Как сделать раздатчик в `Майнкрафте` и как его использовать?

Если вы хоть раз играли в "Майнкрафт", то должны знать про раздатчик - этот блок пользуется огромной популярностью, так как он невероятно универсален. Вы можете использовать его для самых различных задач, начиная от обыкновенного хранения и заканчивая такими впечатляющими задачами, как оформление ловушек или спавн мобов. Однако не все знают, где именно взять в "Майнкрафте" раздатчик.

Дело здесь заключается в том, что найти раздатчик в природе невозможно - его нужно крафтить. Именно об этом и пойдет речь в данной статье. Вы узнаете, как сделать раздатчик, а также как его затем использовать. Как вы уже поняли, способов применения для этого блока существует очень много, поэтому здесь вы узнаете лишь самые основные, полезные и распространенные варианты.

Крафт раздатчика

как сделать раздатчик

Итак, первый вопрос, который должен интересовать любого игрока в "Майнкрафт" - как сделать раздатчик. Данный блок будет полезен при любых обстоятельствах, поэтому вам необходимо обзавестись как минимум одним образцом. Но все же существует высокая вероятность того, что пользоваться раздатчиком вам придется гораздо чаще, поэтому лучше наизусть выучить его рецепт, а также всегда под рукой иметь необходимые ингредиенты. Задачу вам облегчает то, что раздатчик создается всего из трех видов материалов - камня, красной пыли и лука. Вам понадобится семь булыжников, которые необходимо расположить во всех клетках верстака, кроме центральной и той, что располагается под ней. В центральную нужно поместить лук, а под него - красную пыль. Очень важный момент при создании раздатчика - лук должен быть новым. Если вы хотя бы раз из него стреляли, у вас не получится то, что вы хотели бы. Что ж, теперь вы знаете, как сделать раздатчик - пришло время узнать, как его использовать.

Основное предназначение

как в майне сделать раздатчи



Как вполне понятно из названия блока, он используется для того, чтобы раздавать предметы, расположенные внутри него. Если вы уже знаете, как сделать раздатчик, то для вас не будет проблемой скрафтить много таких блоков, и каждый из них может вмещать в себя до девяти предметов. Внешне раздатчик ничем особенным не выделяется, кроме отверстия с одной из сторон. Именно оттуда и происходит выдача предметов на участок три на три блока перед раздатчиком. Соответственно, именно раздача и является главным и основным предназначением этого блока. Вы помещаете в него предметы, а когда активируете его, он выдает вам рандомный предмет из тех, которые находятся внутри. Однако тут стоит отметить, что у раздатчика имеются особые взаимоотношения с некоторыми предметами - и именно из-за этого и расширяется в значительной мере его функциональность. И поэтому многие геймеры хотят узнать, как в "Майне" сделать раздатчик.

Ловушки

игра майнкрафт как сделать раздатчик

Если большую часть предметов раздатчик выдает на небольшую территорию перед собой, то определенный ряд предметов действует совсем иначе. Если вы поместите в раздатчик стрелы, взрывающиеся зелья, огненные шары и некоторые другие предметы, то они не будут выброшены на землю, а полетят так, как будто были использованы. Соответственно, они нанесут соответствующий урон, что делает раздатчик идеальным приспособлением для создания ловушек. Вам достаточно лишь подключить его к нажимной плите или растяжке, и если противник активирует раздатчик, то получит смертельную очередь из стрел или огненных шаров - вот какие возможности вам предлагает игра "Майнкрафт". "Как сделать раздатчик?" - это очень важный вопрос для каждого геймера, который хочет получить максимум от каждого блока.

Спавнер

Еще один предмет, с которым раздатчик взаимодействует особым образом - это яйцо моба. Всем известно, что эти яйца используются для создания новых мобов, но иногда приходится потратить немало времени и усилий, чтобы спровоцировать появление монстра. Если же вы поместите яйцо в раздатчик и активируете его, то моб появится в зоне, куда выпадают остальные предметы.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как получить и как сделать в `Майнкрафте` губку?Как получить и как сделать в `Майнкрафте` губку?
Как сделать в `Майнкрафте` люк и как его использовать?Как сделать в `Майнкрафте` люк и как его использовать?
Как в `Майнкрафте` сделать книжную полку и какая от нее польза?Как в `Майнкрафте` сделать книжную полку и какая от нее польза?
Как сделать выбрасыватель в `Майнкрафт` и как его использовать?Как сделать выбрасыватель в `Майнкрафт` и как его использовать?
Как в `Майнкрафте` сделать командный блок доступным в любом режиме?Как в `Майнкрафте` сделать командный блок доступным в любом режиме?
Как сделать генератор в `Майнкрафт` и как его использовать?Как сделать генератор в `Майнкрафт` и как его использовать?
Как сделать нотный блок в `Майнкрафте` и как его использовать?Как сделать нотный блок в `Майнкрафте` и как его использовать?
Как сделать робота в `Майнкрафте` и как его использовать?Как сделать робота в `Майнкрафте` и как его использовать?
Как сделать спаунер в `Майнкрафте` и азчем он нужен?Как сделать спаунер в `Майнкрафте` и азчем он нужен?
Как сделать тыкву в `Майнкрафт` и как ее использовать?Как сделать тыкву в `Майнкрафт` и как ее использовать?
» » Как сделать раздатчик в `Майнкрафте` и как его использовать?
LiveInternet