машине

    Если вам снится измена любимому человеку в машине, то здесь можно говорить о двух вариантах толкований:

    • возможно, ваше общение с ним вас не удовлетворяет, и вы не прочь рассмотреть другие кандидатуры;
    • вам очень хочется за что-то отомстить своему мужчине.


    Как вы думаете, к чему снится измена любимому человеку не с другим человеком, а с каким-либо нереальным фантастическим существом (например, с инопланетянином)? Все просто: в реальной жизни ваш сексуальный партнер по той или иной причине подавляет ваше либидо, что заставляет вас помышлять о других, более раскрепощенных сексуальных утехах!

    Для мужчин

    Измена любимому человеку во сне у мужчин предупреждает их об опасности.измена любимому человеку во сне Парни, если вы видите, как занимаетесь сексом с реальной подругой своей девушки (жены) или с ее родственницей, не доверяйте этой особе в жизни! Такой сон говорит вам о ненадежности и необязательности приснившейся вам партнерши. У нее отсутствуют всякие моральные барьеры и принципы. Кстати, не обязательно, что в жизни она станет для вас совратительницей. Возможно самое обычное предательство в какой-либо другой сфере (например, в профессиональной).

    Для всех

    Если мужчине или женщине приснилось, как они ссорятся, при этом один из них обвиняет другого в измене, то в реальной жизни тот человек, которого обвинили, должен быть готов к различным претензиям в свой адрес со стороны другого. Претензии и обвинения могут быть по самым разным причинам.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Сонник: к чему снится медСонник: к чему снится мед
    Сонник: к чему снились кроликиСонник: к чему снились кролики
    Я познаю сон: к чему снится укус змей?Я познаю сон: к чему снится укус змей?
    Я познаю сон: к чему снится глист?Я познаю сон: к чему снится глист?
    Я познаю сон: к чему снился любимый человек?Я познаю сон: к чему снился любимый человек?
    Сонник: к чему снится цветокСонник: к чему снится цветок
    Я познаю сон: к чему снится ежик?Я познаю сон: к чему снится ежик?
    Я познаю сон: к чему снится скорпион?Я познаю сон: к чему снится скорпион?
    Сонник: летучая мышь. К чему снится она?Сонник: летучая мышь. К чему снится она?
    Интересно, а что снится к деньгам?Интересно, а что снится к деньгам?
    » » Я познаю сон: к чему снится измена любимому человеку?
    LiveInternet