Платье `Русалка` - изысканность в каждой детали

На сегодняшний день выбор свадебных и вечерних платьев просто огромен. Невесты могут отдать предпочтение самым разным фасонам, причем вне зависимости от моды. Главное – чтобы наряд подчеркивал все достоинства фигуры и скрывал все имеющиеся недостатки.

sadržaj

    платье русалка

    Платье «Русалка» выглядит очень женственно, невеста, выбрав такой свадебный наряд, будет смотреться изысканно и элегантно. Такой фасон подчеркивает стройность фигуры, привлекает внимание и к пышной груди, и к тонкой талии, к тому же он стройнит бедра. Платье «Русалка» подойдет девушке любого роста, самое главное условие – плоский живот и стройная фигура. Еще одно приятное преимущество такого свадебного или вечернего наряда в том, что аксессуары подобрать можно абсолютно любые, и все они прекрасно подойдут: будь то диадема, шляпка с вуалью или просто фата. Условие одно – сочетание декора аксессуаров с декором самого платья. Особенно хорошо, если элементы аксессуаров повторяют цвет ткани или контрастируют с ним.

    платья в стиле русалка

    Сегодня платья в стиле «Русалка» пользуются достаточно большой популярностью. Второе их название - «Годе». Образ становится исключительно женственным и сексуальным благодаря облегающему силуэту и юбке-клеш от колен. Из-за диагональных швов и вытачек вся верхняя часть вплоть до колен очень плотно облегает тело. Юбка может расширяться книзу за счет клиньев, вставок, сборок, причем само расширение может быть разным – равномерным по всей юбке или же с задней стороны наряда.

    Юбка может быть декорирована рюшами, кружевами, воланами. Если снабдить платье в стиле «Русалка» дополнительными шнуровками и застежками, то его можно легко подогнать по фигуре, потому что такая модель требует точной посадки.



    Любая форма рукавов и декольте хорошо сочетается со свадебным нарядом в стиле «Русалка», но лучшим вариантом будет присутствие длинных перчаток, особенно в том случае, если верхняя часть будет без бретелек.

    Расширение у юбки может быть разное - от начала колен, в середине или ниже, в зависимости от предпочтений и вкусов. В качестве материала для платья могут использоваться абсолютно разные ткани, но лучше предпочесть более плотные и жесткие. Если выбирать атлас или шелк, могут проступать контуры нижнего белья, к тому же модель из такой ткани не будет хорошо облегать фигуру. Платье «Русалка» должно отлично сидеть и смотреться. Также не стоит забывать про то, что в нем должно быть комфортно и удобно. платье силуэт русалка

    Лучше всего заранее приобрести вечернее или свадебное платье. Силуэт «Русалка» должен сидеть просто идеально, поэтому если требуется, нужно подогнать наряд по фигуре. Некоторые невесты, приобретая наряд подобного кроя, желают внести свои дополнения или что-то поменять в фасоне платья. Специалисты настоятельно не рекомендуют этого делать.

    Почему не стоит менять ткань в свадебном платье «Русалка»:

    - внешний вид наряда может сильно измениться: интересные и важные детали исчезнут, например, волны, складки, линии, драпировки и т.п.;

    - если поменять тюль на органзу, изделие станет тяжелым, таким образом потеряется изюминка модели, исчезнет первоначальная красота.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Васильковый цвет в одежде: выбираем актуальное платьеВасильковый цвет в одежде: выбираем актуальное платье
    Оригинальное асимметричное платьеОригинальное асимметричное платье
    Модное платье со шлейфом летнееМодное платье со шлейфом летнее
    Вечернее короткое платье: как не вызвать насмешки окружающихВечернее короткое платье: как не вызвать насмешки окружающих
    Изумительные платья `Золотой песок`Изумительные платья `Золотой песок`
    Персиковое платье: чувственность и нежностьПерсиковое платье: чувственность и нежность
    Салатовое платье – символ свежести и легкостиСалатовое платье – символ свежести и легкости
    Праздничные платья для женщин: фасоны, модели, расцветкиПраздничные платья для женщин: фасоны, модели, расцветки
    Свадебный костюм для мужчин: как выбрать?Свадебный костюм для мужчин: как выбрать?
    Как подобрать свадебное белье под платье?Как подобрать свадебное белье под платье?
    » » Платье `Русалка` - изысканность в каждой детали
    LiveInternet