`Чай вдвоем`: состав группы, имена исполнителей

Многие из нас до сих пор помнят и любят творчество дуэта "Чай вдвоем". Состав группы всегда был неизменным. В статье вы найдете всю необходимую информацию: имена исполнителей, историю создания и причину распада дуэта.Чай вдвоем состав

Состав «Чай вдвоем»: общая информация

Понять, сколько людей поет в группе, смогут даже те, кто никогда не был знаком с их творчеством. Название говорит само за себя. Стас и Денис – гармонично дополняющий друг друга дуэт. Оба они – творческие личности. Один пишет музыку, а второй придумывает тексты песен.

Надо сказать, что продюсеры не зря сделали ставку именно на этот состав «Чай вдвоем». Парни не только великолепно поют, но и хорошо двигаются. А еще они – настоящие атлеты, на которых всегда приятно смотреть.

Состав «Чай вдвоем»: имена

Денис Клявер и Стас Костюшкин на протяжении нескольких лет пели в дуэте. Дуэт «Чай вдвоем», состав которого никогда не менялся, смог покорить тысячи женских сердец. Прекрасные дамы сходили с ума от бархатных голосов Стаса и Дениса, а также от их атлетически сложенных фигур. Стать их невестой или женой мечтала практически каждая поклонница. Состав группы «Чай вдвоем» был подобран просто идеально. Оба парня красивые, но типажи разные. И это правильно. Ведь одним нравятся гладко выбритые, ухоженные мужчины, такие как Стас Костюшкин, а другие предпочитают парней с растительностью на лице, как у Дениса Клявера.Состав чай вдвоем

Краткая биография солистов группы «Чай вдвоем»

Станислав Костюшкин

Появился на свет 20 августа 1971 года в Одессе. Его музыкальный талант начал проявляться с ранних лет. Получив на руки аттестат о среднем образовании, парень отправился в Ленинград. В 1989 году Костюшкин стал выпускником музыкального училища им. Н. Римского-Корсакова. Также за его плечами обучение в Амстердамской и Петербургской консерваториях.

Денис Клявер

Родился в Санкт-Петербурге 6 апреля 1975 года. Денис с 12-ти лет пишет музыку. За его плечами обучение в музыкальной школе и училище им. Мусоргского. В 18 лет он не стал поступать в вуз, а отправился в армию. Сразу по возвращении со службы (в 1993 году) Клявер занялся развитием своей музыкальной карьеры.

История создания и распада группы



В 1994 году была создан дуэт «Чай вдвоем». Состав группы вам уже известен. На тот момент никакого продюсера у ребят не было. Стас и Денис самостоятельно организовали «Чай вдвоем», записали несколько песен и ждали подходящего момента, чтобы заявить о себе. И вскоре у них появилась такая возможность.

В 1995 году проводился конкурс «Ялта-Москва-Транзит». На нем и выступила новоиспеченная группа. В восторге были все: зрители, члены жюри и другие музыканты. На ребят обратила внимания сама Лайма Вайкуле. Она предложила талантливому дуэту тесное сотрудничество. Денис и Стас не могли отвергнуть такое замечательное предложение. Парни сотрудничали с Вайкуле на протяжении двух лет. За этот период они научились превращать свои концерты в настоящее шоу.

В апреле 2000 года группу «Чай вдвоем» взяла под крыло продюсерская компания «Центум». С тех пор у дуэта начинается активная гастрольная жизнь, съемки в клипах и журналах.

На протяжении нескольких лет группа радовала своих поклонников яркими клипами и берущими за душу песнями. Но в 2011 году появились слухи о скором распаде дуэта. Денис и Стас не хотели комментировать подобные слухи. Поклонники их творчества старались верить в лучшее. Однако в 2012 году группа перестала существовать. Каждый из ребят принялся сроить сольную карьеру.

Причины распада дуэта до сих пор остаются неизвестными. Коллеги по цеху поговаривали о том, что Клявер и Костюшкин часто ссорились из-за гонораров, песен и графика гастролей. Было очевидно: двум звездам российского шоубиза становится тесно в рамках одного коллектива.Состав чай вдвоем имена

Чем сейчас занимается Стас Костюшкин

После того как дуэт «Чай вдвоем» в 2012 году распался, его участники больше не сотрудничали. Стас Костюшкин решил поэкспериментировать с разными направлениями и жанрами музыки. Он создал проект под названием Shulman Band, для которого в дальнейшем написал аранжировки песен, популярных в 30-40-е годы. Однако его задумка не была оценена по достоинству. Тогда Стас решился на новый эксперимент. Речь идет о создании группы A-DESSA, солистом которой выступил он сам. На этот раз все получилось. Песня Fire, написанная Костюшкиным в рамках нового проекта, стала настоящим хитом.Состав группы чай вдвоем

Карьера Дениса Клявера после распада группы

Второй солист некогда популярного дуэта тоже не распрощался со сценой. Денис Клявер усердно работал над сольным проектом. В 2013 году вышел первый альбом певца. Он получил очень романтичное название «Не такая, как все». Поклонники заметили, что песни Дениса очень напоминают творчество группы. И они этому безумно рады. Клявер успевает записывать музыку, участвовать в съемках различных телепередач и проводить время с любимой семьей.

В заключение

Мы рассказали историю создания и распада дуэта «Чай вдвоем», состав которого был просто идеальным. Композитор и поэт объединили свои таланты, чтобы порадовать людей красивыми и душевными песнями.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Группа `Фабрика`: сквозь тернии к звездамГруппа `Фабрика`: сквозь тернии к звездам
Биография. Ева Польна: под маской сильной женщиныБиография. Ева Польна: под маской сильной женщины
Группа `Смеш`. История созданияГруппа `Смеш`. История создания
Биография Стаса Костюшкина - солиста группы `Чай вдвоем`Биография Стаса Костюшкина - солиста группы `Чай вдвоем`
Группа `Вирус` сегодняГруппа `Вирус` сегодня
Группа `Белый орел`: история успехаГруппа `Белый орел`: история успеха
Группа `Пропаганда` в российком шоу-бизнесеГруппа `Пропаганда` в российком шоу-бизнесе
Группа `Дилижанс` - Ленинград или Борисоглебск?Группа `Дилижанс` - Ленинград или Борисоглебск?
Песня группы `Черный кофе` - `Листья`Песня группы `Черный кофе` - `Листья`
Эффективен ли препарат от `Эвалар` `Хитозан` для похудения: отзывы…Эффективен ли препарат от `Эвалар` `Хитозан` для похудения: отзывы…
» » `Чай вдвоем`: состав группы, имена исполнителей
LiveInternet