Американские комедии про студентов и школьников

Молодежные американские комедии – одни из наиболее популярных во всем мире. Секрет их успеха довольно прост: интересный, хотя и предсказуемый, сюжет, много шуток и юмора (иногда черного или ниже пояса), счастливая концовка. В общем, для того, чтобы убить вечер, нельзя придумать ничего лучше. Американские комедии про студентов и школьников предназначены не только для молодежи, их можно рекомендовать к просмотру и более зрелым людям. Главное – это проникнуться той особой атмосферой, которая буквально призывает: «Пока ты молод, давай веселиться!»американские комедии про студентов

sadržaj

    Самые смешные американские комедии

    1. На первое место мы поставим ленту «Американский пирог» со всеми возможными продолжениями. Пошло? Да. Зато весело и задорно. Сюжет незамысловатый: четверо старшеклассников решили до выпускного стать мужчинами в полном смысле этого слова и заключили между собой соглашение. Но на пути к цели их ждут невероятные приключения.

    2. «Евротур». Чудесная комедия о парне, который не понял, что целый год переписывался по интернету с девушкой. Отказавшись с ней встречаться, а позже поняв, как он ошибся, бывший школьник собирает компанию друзей и отправляется в путешествие.

    молодежные американские комедии

    3. «Король вечеринок». Очень позитивное и смешное кино о том, что иногда нужно расслабляться и позволять себе что-нибудь из ряда вон выходящее. И о том, что есть такое призвание – развлекать людей. У этого фильма три части, но мы рекомендуем к просмотру только первую. Последующие на порядок хуже.

    Американские комедии про студентов с черным юмором

    1. «Очень страшное кино» - все части. Довольно хорошая пародия на большинство американских фильмов, которые перемешаны между собой. В этой ленте осмеяли такие фильмы, как «Призрак дома на холме», «Знаки», «Звонок», «Проклятье» и многие другие.самые смешные американские комедии



    2. «Убойные каникулы» - относительно новое кино, рейтинги которого просто зашкаливают. Лента о том, что будет, если пересмотреть много фильмов про маньяков.

    3. «Добро пожаловать в Зомбиленд». Очень веселое кино, которое описывает мир после превращения всех людей в зомби, за исключением нескольких счастливчиков.

    Американские комедии про студентов и школьников с романтическим уклоном

    1. «Десять причин моей ненависти». Романтическое и веселое кино, описывающее вспыхнувшее чувство между мужененавистницей (и на это есть причины) и мрачным хулиганом. Причем это чувство - совсем не любовь, по крайней мере вначале. Позже был создан сериал с аналогичными названием и сюжетом, но он не пользовался такой популярностью.

    2. «Добейся успеха». Лента о школьной команде поддержки и выпавших на долю их нового капитана испытаниях. Но все сложится удачно, и на сладкое – начало нового романа.

    3. «Без чувств». Очень забавное кино. Просто нужно посмотреть.

    Хочется отметить, что редкая молодежная комедия не содержит какой-нибудь романтической завязки, так что в этот список можно добавить много других лент: «Колледж», «Университет», «Нас приняли», «Дрянные девчонки» и т. д.

    Итак, если вы не смотрели американские комедии про студентов и школьников из этих списков, обязательно с ними познакомьтесь. Гарантируем самое приятное впечатление от просмотра.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Лучшие американские мелодрамы XX векаЛучшие американские мелодрамы XX века
    Самые популярные американские комедии про колледжСамые популярные американские комедии про колледж
    Почему стоит смотреть американские комедии про подростков?Почему стоит смотреть американские комедии про подростков?
    Лучшие семейные комедии: топ-5Лучшие семейные комедии: топ-5
    Лучшие американские молодежные комедии про школуЛучшие американские молодежные комедии про школу
    Юмор и хорошие американские комедииЮмор и хорошие американские комедии
    Топ-5: лучшие русские комедииТоп-5: лучшие русские комедии
    Лучшие подростковые комедииЛучшие подростковые комедии
    Лучшие молодежные комедии 2013 годаЛучшие молодежные комедии 2013 года
    Американские реперы: Dr. DRE, Eminem, 2PacАмериканские реперы: Dr. DRE, Eminem, 2Pac
    » » Американские комедии про студентов и школьников
    LiveInternet