Самые популярные американские комедии про колледж

Хочется замечательно провести время в компании друзей? Хорошей альтернативой станет просмотр фильмов жанра «американские комедии про колледж». Веселая и захватывающая студенческая жизнь

sadržaj

    , смешные и неловкие ситуации, глупые выходки и неизменно первая любовь – вот замечательный сюжет для того, чтобы посмеяться от души! Ниже дан перечень самых популярных комедий данного жанра.

    Американские комедии про колледж. Список
    американские комедии про колледжНачать его стоит с легендарного фильма о молодежной жизни под названием «Американский пирог». На сегодняшний день существует шесть частей фильма. Поговорим о первой. В ней речь идет о четырех парнях-старшеклассниках, которые решили, что должны впервые переспать с девушкой и избавиться от девственности перед тем, как переступят порог нового колледжа. Они заключают между собой договор и стараются исполнить его условия. Времени остается совсем мало и выпускной вечер – последний шанс ребят избежать позорного поражения! Кинофильм получил положительную оценку от кинокритиков и зрителей. Возрастное ограничение: от шестнадцати лет.американские молодежные комедии про колледж

    «Блондинка в законе» - замечательный фильм жанра «американские комедии про колледж» режиссера Роберта Лукича. Главная героиня – Эль Вудс – натуральная блондинка, самая красивая девушка школы, притягивающая постоянно внимание парней. Но Эль интересует только один из них – Уорнер, лучший парень школы. Они встречаются достаточно долго. И вот молодой человек открывает девушке свои планы – вступить в Гарвард и жениться на умной и интеллигентной девушке, но Эль он, увы, таковой не считает. У Вудс начинается депрессия, и она решает отправиться в Гарвард за любимым. Но студенческая жизнь не настолько легка, как казалось девушке. Ее не воспринимают в коллективе студентов из-за низкого, как казалось ученикам Гарварда, интеллекта Эль и ненормальной любви к розовому цвету…



    «Нас приняли!» - фильм, рассказывающий о нелегкой жизни парня по имени Бартлби Гейнс, который получает уже восьмой отказ при приеме в институт. Такая проблема волнует не одного Бартлби, а и многих его одноклассников. И пытаясь добиться положительного мнения о себе у красавицы Моники, он открывает собственный университет…

    американские комедии про колледж списокАмериканские молодежные комедии про колледж в большинстве своем популярны среди подростков. Главные герои таких фильмов разделяют со зрителями их проблемы, чем завоевывают признание среди молодых людей. Американские комедии про колледж, наверное, никогда не потеряют своей актуальности. Среди фильмов этого жанра можно встретить пошлые, аморальные, остроумные или даже поучительные комедии. Перед просмотром нужно ответственно подойти к подбору киноленты, ведь если вы не прочитаете описание и отзывы, то можете наткнуться совсем не на то, что ожидали. Среди пошлых фильмов можно выделить «Американский пирог (1, 2, 3, 4, 5, 6)», «Блондинка в шоколаде» с Пэрис Хилтон в главной роли.

    Итак, чтобы от души посмеяться, подойдут все фильмы жанра «американские комедии про колледж».

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Американские комедии про студентов и школьниковАмериканские комедии про студентов и школьников
    Почему стоит смотреть американские комедии про подростков?Почему стоит смотреть американские комедии про подростков?
    Комедии СССР - национальное достояние страныКомедии СССР - национальное достояние страны
    Лучшие семейные комедии: топ-5Лучшие семейные комедии: топ-5
    Лучшие американские молодежные комедии про школуЛучшие американские молодежные комедии про школу
    Юмор и хорошие американские комедииЮмор и хорошие американские комедии
    Топ-5: лучшие русские комедииТоп-5: лучшие русские комедии
    Лучшие подростковые комедииЛучшие подростковые комедии
    Что можно посмотреть из комедий: тройка лучших фильмовЧто можно посмотреть из комедий: тройка лучших фильмов
    Список российских комедий: любимые фильмыСписок российских комедий: любимые фильмы
    » » Самые популярные американские комедии про колледж
    LiveInternet