Лучшие американские молодежные комедии про школу

Американские молодежные комедии про школу уже давно можно выделить в отдельный самостоятельный жанр. Многие подростки любят смотреть их в компании своих друзей, дабы отвлечься, расслабиться и от души посмеяться над злоключениями американской молодежи. Конечно же, при своей любви к кинематографу американцы штампуют подобного рода комедии по несколько штук в год. Однако по-настоящему классных и смешных комедий про учеников не так уж и много. В данной статье представлены лишь некоторые молодежные комедии про школу.

sadržaj

    Список фильмов

    1. "Американский пирог"молодежные комедии про школу

    Абсолютная классика жанра. Мало кто скажет, что этот фильм нельзя назвать культовым в истории всего молодежного кино. Именно он впервые показал, что можно шутить дерзко, пошло, но жизненно и правдиво. Кроме того, бешеный успех этого фильма принес ему возможность отснять еще 7 частей, последняя из которых вышла не так давно. Но вернемся к сюжету. Четверо друзей и учеников обычной американской школы все никак не могут найти возможность лишиться девственности. А для парня, у которого на носу выпускной и поступление в колледж, это серьезная проблема. И вот ребята решают заключить пари, целью которого является потеря невинности до окончания школы. Сама по себе идея, пожалуй, многим будет интересна, а кому-то, возможно, даже знакома. Невероятная череда комичных и смешных до колик ситуаций с главными героями не оставит никого равнодушным. Масла в огонь добавляет местный, слегка придурковатый паренек, который в делах амурных преуспел куда больше, чем ребята. Стифлер стал не только культовым персонажем, но и даже именем нарицательным. В общем, "Американский пирог" заслуженно возглавляет лучшие молодежные комедии про школу.



    2. "Она - мужчина"

    молодежные комедии про школу колледжФильм этот более мягкий по юмору, нежели предыдущий. Однако это вовсе не значит, что он не очень смешной или неинтересный. Занимательно то, что, несмотря на немного девчачий сюжет, он придется по душе и многим парням, ведь в центре сюжета не столько школьная жизнь, сколько футбол и колледж. Главная героиня Виола, просто обожает играть в футбол. Но тут, в силу определенных обстоятельств, их женскую сборную закрывают. Но Виола - девушка отвязная. И ради своей мечты решается на сумасшедший шаг – притвориться парнем. А все для того, чтобы сыграть на одном поле со своим бывшим и обыграть наглых ребят из своей школы. И все бы ничего, если бы ее план не усложнил красивый сосед по комнате. И как быть в такой ситуации? Молодежные комедии про школу, колледж всегда должны отличаться первоклассным юмором и наличием необычных смешных ситуаций. Этот фильм справился с задачей рассмешить зрителя на все сто. Все злоключения юной особы, вынужденной притворяться собственным братом ради целей, понятных только ей, не могут не вызвать улыбку. Кроме того, нужно отдать должное Аманде Байнс, которая с блеском воплотила образ Виолы-Себастьяна на экране. За комичность и нестандартность фильм можно включить в лучшие молодежные комедии про школу.

    3. "Дрянные девчонки"молодежные комедии про школу список

    Эта кинолента, пожалуй, больше по душе придется девушкам. Особенность ее в том, что наверняка, в каждой школе есть этакий клан, который мешает жить остальным. И пусть это проявляется не во всем, но такое положение вещей встречается в каждой школе. Так вот, этот фильм показывает нам, как выглядит со стороны такое поведение. Главная героиня Кэйди поступает в старшую школу и пытается адаптироваться к новым условиям с помощью двух изгоев. Те сразу же рассказывают про группировку трех самых популярных девчонок во главе с непревзойденной Реджиной. Незаметно для себя Кэйди вливается в их компанию. И шло бы все своим чередом, если бы ее не стали мучить угрызения совести по поводу своего поведения, да еще и бывший парень Реджины слишком обаятелен, чтобы про него забыть. Жизненные шутки, реальные ситуации и коварные проделки позволяют этом фильму войти в лучшие молодежные комедии про школу.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Самые популярные американские комедии про колледжСамые популярные американские комедии про колледж
    Почему стоит смотреть американские комедии про подростков?Почему стоит смотреть американские комедии про подростков?
    Лучшие семейные комедии: топ-5Лучшие семейные комедии: топ-5
    Юмор и хорошие американские комедииЮмор и хорошие американские комедии
    Топ-5: лучшие русские комедииТоп-5: лучшие русские комедии
    Список зарубежных комедий о любвиСписок зарубежных комедий о любви
    Лучшие подростковые комедииЛучшие подростковые комедии
    Лучшие молодежные комедии 2013 годаЛучшие молодежные комедии 2013 года
    Что можно посмотреть из комедий: тройка лучших фильмовЧто можно посмотреть из комедий: тройка лучших фильмов
    Список российских комедий: любимые фильмыСписок российских комедий: любимые фильмы
    » » Лучшие американские молодежные комедии про школу
    LiveInternet