Что может рассказать соционика Гексли, девушке или мужчине?

Наука о соционическом типировании

sadržaj

    помогает многим людям разобраться в себе. Согласно соционике, люди разделаются на 16 различных типов, названных в честь известных личностей с соответствующим характером. Соционика: ГекслиСуществует немало тестов, позволяющих определить, к какому вы относитесь типу и что думает о таких Дюма, Габенах или Гексли соционика. Женщина и мужчина одинаковых типов не являются идеальными парами. Для каждого типа есть дополняющий его другой, с которым взаимоотношения будут наиболее гармоничными. Впрочем, для начала лучше узнать о себе. Итак, тесты говорят вам, что вы – Гексли.

    Соционика: женщина интуитивно-этический экстраверт



    Девушка такого типа – само очарование. Как считает соционика, Гексли чаще всего выглядят спокойными и доброжелательными, они следуют за модой и любят яркие, броские вещи. Они легко увлекаются и быстро забывают о старых увлечениях ради новых. Гексли, соционика - женщинаОни веселы в общении, всегда готовы улыбнуться и поддержать человека в нужный момент, легко заводят новые знакомства. Работа, связанная с цифрами или большим количеством бумаг, их утомляет, серьезно трудиться они вообще не слишком-то любят. Как отмечает соционика, Гексли гораздо легче работать с людьми, общаться и переживать новые знакомства. Например, отличный вариант для них – журналистика или туристический бизнес. Главное – постоянная смена впечатлений и эмоций, иначе такая женщина заскучает. Иногда тяга к новому может быть даже опасной, так как чрезмерная общительность Гексли обеспечивает ей и малоприятные знакомства. Разрывать отношения девушки этого типа предпочитают сами, ведь поверить, что кто-то в них не влюбился, им довольно сложно. Но и после разрыва мужчина вполне может ожидать кокетство или хотя бы доброжелательное отношение, случайно встретив свою бывшую девушку-Гексли.

    Гексли, соционика: мужчинаСоционика: мужчина интуитивно-этический экстраверт

    Худощавый мужчина такого типа – настоящий соблазнитель. Выразительные глаза и рот с обаятельной улыбкой легко сражают женщин. Как считает соционика, Гексли больше прочих характерны доброжелательность и энтузиазм, оптимизм и веселость. Они любят художественный беспорядок в прическе и одежде, небрежно распахнутые пальто и непринужденно наброшенные шарфы, что выглядит довольно стильно и элегантно. Большинство таких мужчин не слишком дисциплинированы, но так нравятся окружающим, что без проблем устраивают свои дела. Как отмечает соционика, Гексли искренни и непосредственны, поэтому контакты они налаживают с невероятной легкостью. В детстве такому ребенку никогда не бывает скучно, а учеба дается легко всю жизнь. Память у мальчиков-Гексли очень хорошая, так что заскучать они просто не успевают. Выбирать профессию, связанную с сухими и безжизненными цифрами, им не стоит. Лучше найти что-то, что позволит больше общаться с людьми. Гуманитарный факультет и соответствующая специальность – вот залог успешного и счастливого Гексли, ведь друзья и знакомые – его стихия. Если в гостях оказался мужчина такого типа, вечер обязательно обещает быть удачным.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Овен-мужчина и Телец-женщина: совместимость по знакам зодиакаОвен-мужчина и Телец-женщина: совместимость по знакам зодиака
    Близнецы и Овны: совместимость в бракеБлизнецы и Овны: совместимость в браке
    Овен и Близнецы - противостояние двух личностейОвен и Близнецы - противостояние двух личностей
    Совместимость: мужчина-Скорпион - женщина-Близнецы в любвиСовместимость: мужчина-Скорпион - женщина-Близнецы в любви
    Гороскоп совместимости: Козерог-женщина, мужчина-РыбаГороскоп совместимости: Козерог-женщина, мужчина-Рыба
    Гороскоп и совместимость: женщина-Змея и мужчина-ЗмеяГороскоп и совместимость: женщина-Змея и мужчина-Змея
    Близнецы - знак Зодиака. Женщина и её характеристикиБлизнецы - знак Зодиака. Женщина и её характеристики
    Совместимость: женщина-Стрелец, мужчина-Рыба. Есть ли будущее?Совместимость: женщина-Стрелец, мужчина-Рыба. Есть ли будущее?
    Мужчина-Стрелец – совместимость с другими знаками ЗодиакаМужчина-Стрелец – совместимость с другими знаками Зодиака
    Козерог-мужчина - Скорпион-женщина: союз сильных личностейКозерог-мужчина - Скорпион-женщина: союз сильных личностей
    » » Что может рассказать соционика Гексли, девушке или мужчине?
    LiveInternet