Сколько лет Ани Лорак? О последнем юбилее певицы

Сколько лет Ани ЛоракКак утверждала сама певица в одном из интервью, она не собиралась праздновать свой очередной юбилей. И не потому, что лишний раз не хотела напоминать публике, сколько лет Ани Лорак. Просто они с мужем решили скромно и тихо встретить ее 35-летие. Однако многочисленные звездные друзья, которые заранее начали интересоваться, где и как пройдет торжество, просто вынудили звезду отметить юбилейный день рождения на широкую ногу.

sadržaj

    Поздравить ее 27 сентября (дата рождения певицы) пришло более сотни хорошо известных публике гостей. Артисты России и Украины, яркие представители кино и телевидения, эстрады и спорта. Крестный отец дочери Каролины Куек (настоящее имя артистки) Филипп Киркоров, к сожалению, не смог присутствовать на празднестве, но это не испортило настроение имениннице. Она, как всегда, была прекрасна и счастлива.

    Сколько лет Ани Лорак, биография

    Глядя на молодое и по-настоящему красивое лицо этой звезды, никто бы не угадал, сколько лет Ани Лорак в действительности. Как утверждает сама певица, оставаться такой молодой и привлекательной ей помогает не только здоровый образ жизни и постоянные физические нагрузки, но и легкий жизнерадостный характер. Именно он помог пережить ей в подростковом возрасте гибель в Афганистане родного брата Игоря.

    Неизвестно, сколько лет Ани Лорак горевала бы по нему, если бы не решила полностью погрузиться в мир музыки и достичь в нем огромных успехов. Ведь именно о таком будущем для сестры мечтал и ее брат.



    Ани Лорак сравнительно очень рано стала заслуженной артисткой Украины. В 1999 году ей исполнился только 21 год. Звание народной артистки она заслужила в 2008-м, когда почти победила (второе место) на Евровидении. Но неважно, сколько лет Ани Лорак шла к этому, главное, что ее признание вполне заслуженное.

    В последнее время певица все чаще выступает в России, где стала уже такой же популярной, как и у себя на родине. Большая заслуга в этом Киркорова, который считает себя ее лучшим другом. Близкие отношения у артистки и с другими звездами российской эстрады, в частности с братьями Меладзе.

    Ани Лорак, сколько лет

    Свой 35-й день рождения певица отмечала в банкетном зале фешенебельного киевского отеля. Многим это показалось странным, потому что владелицей нескольких приличных ресторанов в столице Украины является и сама Ани Лорак. Сколько лет ей потребуется работать, чтобы ее предприятия были такими же популярными, как и она сама, неизвестно. На сегодняшний день это лаунж-бар «Ангел» в центре Киева, загородный клуб «Бирюза», «Мангал» на Днепре и развлекательный комплекс «Дали парк» на парковой дороге.

    По словам Мурата, мужа певицы, который помогает ей вести бизнес, звезда не захотела праздновать свой юбилей в одном из собственных заведений, потому что очень ответственно относится к их работе и не хотела в свой праздник отвлекаться на производственные нужды.

    Сколько лет Ани Лорак, биография которой – пример для подражания всем талантливым девушкам, будет заниматься ресторанным бизнесом, в принципе, неважно. Главное, чтобы она пела всегда. Ведь это у нее получается по-настоящему хорошо!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как празднуют день рождения Цоя в РоссииКак празднуют день рождения Цоя в России
    Самые лучшие певицы РоссииСамые лучшие певицы России
    Адель: биография певицы, которая в себя не верилаАдель: биография певицы, которая в себя не верила
    Рост Ани Лорак не помеха ее карьереРост Ани Лорак не помеха ее карьере
    Натали, певица: биография талантливого человекаНатали, певица: биография талантливого человека
    Нюша: биография певицыНюша: биография певицы
    Интересное о кумирах. Сколько Вере Брежневой летИнтересное о кумирах. Сколько Вере Брежневой лет
    Сколько Софии Ротару лет? Творческий путь певицыСколько Софии Ротару лет? Творческий путь певицы
    Биографии знаменитостей: сколько лет Селене ГомесБиографии знаменитостей: сколько лет Селене Гомес
    Сколько лет Нюше? Интересные факты о молодой звездеСколько лет Нюше? Интересные факты о молодой звезде
    » » Сколько лет Ани Лорак? О последнем юбилее певицы
    LiveInternet