Подробно о том, как скрафтить сундук в Unturned

Сегодня мы поговорим о том, как скрафтить сундук в Unturned. Это один из важнейших объектов в игре. С помощью него можно создавать на своей базе склад с продуктами, ресурсами или боеприпасами, благодаря чему легко отбить внезапную атаку мертвецов или пережить голодное время.

Преимущества

как скрафтить сундук в unturned

  1. Большая вместимость.
  2. Сундук рассчитан на шесть слотов, причем каждая ячейка сундука имеет большую вместимость, чем слот рюкзака. Кроме того, в рюкзак можно помещать предметы без ограничения по весу.
  3. Компактность.
  4. Сундук («Unturned Вики» об этом свидетельствует) занимает совсем немного места, поэтому можно спрятать в разных местах несколько набитых полезными вещами хранилищ на случай потери основной базы.
  5. Относительная безопасность содержимого.
  6. Другие игроки не могут открыть сундук, чтобы получить доступ к спрятанным предметам, им придётся разломать этот объект.

Ящик

как скрафтить сундук в игре unturnedЕсли вы интересуетесь вопросом о том, как скрафтить сундук в игре Unturned, нужно рассмотреть особенности его предшественника. Речь идет о ящике. У этих двух предметов есть много общих свойств, хотя они и сильно различаются. Ящик имеет четыре слота для элементов, его легко сломать двумя-тремя ударами, а доступ к содержимому, находящимся внутри, есть у любого игрока. Чтобы сделать такое хранилище, не потребуются дополнительные навыки, достаточно иметь 2 деревянные рамки и три аналогичных креста.

Также есть улучшенная версия ящика — металлическая. Ее можно изготовить из обычной. Однако понадобится использование трёх единиц металлолома. Для решения вопроса о том, как скрафтить сундук в Unturned, игрок должен иметь как минимум второй уровень. Любой навык развивается при выполнении определённых действий, как, например, приготовление пищи, создание предметов, использование оружия для дистанционного боя и так далее.



Для решения вопроса о том, как скрафтить сундук в Unturned, необходимы следующие предметы:

  • деревянный ящик — 1 штука;
  • крест — 3 единицы.

Все элементы нужно поместить в окно крафта и нажать на завершение создания.

Советы по разработке складов

сундук unturned викиС помощью сундуков можно создать в убежище отличное хранилище полезных предметов. Благодаря таким складам на основной базе в нужный момент не придётся носиться по всему игровому миру в поисках необходимых ресурсов. Но подобные хранилища также являются привлекательной целью для остальных игроков или других противников. Поэтому стоит устраивать их, руководствуясь несколькими принципами.

  1. Под хранилище лучше приспособить отдельное помещение, его стоит обнести двойным забором и обставить множеством ловушек, чтобы враги как можно дольше прорывались к заветным сундукам.
  2. Лучше сделать несколько пустых хранилищ. Если враги разломают такой объект, они не получат заветные ресурсы, кроме того, пустые сундуки могут пригодиться потом.
  3. Не нужно помещать в хранилище легкодоступные или ненужные предметы. Их можно запихать в ящики или просто оставить на полу.
  4. Лучше хранить более важные предметы в игре: оружие, медикаменты, источники электроэнергии и так далее.

Ящик — незаменимый предмет, значительно повышающий шансы на выживание игрока в жестоком и опасном виртуальном мире. Вот и все, теперь вы знаете, как скрафтить сундук в Unturned.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как крафтить в Unturned? Крафт предметов с инструментами и без нихКак крафтить в Unturned? Крафт предметов с инструментами и без них
Unturned: прохождение и советыUnturned: прохождение и советы
Как заприватить сундук в Minecraft и как сделать его публичнымКак заприватить сундук в Minecraft и как сделать его публичным
Как сделать сундук Эндера в `Minecraft`: инструкция по созданию распределённого…Как сделать сундук Эндера в `Minecraft`: инструкция по созданию распределённого…
Как сделать рюкзак в `Майнкрафте` с модом Forestry?Как сделать рюкзак в `Майнкрафте` с модом Forestry?
Как добавить в приват двери друга в `Майнкрафте`Как добавить в приват двери друга в `Майнкрафте`
Стратегия выживания: как играть в Unturned?Стратегия выживания: как играть в Unturned?
Borderlands 2: как получить золотой ключ к сундуку?Borderlands 2: как получить золотой ключ к сундуку?
Как скрафтить сундук эндера в `Майнкрафте`?Как скрафтить сундук эндера в `Майнкрафте`?
Как скрафтить костер в Unturned и как его использовать?Как скрафтить костер в Unturned и как его использовать?
» » Подробно о том, как скрафтить сундук в Unturned
LiveInternet