Свобода, воля и преданность – значение тату волк

Самым популярным и востребованным в последнее время рисунком, по мнению тату-мастеров, является волк. Причем и у женщин, и у мужчин. Значение тату волк неоднозначно. Прежде всего, потому, что сам волк – животное двойственное. С одной стороны, он храбр и спокоен, а с другой – независим и предан. значение тату волкПоэтому неоспоримым является тот факт, что тату волка, значение, которым оно обладает, может иметь очень глубокий смысл. Волк, который воет на луну, может означать одиночество и предательство. А вот волчица, например,- символ верности родным людям, заботы и внимания. Волчий оскал говорит, что его владелец агрессивен и зол на какого-то. Белые волки обозначают силу и неординарность. Перечислять все вариации изображения просто бессмысленно, а значение тату волк многогранно. А если обратиться к древним легендам и мифологиям, то у скандинавов это животное – олицетворение злости и ненависти. Поэтому, с одной стороны, стоит хорошенько подумать, прежде чем делать тату волка, поглубже разобраться со всеми значениями. А с другой стороны, каждый человек вкладывает свой собственный смысл в значение тату, волк это или нет. Каким бы этот серый зверь ни был, он все равно остается символом мужества и верности. А его обладатель либо хочет быть похожим на это храброе животное, либо хочет всем сказать, что таковым уже является. Вместе с этим значение тату волк говорит о значимых волевых качествах характера обладателя. Нередко среди изображений данной тематики встречается волк, который воет на луну. В большей степени такое тату выбирают люди, пережившие несчастную любовь, потерявшие любимого человека. В результате переживаний и душевной травмы они решают стать одиночками, поэтому и наносят душераздирающий рисунок – тату волка, значение которого понятно при одном взгляде.

sadržaj

    Татуировка волка у женщины

    тату волка значениеТатуировку волка может носить как сильный мужчина, так и волевая женщина. Но для прекрасных дам она может стать и губительной для ауры, особенно если девушка ветрена, обожает флирт и склонна к частой смене партнеров. Ведь волк - эталон верности, преданности не только своим убеждениям, но и друзьям, и любимым. Волчицы постоянны, они следуют за своим избранником. Если вдруг ее любимый погибает, она обязательно сделает месть смыслом своего дальнейшего существования. Волчица справедлива и всепрощающа, она сможет отпустить все прегрешения, простить все, кроме неверности или предательства. Если девушке близка такая мировоззренческая позиция, то такое изображение на теле станет ей талисманом. Если женщина легкомысленна, не стоит провоцировать высшие силы и рисковать удачей, набивая столь символичный рисунок.



    Где сделать тату волка?

    тату волка на плече значениеУже давно человеческое тело является неким холстом для работ тату-мастера. Татуировки появляются абсолютно в любых местах. Изображение волка - очень капризная вещь. Если хотите сделать большое изображение, можно разместить его на всю спину. А вот тату волка на плече, значение которого описано выше, большим уже не получится, но сам процесс будет менее болезненным. Также есть вариант сделать рисунок на груди.

    Волки – животные благородные, они знают, кто свой, а кто чужой. И, если не трогать этого зверя, он не тронет и вас!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Тату для девушки на запястье: что нужно узнать перед тем, как отправиться к мастеру?Тату для девушки на запястье: что нужно узнать перед тем, как отправиться к мастеру?
    Феникс: тату, значение и сакральный смыслФеникс: тату, значение и сакральный смысл
    Что означает татуировка на предплечьеЧто означает татуировка на предплечье
    Знак `бесконечность`: тату и ее значениеЗнак `бесконечность`: тату и ее значение
    Каково значение татуировки `волк`?Каково значение татуировки `волк`?
    Китайские иероглифы. Тату и их значениеКитайские иероглифы. Тату и их значение
    Солнце: тату и его значениеСолнце: тату и его значение
    Символ мужества – мужское тату на плечеСимвол мужества – мужское тату на плече
    Украшение вашего тела. Значение тату `лиса`Украшение вашего тела. Значение тату `лиса`
    Делаем тату на лопатке: варианты рисунковДелаем тату на лопатке: варианты рисунков
    » » Свобода, воля и преданность – значение тату волк
    LiveInternet