Borderlands 2: как получить золотой ключ к сундуку?

Современные компьютерные игры очень часто позволяют геймерам не только наслаждаться самим игровым процессом, но еще и использовать различные околоигровые функции, которые набирают все большую популярность. Например, все знают про кейсы в Counter Strike, которые вы можете получить в процессе игры, открыть с помощью ключа, приобретенного за реальные деньги, и получить какое-либо уникальное снаряжение или оружие. Все чаще многопользовательские компьютерные игры предлагают подобные возможности геймерам, и Borderlands 2 не стала исключением. Данная игра в последнее время приобрела невероятную популярность, так как умудрилась совместить в себе стильную графику, динамичный геймплей, элементы шутера и ролевой игры, а также многое другое. И в данной статье вы узнаете о специальном Золотом сундуке в Borderlands 2 - как получить золотой ключ для его открытия, каковы особенности для русской версии и некоторые другие тонкости.

Золотой сундук

borderlands 2 как получить золотой ключ

Один из самых популярных вопросов, касающихся Borderlands 2: "Как получить золотой ключ?" Однако начинающие геймеры могут даже не понять, что это вообще такое и зачем так много людей охотится за этими ключами. Поэтому стоит начать с рассмотрения непосредственно Золотого сундука, который и нужно открывать с помощью данного ключа.

Всего существует две локации, где вы можете обнаружить такой сундук - это Конкордия, а также Убежище. Если вы его нашли, то можете не пытаться его открыть, так как для этого вам понадобится специальный ключ, который так все пытаются себе заполучить. А все дело в том, что внутри сундука скрываются редчайшие вещи и виды оружия, которые мечтал бы видеть в своем инвентаре любой геймер. В отличие от кейсов, в которых шанс на выпадение редкого оружия очень мал, а вам чаще всего будут доставаться только стандартные вещи, здесь вы можете быть на 100% уверены, что получите самые редкие и уникальные виды оружия в Borderlands 2. Как получить золотой ключ для открытия такого сундука? Об этом и пойдет речь далее.

Золотой ключ

borderlands 2 коды



Если вы собираетесь открывать Золотой сундук, вам понадобится золотой ключ, который очень сложно раздобыть в Borderlands 2. Как получить золотой ключ? На этот вопрос существует несколько ответов, по той причине, что данная игра направлена на европейских и американских геймеров, поэтому они без проблем смогут разобраться с данным вопросом. Однако если вы владеете российской копией игры, то у вас могут возникнуть серьезные проблемы, и вам придется искать отдельный способ открытия сундука. Многие думают, что в Borderlands 2 коды помогут вам разобраться с Золотым сундуком, но это далеко не так - с помощью читов вы ничего решить не сможете.

Получение ключа

borderlands 2 золотые ключи читы

К сожалению, в игре вы никак не сможете получить золотой ключ. Единственный способ, с помощью которого вы сможете раздобыть желанный предмет в Borderlands 2 - коды. Однако не чит-коды, как многие могли подумать - выше уже было сказано, что читы в данном случае вообще ничем вам не помогут. Дело в том, что золотой ключ - это невероятно редкий предмет, и его раздают разработчики в различных социальных сетях - в "Твиттере", "Фейсбуке" и так далее. Так что если вы хотите открыть Золотой сундук, вам нужно будет выловить ключ вне игры в социальных сетях, а с учетом того факта, что ключей обычно дают за раз не больше пяти, вам придется постараться, чтобы оказаться быстрее остальных. Собственно, это единственный способ того, как получить в Borderlands 2 золотые ключи. Читы не являются эффективными, так как данный контент является уникальным, а его количество в игре контролируется разработчиками.

Золотые ключи для русской версии игры

игра borderlands 2

Игра Borderlands 2 в России невероятно распространена - она не менее популярна здесь, чем во всех остальных странах. Однако в Российской Федерации выходит другая версия, которая сильно отличается от той, которая распространена в остальном мире, поэтому с получением ключей и открытием сундуков могут возникнуть проблемы. Однако в большинстве случаев их вполне можно решить. Дело в том, что в социальных сетях забрать себе ключ может любой человек независимо от того, в какой стране он находится. Проблемы начинаются с активацией этого ключа в игре, и если у вас русская версия клиента, то вам необходимо временно переключиться на английскую - и только в таком состоянии активировать ключ. После этого вы сможете снова переключиться на русскую версию и уже свободно открывать сундук. Но здесь вам нужно иметь в виду тот факт, что некоторые уникальные предметы могут не отображаться в русской версии, так что открыть сундук - это только половина дела.

Совет по открытию сундуков

Некоторые геймеры допускают серьезную ошибку, используя полученные ключи на ранних стадиях игры. Из-за этого они получают далеко не самое лучшее уникальное оружие, так как содержимое сундука напрямую зависит от того, на каком этапе игры вы находитесь. Так что если вы получили золотой ключ - сохраните его на более позднее время, чтобы затем открыть сундук и получить максимально мощное оружие и лучшую экипировку.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Что такое промо код в играх?Что такое промо код в играх?
Как играть в Borderlands 2 через Hamachi и через SteamКак играть в Borderlands 2 через Hamachi и через Steam
Открываем кейсы в CS: GO - в чем смысл?Открываем кейсы в CS: GO - в чем смысл?
Компьютерные игры: что такое бандл?Компьютерные игры: что такое бандл?
Как в Borderlands 2 играть по сети: через Hamachi, в `Стиме`Как в Borderlands 2 играть по сети: через Hamachi, в `Стиме`
Что такое мультиплеер в играх?Что такое мультиплеер в играх?
Doodle Devil - прохождение игрыDoodle Devil - прохождение игры
Doodle God: прохождение игрыDoodle God: прохождение игры
Как в Borderlands 2 играть через Tunngle. Как в Borderlands 2 играть на пираткеКак в Borderlands 2 играть через Tunngle. Как в Borderlands 2 играть на пиратке
Какие есть на 2 игрока стрелялки?Какие есть на 2 игрока стрелялки?
» » Borderlands 2: как получить золотой ключ к сундуку?
LiveInternet