Лимонный цвет - модно и стильно!

лимонный цвет

sadržaj

    Лимонный цвет в одежде встречается очень часто, особенно в летнюю пору. Свежий, яркий и сочный, он придает образу какую-то фантастичность и неповторимость – те характеристики, которые стремится привнести в свой гардероб каждая девушка. Если вы выбираете одежду такого оттенка желтого, задумайтесь о том, идет ли он вам. Подумайте также о сочетании этого цвета с другими. Учтите все нюансы, иначе ультрамодный оттенок может испортить ваш образ и подчеркнуть недостатки фигуры. Как правильно подбирать такие вещи?

    Секрет успеха – правильное сочетание лимонного цвета с другими оттенками. Об этом нужно помнить при выборе ярких вещей в целом. С каким цветом сочетается лимонный?

    Очень красиво смотрится он в сочетании с черным. Такой ансамбль отлично подойдет для создания делового классического образа, который в то же время будет оригинальным и интересным. К примеру, деловой офисный костюм можно разбавить лимонным шарфиком. Это освежит повседневный наряд, поднимет вам и окружающим настроение, придаст черному цвету особенную изысканность.

    сочетание лимонного цвета

    Хорошо сочетается лимонный цвет с теплым коричневым, синим, бирюзовым цветами. Нежный образ получится в результате сочетания его с белым. Но если вы обладательница слишком светлой кожи, этот вариант может сделать вас бледной. Поскольку данный цвет очень ярок, он будет хорошо смотреться как с не менее яркими красками, так и с пастельными оттенками. Главное – не переусердствовать с яркостью, чтобы не выглядеть нелепо и приторно.



    Обувь лимонного цвета лучше сочетать с белой одеждой. Такой вариант смотрится чоень оригинально и свежо. Теплой весной романтичная девушка будет выглядеть просто сногсшибательно в лимонных балетках или туфлях в сочетании с белым костюмом.

    с каким цветом сочетается лимонный

    Аксессуары такого цвета также сделают образ неповторимым. Лимонная сумка или ремень будут замечательно сочетаться со светлой майкой и джинсами. Хорошо, если такой аксессуар будет сделан из гладкой натуральной кожи. Отметим, что многие дизайнеры и производители сумок выпускают модели в лимонном цвете довольно-таки давно, что лишний раз подтверждает повышенный интерес к ним со стороны представительниц женского пола.

    Лимонный цвет в верхней одежде отлично будет смотреться осенью. Очень часто на улицах больших городов можно встретить девушек в дождевых плащах такой расцветки. Чем это обусловлено? Ответ очевиден: в дождливые серые дни так хочется чего-то яркого! Лимонный плащ как нельзя лучше компенсирует серость погоды, делая при этом свою обладательницу заметной и стильной. В то же время не каждый сможет решиться на такой выбор, поэтому если в вашем гардеробе есть подобная вещь, вы наверняка любите поэкспериментировать!

    И все же уместнее всего лимонный цвет смотрится летом. Наиболее актуальными в жару остаются легкие платья, юбки макси, босоножки и майки такого оттенка в сочетании со светлой одеждой и легким макияжем.

    Какой бы лимонный наряд вы ни выбрали, вас будет видно издалека! Учитывайте все особенности вашей фигуры и цвета кожи, не забывая о гармоничных сочетаниях, и ваш образ не оставит равнодушным никого! Будьте модной!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Какой цвет сочетается с голубым и фиолетовым в домашнем интерьере?Какой цвет сочетается с голубым и фиолетовым в домашнем интерьере?
    Цветовые сочетания в интерьере: модные тенденции и классические правилаЦветовые сочетания в интерьере: модные тенденции и классические правила
    Оформляем интерьер в сиреневом цветеОформляем интерьер в сиреневом цвете
    Васильковый цвет в одежде: выбираем актуальное платьеВасильковый цвет в одежде: выбираем актуальное платье
    Шоколадный цвет сегодня в модеШоколадный цвет сегодня в моде
    С чем сочетается белый (березовый) цвет?С чем сочетается белый (березовый) цвет?
    Самый популярный цвет зимней одежды: каким он может быть?Самый популярный цвет зимней одежды: каким он может быть?
    С чем лучше всего сочетать темно-синий цветС чем лучше всего сочетать темно-синий цвет
    С каким цветом сочетается синий цвет? Самые удачные комбинацииС каким цветом сочетается синий цвет? Самые удачные комбинации
    Черная юбка: как и с чем носить?Черная юбка: как и с чем носить?
    » » Лимонный цвет - модно и стильно!
    LiveInternet