Салатовое платье – символ свежести и легкости

Этот изысканный цвет напоминает о весенней свежести и нежности. Поэтому он особенно подходит весеннему цветотипу.

sadržaj

    В сочетании с нежной светлой кожей, рыжими или русыми волосами салатовое платье выглядит идеально. А вот зимнему цветотипу от такого наряда лучше отказаться.

    салатовое платьеСалатовый цвет будет уместен во многих ситуациях. Важно правильно выбрать фасон такого наряда. К примеру, салатовые платья на выпускной вечер будут хорошо смотреться со шлейфом. Такой фасон в последнее время стал очень популярен. Не обязательно делать его макси. Наиболее подходящая длина для такого платья – миди.

    Летом будет отлично смотреться платье салатового цвета (фото слева) в пол. Самый подходящий вариант для такой модели – легкий, невесомый шифон или трикотаж. Для повседневного использования можно подобрать более сдержанные и лаконичные модели. А если вы собираетесь на отдых к морю, то смело подбирайте самые замысловатые и яркие платья в пол.

    Для вечернего торжества вы можете приобрести салатовое платье без бретелей, обильно украшенное стразами, бисером, а возможно, и кружевами. Светлый оттенок зеленого (салатовый) уместен в офисе. Довольно эффектно смотрится комплект из короткого платья салатового цвета и белого жакета.платье салатового цвета фото

    Если вы собираетесь на светское мероприятие, то и здесь вас выручит этот удивительный оттенок. Вечернее салатовое платье из гипюра или шелка наверняка привлечет к себе внимание. Оно должно быть простого фасона, не перегружено украшениями – дорогой материал и нежный оттенок сделают ваш образ неотразимым.



    Сегодня наиболее смелые и неординарные невесты предпочитают надевать в самый торжественный и яркий день жизни светло–салатовое платье свадебное. В таком наряде невеста всегда неотразима. Надо учесть, что такой облик требует, чтобы в костюме жениха тоже присутствовали детали такого же цвета. Например, классический костюм хорошо «разбавит» салатовый галстук.

    салатовые платья на выпускнойТеперь хотелось бы остановиться на макияже, который подходит для такого изысканного костюма. В его цветовой гамме обязательно должны присутствовать разные тона зеленого цвета: от самого светлого до самого темного.

    Верхнее веко следует покрыть более светлыми тенями, хорошо растушеванными, а темно-зеленым можно сделать подводку. Участок до бровей уравновешивается светло-бежевыми или светло-песочными тенями. Золотистые тени будут хорошо смотреться на внутренних уголках глаз, под нижними ресницами и на середине верхнего века, будто веки присыпаны золотистой пыльцой. Желательно добавить золотистый цвет в аксессуары.

    Тушь лучше использовать коричневую, а не черную. Румяна подойдут цвета ржавчины, морковные или нежного розового оттенка. Помада должна по цвету подходить к румянам. Сверху можно нанести прозрачный блеск.

    Надо сказать, что салатовое платье купить в магазине не очень просто. Выбор их в бутиках невелик, однако вас могут выручить проверенные сетевые магазины, в которых можно подобрать необходимую модель и оформить заказ.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Шоколадный цвет сегодня в модеШоколадный цвет сегодня в моде
    Модное платье со шлейфом летнееМодное платье со шлейфом летнее
    Изумительные платья `Золотой песок`Изумительные платья `Золотой песок`
    Женственно и стильно: сарафан, платье и аксессуары к нимЖенственно и стильно: сарафан, платье и аксессуары к ним
    Платье `Русалка` - изысканность в каждой деталиПлатье `Русалка` - изысканность в каждой детали
    Девушка в красном - это опасно: можно ли надеть красные туфли с красным платьем?Девушка в красном - это опасно: можно ли надеть красные туфли с красным платьем?
    Маленькое черное платье - женское счастьеМаленькое черное платье - женское счастье
    Как носить платье с кедамиКак носить платье с кедами
    Советы стилистов: как выбрать вечернее платье для полной девушкиСоветы стилистов: как выбрать вечернее платье для полной девушки
    Лимонный цвет - модно и стильно!Лимонный цвет - модно и стильно!
    » » Салатовое платье – символ свежести и легкости
    LiveInternet