Каково значение татуировки `волк`?

значение татуировки волкВо все времена волков боялись, ненавидели или боготворили. Они были конкурентами людей в добывании пищи, охотились только рано утром или ночью, а общались при помощи воя. Все это делало их символами темных сил и зла. Никто не оставался равнодушным к этому грозному животному. К примеру, индейские племена

sadržaj

    считали его богом, и на татуировках, которые в те времена были символом воина, волк изображался с оранжевыми или синими звездами вместо глаз. В странах Америки он до сих пор считается наставником и помощником шамана. Вот такой это сильный и неоднозначный зверь.

    А потому, выбирая себе татуировку «волк», вы должны помнить, что если являетесь слабым и безвольным человеком, обладаете нерешительным и мягким характером, то она вам просто не подойдет. А при наличии стойкости, решительности и несгибаемости такая тату может стать своеобразным талисманом в жизни. Не подойдет «волк» и тем, кто никак не может определиться с постоянным партнером. Животное по природе своей - верный семьянин, а значит, стоит задуматься. Ведь если погибает волчица, самец навсегда остается одинок. То есть ловеласам точно не подойдет татуировка волка на плече, значение которой ему по натуре не свойственно, – счастья не будет.

    татуировка волка на плече значениеОбраз волка



    Волк чаще всего изображается воющим – это как бы показатель того, что человек одинок и независим. Животное в прыжке является символом целеустремленности. Стая волков – это знак того, что человек верен семье и готов ради нее на все. Бегущий хищник может означать и скорость, и мстительность. Если же волк в огне, то это значит присутствие демона. Вот сколько значений изображений, и это далеко не все. Есть еще татуировка «оскал волка», значение которой по поверьям многих народов означает разврат и демонические силы. Давайте более подробно рассмотрим иные толкования такого нательного рисунка.

    Значение татуировки «волк»

    Стоит запомнить главное - в каком бы образе ни был выполнен волк на вашем теле – он был и останется проводником в потусторонний мир. Ведь не зря в древности многие народы считали его одним из образов дьявола.татуировка оскал волка значение Но вместе с тем есть еще одно значение татуировки «волк» - она является защитником от злых сил потустороннего мира. Казалось бы, в чем связь у таких разных толкований? А вот таков этот зверь по своей природе: и враг, и друг в одном лице. У него всегда есть свое собственное мнение по любому вопросу. Правда, в сознании волка существует деление только на черное и белое, а значит, он понимает только добро и зло. Нет середины. Именно потому такая тату станет идеальным дополнением человека прямого и несгибаемого. Он никогда не станет разрушать чужой мир, но и в свой не пустит. Кстати, девушкам значение татуировки «волк» тоже нужно узнать. Ведь очень часто им просто нравится картинка, а что она символизирует, неважно. Так вот, значение татуировки «волк» для женщины – это самка-хищница. Она верна, преданна и в случае, когда ее самец гибнет, живет только местью. Но вместе с тем волчица – эталон матери, она нежная, заботливая и любящая. В жизни может простить практически все, кроме предательства. Так что если вы полностью соответствуете этому толкованию, то можете делать тату. Она только подчеркнет эти черты и усилит их.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Сонник: к чему снился волкСонник: к чему снился волк
    Тату для девушки на запястье: что нужно узнать перед тем, как отправиться к мастеру?Тату для девушки на запястье: что нужно узнать перед тем, как отправиться к мастеру?
    Татуировки-обереги: их значениеТатуировки-обереги: их значение
    Значение татуировок. СкорпионЗначение татуировок. Скорпион
    Китайские иероглифы. Тату и их значениеКитайские иероглифы. Тату и их значение
    Якорь - тату с интересным смысломЯкорь - тату с интересным смыслом
    Солнце: тату и его значениеСолнце: тату и его значение
    Символ мужества – мужское тату на плечеСимвол мужества – мужское тату на плече
    Делаем тату на лопатке: варианты рисунковДелаем тату на лопатке: варианты рисунков
    Свобода, воля и преданность – значение тату волкСвобода, воля и преданность – значение тату волк
    » » Каково значение татуировки `волк`?
    LiveInternet