Стратегия выживания: как играть в Unturned?

Все помнят, как "Майнкрафт" пришел на игровую арену - никто не ожидал, что минималистичная игра без конкретной цели, поставленной перед игроком, сможет завоевать хоть какую-то популярность. Но геймерам, которые устали от того, что их постоянно разраблотчики ведут за руку от чекпоинта к чекпоинту, оказалось нужно именно это - свобода действий, обилие возможностей и огромный мир для исследования. Так же резко вышел на сцену и жанр зомби, который, конечно же, ранее тоже был популярен, но в последние годы он вышел на самый пик - появилось множество фильмов, сери алов, книг и компьютерных игр. Но что же произойдет , если смешать "Майнкрафт" и зомби-апокалипсис? Получится Unturned, минималистичная игра, в которой вам также нужно выживать в открытом мире, только на этот раз он заполнен голодными зомби. Если вы только начинаете играть, то можете столкнуться с серьезными проблемами, так что вам сначала нужно научить, как играть в Unturned.

Суицид

как играть в unturned

Данный гайд не будет рассказывать вам о том, какие в игре есть предметы, какие имеются противники, как вам путешествовать по миру и так далее. Это вы все узнаете сами в процессе игры. Под вопросом о том, как играть в Unturned, подразумеваются некоторые советы, которые могут облегчить вам жизнь на начальных этапах игры. Ведь вы появляетесь в случайном месте мира, полного агрессивных зомби, у вас нет ни одежды, ни оружия, и тут же вас могут атаковать толпы живых мертвецов. Что в такой ситуации делать? В первую очередь, вам стоит обратить внимание на кнопку "Суицид" в главном меню, которая вас, несомненно, удивила. Кто захочет покончить с собой? На самом деле, это очень полезная кнопка для начинающих - опытные игроки уже могут знать, куда им идти, что собирать, как спасаться. А начинающий геймер - это легкая добыча для зомби. Поэтому, если вы появляетесь в какой-то пустынной точке, вокруг ни души и только зомби мелькают на горизонте - нет смысла испытывать судьбу. Убивайте себя, пока не окажетесь рядом с городом - тогда вы сразу сможете запастись припасами и начать осваиваться в этом жестоком мире. Со временем вы сможете ориентироваться на местности и выживать даже в том случае, если будете спавниться далеко от города, но для этого сначала нужно научиться тому, как играть в Unturned.

Припасы

unturned читы



Если вы хотите узнать, как играть в Unturned, то вам стоит уяснить одну простую истину - голод может стать вам более опасным врагом, чем любой зомби или мародер. Если вы не будете есть, то очень быстро умрете мучительной смертью. Поэтому первое, о чем вам нужно позаботиться - это припасы. Найти их можно легко - начинайте хотя бы с ягод, которые растут в лесах и полях, а потом можно будет переходить и на более внушительную добычу. Еще одна причина, по которой вам нужно спавниться рядом с городом - это рестораны и брошенные дома. Там всегда можно найти приличные запасы еды, так что вы сможете запастись надолго. Конечно, вы можете использовать в Unturned читы, но всегда помните, что это многопользовательская игра, а это значит, что за подобными вещами очень пристально следит администрация. И если вы ставите себя выше других игроков, то будете забанены.

Рюкзак

карта unturned

Еще один ключ к вашему выживанию - это рюкзак. Без него вам придется очень и очень ложно, потому что ваш персонаж может носить только четыре предмета. Чем скорее вы найдете рюкзак, тем больше вы сможете собрать туда еды, а также оружия.

Оружие

Если у вас есть еда, рюкзак, карта Unturned, то единственное, чего вам не хватает для счастья - это оружие, которым вы будете сражаться с зомби и отбиваться от агрессивных людей, мечтающих заполучить вашу добычу. Выбирайте оружие с умом, перепробуйте несколько видов, прежде чем остановиться на чем-то одном, что лучше всего вам подходит - и тогда ни один зомби не сможет вас остановить на пути к выживанию.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как крафтить в Unturned? Крафт предметов с инструментами и без нихКак крафтить в Unturned? Крафт предметов с инструментами и без них
DayZ: системные требования к игреDayZ: системные требования к игре
Проект Unturned 2: как играть?Проект Unturned 2: как играть?
Проект Unturned: как играть с другом?Проект Unturned: как играть с другом?
Unturned: прохождение и советыUnturned: прохождение и советы
Как играть в `Майнкрафт` по локальной сети: советыКак играть в `Майнкрафт` по локальной сети: советы
State of Decay: как сохраняться в игре?State of Decay: как сохраняться в игре?
Как вылечить зомби-жителей в `Майнкрафт`: инструкцияКак вылечить зомби-жителей в `Майнкрафт`: инструкция
Как сделать кольчугу в `Майнкрафт` и как получить ее в бою?Как сделать кольчугу в `Майнкрафт` и как получить ее в бою?
Создание анимации, `Майнкрафт`Создание анимации, `Майнкрафт`
» » Стратегия выживания: как играть в Unturned?
LiveInternet