Лучшие американские мелодрамы XX века

Иногда хочется, чтобы в жизни произошло что-то радостное и светлое, только настроение для этого совсем неподходящее. Улучшить его помогут мелодрамы.

sadržaj

    Американские фильмы бывают разными. Кто-то хвалит их, кто-то считает пустыми и глупыми. Однако обобщать нельзя, поскольку в XX веке было снято немало достойных картин. Именно о них и пойдет речь ниже.



    Лучшие американские мелодрамы XX века

    • американские мелодрамы«Огни большого города». Снятый в 1931 году, фильм до сих пор не теряет своей актуальности и заставляет смеяться и сопереживать героям. Бродяга (в исполнении гениального Чарли Чаплина) встречает на улице слепую девушку. Ее красота поражает его, и он, несмотря на то что сам не имеет средств к существованию, ищет любые способы, чтобы раздобыть деньги на дорогостоящую операцию, которая способна вернуть девушке зрение.
    • Фильм «Квартира» с Джеком Леммоном в главной роли был снят в 1960 году. Это произошло сразу после успеха комедии «В джазе только девушки». Американские мелодрамы – это почти всегда истории о простых людях, которым не нужно ничего, кроме простого человеческого счастья. лучшие американские мелодрамыЭтот фильм не стал исключением. Бакстер – обычный клерк, который в силу сложившихся обстоятельств помогает своим сослуживцам, предоставляя им свою квартиру на вечер для известных целей. Он старается не думать о моральной стороне вопроса, пока не знакомится однажды с любовницей своего босса. Влюбленному Бакстеру придется встать перед нелегким выбором и решить, что для него важнее: карьера или личное счастье.
    • Многие американские мелодрамы, которые мы и сегодня смотрим с большим удовольствием, были сняты в 80-е–90-е годы. Одной из самых популярных кинолент была и остается «Грязные танцы». Фильм вышел на большие экраны в 1987 году. Это история о юной девушке, дочери богатых родителей. Семья приезжает в шикарный курортный отель на отдых. Великосветские беседы, классическая музыка, взрослые серьезные люди&hellip- Бэби здесь откровенно скучает, пока не знакомится с молодым человеком по имени Джонни. Он профессиональный танцор, уже все знает о жизни и женщинах. Казалось бы, что общего между ними может быть? Однако судьба уже все за них решила.
    • «Привидение» – фильм 1990 года, любимый многими девушками. Молли и Сэм, возвращаясь по темным улицам домой, подвергаются нападению. Молодой человек в неравной схватке с преступниками погибает. Однако душа его все еще здесь, на земле. Он узнает, что нападение - это не просто случайность, и Молли грозит опасность. К сожалению, девушка не имеет способности общаться с духами, а Сэму срочно нужно предупредить ее об опасности. Но он нашел выход, попросив о помощи горе-медиума Оду Браун. Что из этого получится?
    • «Английский пациент», снятый в 1996 году, получил целых 9 премий Оскар в разных номинациях. Близится окончание войны. Над пустыней сбивают самолет. В нем мужчина с ожогами по всему телу. Самочувствие его с каждым днем все хуже, и одна из медсестер решает остаться в опустевшем итальянском монастыре, чтобы ухаживать за ним. Там английский пациент начинает вспоминать свою жизнь: о том, как он влюбился в замужнюю женщину, о препятствиях, которые стояли у них на пути, и о том, чем закончилась их история.мелодрамы американские

    Теперь вы знаете, какие американские мелодрамы можно посмотреть в свободное время.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Американские комедии про студентов и школьниковАмериканские комедии про студентов и школьников
    Самые популярные американские комедии про колледжСамые популярные американские комедии про колледж
    Почему стоит смотреть американские комедии про подростков?Почему стоит смотреть американские комедии про подростков?
    Представляем лучшие русские мелодрамыПредставляем лучшие русские мелодрамы
    Топ-5: исторические мелодрамыТоп-5: исторические мелодрамы
    Юмор и хорошие американские комедииЮмор и хорошие американские комедии
    Отечественные мелодрамы: чего ждать славянскому зрителюОтечественные мелодрамы: чего ждать славянскому зрителю
    Комедия про подростков. Как поднять себе настроение?Комедия про подростков. Как поднять себе настроение?
    Какая она, хорошая российская мелодрама?Какая она, хорошая российская мелодрама?
    Мелодрамы про деревню 2013 годаМелодрамы про деревню 2013 года
    » » Лучшие американские мелодрамы XX века
    LiveInternet