Как в `Майнкрафте` сделать динамитную пушку разных видов?

Каждый геймер любит пострелять, но не во всех играх ему это предоставляется. Например, в "Майнкрафте" - игре, которая дает вам практически неограниченные возможности, вы сможете стрелять только из лука. Естественно, игроки сами ищут новые пути, которые позволили бы им делать гораздо больше. Именно таким образом и появилась динамитная пушка - один из мощнейших и опаснейших видов оружия,

которое при этом вы можете создать без использования каких-либо модов - своими собственными руками - из того, что имеется в оригинальной игре. Естественно, это потребует от вас понимания многих принципов и особенностей мира "Майнкрафт", а также много упорной работы. Но результат действительно впечатляет, поэтому вам действительно стоит узнать, как в "Майнкрафте" сделать динамитную пушку - тогда все ваши противники будут трепетать от страха.

Преимущества пушки

как в майнкрафте сделать динамитную пушку

Если вы задумываетесь о том, как в "Майнкрафте" сделать динамитную пушку, то вам сразу же стоит обратить внимание на то, что у нее есть некоторые преимущества, которые смогут развеять все ваши сомнения. Во-первых, это мощность, по данному показателю с этим орудием не сравнится ни одна другая модель в игре. Но при этом обратите внимание на второй пункт - вы можете стрелять из этой пушки абсолютно всем, чем хотите. Вы можете зарядить как ядро, так и обычный камень, кирку или даже моба. Естественно, это делает процесс не только разнообразным, но еще и веселым, так как никто не мешает вам обрушить на противника дождь из мобов. Соответственно, вам все же стоит узнать, как в "Майнкрафте" сделать динамитную пушку, так как она станет вашим основным козырем в борьбе с любым противником.

Создание основы

динамитная пушка в майнкрафт 1 5 2



Начать стоит с того, что вам понадобится невероятно прочный материал. Если вы собираетесь разобраться в том, как в "Майнкрафте" сделать динамитную пушку, то вы должны понимать, что мощность заряда в данном случае просто невероятная, и большая часть материалов попросту разлетится на мельчайшие осколки. Вы можете выбрать алмаз, однако в данном случае это получится невероятно дорогая пушка - пусть и очень прочная. Гораздо более дешевый и не менее прочный вариант - это обсидиан. Его раздобыть будет гораздо проще, и в прочности он не особо уступает алмазу. Вам нужно выложить форму пушки - пока что она будет похожа на ванну или корыто. Но будьте уверены - данный вариант является наиболее стоящим и эффективным. Динамитная пушка в "Майнкрафт 1 5 2" является мощнейшим видом оружия, так что вам определенно стоит знать, как ее создать.

Принцип работы

как создать в майнкрафте пушку

Если уж вы решились разобраться с тем, как создать в "Майнкрафте" пушку, то вам стоит знать, как именно она будет функционировать. Помните ту самую форму, которую вы создавали? Вам необходимо заполнить емкость водой, а на нее положить динамиты - действовать это будет безотказно. Без воды динамит должен был бы взорваться на месте, но вода ему не дает этого сделать, и в итоге получается, что динамит всей своей мощностью выталкивает объект, который является вашим снарядом.

Запуск

Что ж, вы создали пушку и имеете представление о том, как же происходит выстрел. Однако нужно к тому же разбираться в том, как привести данное оружие в действие. Для этого вам нужно установить на задней стене кнопку, которую нужно соединить со всем механизмом с помощью красной пыли. Также понадобится пару рычагов, факелов и повторителей - от всего этого будет зависеть как скорострельность пушки, так и дальность полета снаряда, его скорость и другие параметры. Соответственно, вы можете самостоятельно настроить созданное оружие, задать ему мощность и использовать в тех случаях, когда считаете, что это необходимо.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как получить и как сделать в `Майнкрафте` губку?Как получить и как сделать в `Майнкрафте` губку?
Как в `Майнкрафте` сделать ловушку и какой она может быть?Как в `Майнкрафте` сделать ловушку и какой она может быть?
Как сделать в `Майнкрафте` люк и как его использовать?Как сделать в `Майнкрафте` люк и как его использовать?
Как в `Майнкрафте` сделать книжную полку и какая от нее польза?Как в `Майнкрафте` сделать книжную полку и какая от нее польза?
Как сделать в `Майнкрафте` друга с модами и безКак сделать в `Майнкрафте` друга с модами и без
Как в `Майнкрафте` сделать утро с помощью команд?Как в `Майнкрафте` сделать утро с помощью команд?
Как в `Майнкрафте` сделать самолет без модов или с ними?Как в `Майнкрафте` сделать самолет без модов или с ними?
Как писать в `Майнкрафте` в чате?Как писать в `Майнкрафте` в чате?
Как сделать в `Майнкрафт` компас и как его использовать?Как сделать в `Майнкрафт` компас и как его использовать?
Как сделать нотный блок в `Майнкрафте` и как его использовать?Как сделать нотный блок в `Майнкрафте` и как его использовать?
» » Как в `Майнкрафте` сделать динамитную пушку разных видов?
LiveInternet