Биография. Ева Польна: под маской сильной женщины

биография ева польнаЕва Польна – одна из самых интересных девушек в российском шоу-бизнесе. Ее песни знает вся страна, ее образ неподражаем и узнаваем. Что расскажет нам ее биография? Ева Польна - одна из тех, кого называют талантливым человеком. Девушка с детства занимается музыкой, пишет и исполняет песни, не боится быть эпатажной.

sadržaj

    Биография. Ева Польна в юности

    Родилась Ева 19 мая 1975 года в городе Ленинграде. В детстве будущая звезда шоу-бизнеса и не мечтала о карьере музыканта, хотела стать астронавтом и была поглощена научной фантастикой. Кумирами Евы были такие творческие личности как балерина Анна Павлова и певица Элла Фицджеральд. Первое образование она получила по специальности «библиограф», затем освоила информационный менеджмент и только потом поступила в Колледж искусств Петербурга.

    ева польна биография фотоКак же развивалась ее творческая биография? Ева Польна выступает на сцене с 1994 года. В группе «А-2» она была бек-вокалисткой и танцовщицей. Позже она сольно пела в клубах и ресторанах до тех пор, пока ее не заметил Юрий Усачев. Музыкант группы «Чугунный скороход» предложил начинающей певице сотрудничество. От предложения Усачева она не могла отказаться, и уже через несколько дней молодые ребята записывали вместе свои первые треки. Все началось с песни «Время-песок», которую сочинила сама Ева.

    Впервые на сцену «Гости из будущего» вышли 8 марта 1998 года. Именно эта дата и является датой основания группы. Диджей Грув, хороший знакомый ребят, тогда еще начинающий радиоведущий, запустил их первую песню на радио. На удивление быстро пришлась по вкусу народу композиция «Время-песок». В 1998 о «Гостях из будущего» впервые заговорили.



    Не столь позитивной, как хотелось бы, была их биография. Ева Польна и Юрий Усачев записали свой первый диск в стиле, который ранее был не знаком российскому слушателю, именно по этой причине популярной пластинка не стала. Год «Гости» работали над своей музыкой и все прошло не зря. Песня «Плачь-плачь, танцуй-танцуй» понравилась слушателям. За создание «Гостей из будущего» как сенсационного проекта взялся продюсер Евгений Орлов. Так за короткое время был записан ряд хитов, и уже в 1999 году группа выпускает альбом «Беги от меня». Популярность буквально обрушилась на молодых исполнителей.

    Ева Польна. Биография. Фото

    ева польна биография детиОтдельно стоит отметить образ молодой исполнительницы. Экстравагантные и эпатажные наряды певицы удивляли публику. На сцене она никогда не боялась быть смешной или нелепой, она была сама собой и проживала каждую песню. Этот талант сохранился в Еве и по сей день. Сейчас Польна не работает с Юрием и давно не является участницей группы «Гости из будущего». В сольном проекте Евы ничуть не меньше творчества и романтики. Ее песни вдохновляют слушателей и цепляют за живое.

    Ева Польна. Биография. Дети

    О личной жизни Польны ходит масса слухов. По некоторым данным, одна из дочерей Евы была рождена от Дениса Клявера («Чай вдвоем»), вторая дочь была рождена от супруга Сергея. Сейчас Ева и Сергей не живут вместе. С Денисом же их много лет назад связывали непродолжительные отношения, но вместе музыканты не остались, несмотря на беременность Евы.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Биография Саши Савельевой. Музыка и ледБиография Саши Савельевой. Музыка и лед
    Биография Веры Брежневой - секс-символа РоссииБиография Веры Брежневой - секс-символа России
    Анна Седакова. Биография сильной женщиныАнна Седакова. Биография сильной женщины
    Биография: Тина Тернер - мировая рок-звездаБиография: Тина Тернер - мировая рок-звезда
    Биография Юлии Ковальчук. Все секреты звездыБиография Юлии Ковальчук. Все секреты звезды
    Биография Майли Сайрус. Обреченная быть звездойБиография Майли Сайрус. Обреченная быть звездой
    Звездная биография Татьяны БулановойЗвездная биография Татьяны Булановой
    Звездная биография Светланы ЛазаревойЗвездная биография Светланы Лазаревой
    Вика Цыганова: биография певицы и актрисыВика Цыганова: биография певицы и актрисы
    Звездная биография. Ирина НельсонЗвездная биография. Ирина Нельсон
    » » Биография. Ева Польна: под маской сильной женщины
    LiveInternet