Как в `Майнкрафте` сделать командный блок доступным в любом режиме?

Командный блок

- это тот предмет, о котором слышали практически все, многие видели его в действии, а кто-то даже принимал непосредственное участие в активации. Однако получить его самостоятельно практически невозможно - дело в том, что у него нет рецепта. Соответственно, командный блок скрафтить нельзя. И если у вас спрашивают о том, как в "Майнкрафте" сделать командный блок, вы можете смело отвечать, что его сделать не получится. Однако это не значит, что его нельзя раздобыть иными путями, которые и будут описаны далее. Вы узнаете четыре команды, которые добавляют в мир командные блоки, но каждая из них делает это по-своему. Объединяет их всех тот факт, что они не являются легальными, то есть вам придется вводить их со включенным режимом читов. Командный блок - это исключительно блок администратора сервера, все остальные пользователи им владеть не могут.

Призыв блоков в инвентарькак в майнкрафте сделать командный блок

Самый распространенный способ того, как в "Майнкрафте" сделать командный блок доступным - это использование команды give, которой задаются особые параметры. Для начала вам нужно будет указать, кому именно будут выданы блоки - можно выбрать как свой ник, так и ник любого другого участника сервера. Затем следует уточнение - minecraft:command_block, из которого игра понимает, что давать тому самому игроку необходимо именно командные блоки. Ну а после этого дело остается за малым - вписать количество блоков, которые вы хотели бы получить или дать. Данная команда часто применяется администраторами серверов, чтобы получить конкретное количество командных блоков, а затем их использовать в игровом мире. Но как в "Майнкрафте" сделать командный блок доступным иными методами?

Превращение блоков

minecraft как сделать командный блок



Если вы не хотите призывать блоки себе в инвентарь и ищете другие методы того, как в "Майнкрафте" сделать командный блок доступным, вы можете воспользоваться совсем иной командой. Она не призывает нужный объект в инвентарь - она превращает какой-либо блок в командный. Действует это все следующим образом: для начала вам нужно ввести команду setblock и задать координаты в пространстве того блока, который вы хотите превратить в командный. Ну а затем нужно ввести уже знакомое вам уточнение, чтобы игра поняла, что выбранный блок нужно трансформировать в командный, а не какой-либо другой. Многие жалуются на то, что эта команда сложна в применении, так как невозможно точно высчитать координаты предмета. В действительности вам этого делать и не нужно. Выбирайте тот блок, который хотите превратить, нажимайте полезную клавишу F3 - и перед вами на экране появятся точные координаты блока по всем трем осям. Теперь вы можете точно выбирать и менять блоки в Minecraft. Как сделать командный блок доступным, не затрагивая при этом другие? На этот вопрос также найдется ответ.

Призыв блока в место

майнкрафт как сделать командный блок

Данная команда немного сложнее предыдущих, но позволяет ответить на все тот же сложный вопрос игры "Майнкрафт": "Как сделать командный блок доступным?" На этот раз вы будете призывать блок в конкретную точку на карте, не меняя им другие предметы. Для этого вам нужно использовать команду Summon, для которой необходимо указать абстрактную цель Item, а затем опять же координаты в пространстве. После этого в фигурных скобках нужно уточнить, чем именно является Item - с помощью классификатора id производите уточнение, как в предыдущие разы, но на этот раз нужно задать значение Count:1, то есть будет призван только один блок.

Способ для ленивых

Если же вам не хочется разбираться во всех подробностях и сложностях этих команд, то вы можете попросту добавить в мир командные блоки с помощью комбинации Give 137, после которой нужно указать точное количество блоков, которое вы хотели бы сгенерировать. Это быстрый, но абсолютно неконтролируемый способ.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Что можно сделать в `Майнкрафте` из гравия, или Как почистить инвентарьЧто можно сделать в `Майнкрафте` из гравия, или Как почистить инвентарь
Лаки-блоки в `Майнкрафт` - что они дают?Лаки-блоки в `Майнкрафт` - что они дают?
Как получить и как сделать в `Майнкрафте` губку?Как получить и как сделать в `Майнкрафте` губку?
`Майнкрафт` - приключения на особых картах`Майнкрафт` - приключения на особых картах
Как сделать выбрасыватель в `Майнкрафт` и как его использовать?Как сделать выбрасыватель в `Майнкрафт` и как его использовать?
Как сделать картину в `Майнкрафте` и как ее повесить?Как сделать картину в `Майнкрафте` и как ее повесить?
Как сделать кольчугу в `Майнкрафт` и как получить ее в бою?Как сделать кольчугу в `Майнкрафт` и как получить ее в бою?
Как в `Майнкрафте` сделать батут с модами и без?Как в `Майнкрафте` сделать батут с модами и без?
Как сделать нотный блок в `Майнкрафте` и как его использовать?Как сделать нотный блок в `Майнкрафте` и как его использовать?
Как сделать спаунер в `Майнкрафте` и азчем он нужен?Как сделать спаунер в `Майнкрафте` и азчем он нужен?
» » Как в `Майнкрафте` сделать командный блок доступным в любом режиме?
LiveInternet