Натали, певица: биография талантливого человека

натали певица биография

sadržaj

    Что вам известно о Натали? Певица, биография которой характеризует ее как разностороннюю и творческую личность, на первое место в жизни ставит семью. Только потом идет карьера и реализация в шоу-бизнесе. Чем еще интересна история жизни звезды сцены?

    Натали (певица). Биография: юность

    Родилась будущая певица в городе Дзержинск Нижегородской области в 1974 году. С детства Наташа была активным и талантливым ребенком. Ее будни в школе нельзя было назвать серыми. Она выделялась среди сверстников, демонстрировала свое «Я» и была лидером компаний. Маленькая Наташа участвовала во всех школьных концертах, театральных постановках и других мероприятия. Помимо всего прочего, девушка в подростковом возрасте начала писать стихи и песни. Будущая звезда российской эстрады никогда всерьез не задумывалась о музыкальной карьере, не занималась этим искусством профессионально. Девушка хотела поступить в педагогический вуз и работать учителем. Тем не менее будущая певица Натали, биография, фото которой сейчас интересуют миллионы поклонников, была близка к миру музыки. Ее привлекало творчество. После окончания педагогического училища и пробы себя в роли преподавателя начальных классов Натали решила, что это не ее стезя, и уехала в Москву.

    певица натали биография фото

    Натали (певица). Биография: начало карьеры



    В столице ее путь был непростым. Спустя время на нее обращает внимание продюсер Валерий Иванов. Благодаря ему началась карьера певицы Натали. Первые песни и альбомы девушки не получили должной славы, но после хита «Ветер с моря дул» о ней заговорила вся страна. Всенародная любовь обрушилась на юную певицу, как лавина. Натали и мечтать не могла о том, что когда-нибудь ее песни будут звучать на радио и по телевидению! Ее милые и задорные композиции знали наизусть и взрослые, и дети. Армия фанатов увеличивалась в геометрической прогрессии после выхода каждого нового хита. Натали (певица), биография которой к тому моменту уже была довольно любопытной, успешно гастролировала и собирала полные залы в каждом из городов.

    До начала 00-х Натали успешно трудилась, ездила с концертами, записывала клипы и песни. Ее альбом «Ветер с моря дул», выпущенный в 1997 году, побил все рекорды продаж. В 2000 году певица выпустила песню «Черепашка» и вскоре ушла со сцены, посвятив себя семье и ребенку.

    певица натали биография личная жизнь

    Певица Натали. Биография. Личная жизнь

    В годы первой волны ее популярности о личной жизни певицы известно было мало. Недавно в одной из телевизионных программ Натали подробно рассказала публике о том, как сложно было совмещать карьеру и личную жизнь. Замуж певица вышла в 17 лет и вот уже 22 года счастлива в баке с мужем Александром, который немного старше нее. Так сложилось, что успешная в творчестве Натали долго не могла родить ребенка. Все ее беременности заканчивались выкидышами. Долгожданного сына она буквально вымолила у святых. 9 лет супруги мечтали о ребенке, и Бог вознаградил их. После рождения ребенка певица на некоторое время ушла со сцены. Позже родился второй наследник.

    В настоящее время Натали вновь на пике популярности. Ее песня «О боже, какой мужчина» стала хитом 2013 года. Сейчас певица успешно гастролирует, участвует в сборных концертах и записывает новые хиты.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Биография Далиды: жизнь есть борьбаБиография Далиды: жизнь есть борьба
    Адель: биография певицы, которая в себя не верилаАдель: биография певицы, которая в себя не верила
    Стоцкая Анастасия. Биография звезды мюзикловСтоцкая Анастасия. Биография звезды мюзиклов
    Биография Юлии Ковальчук. Все секреты звездыБиография Юлии Ковальчук. Все секреты звезды
    Бейонсе: биография очаровательной мулатки из ТехасаБейонсе: биография очаровательной мулатки из Техаса
    Звездная биография Татьяны БулановойЗвездная биография Татьяны Булановой
    Звездная биография Светланы ЛазаревойЗвездная биография Светланы Лазаревой
    Вика Цыганова: биография певицы и актрисыВика Цыганова: биография певицы и актрисы
    Звездная биография. Ирина НельсонЗвездная биография. Ирина Нельсон
    Каков рост Нюши? Биография певицыКаков рост Нюши? Биография певицы
    » » Натали, певица: биография талантливого человека
    LiveInternet