В преддверии праздников: какие подарки можно сделать своими руками

Собираясь отмечать то или иное торжество, мы сталкиваемся с проблемой: а что бы такое подарить, интересное, необычное, действительно радостное и приятное? Попробуем предложить несколько идей, которые вы сможете взять на вооружение.

sadržaj

    Креатив в действии

    какие подарки можно сделать своими рукамиИтак, какие подарки можно сделать своими руками? Если вы умеете шить, вязать, вышивать, то самое простое и лучшее – обновка. Нарядное платье, блузочка, юбочка, шорты – прекрасный вариант для ребёнка. Ажурный жакет или жилет, платок, палантин, шаль – для взрослой дочери (или матери), сестры, подруги. Шапка, шарф, носки и перчатки – вот какие подарки можно сделать своими руками для мужчины (подростка-мальчика). Для хороших знакомых свяжите покрывало на кровать или кресло, роскошную скатерть. Ручная работа всегда ценилась крайне высоко. И человеку получить такой презент будет тем приятнее, чем больше вы вложили в него тепло своей души. Для деток родители могут сделать кукольные домики – из фанеры или картонных коробок. Дочки будут в восторге, поверьте! А коль вы живёте в частном доме, прекрасным примером того, какие подарки можно сделать своими руками, станут детские качели – тут уж должны расстараться и проявить смекалку папы, старшие братья. Мальчики могут порадовать мам, тёть, бабушек, старших сестёр поделками из дерева. Конечно, если они умеют плотничать-слесарничать. Лобзики, пилочки и прочий инструмент пускается в дело – и вот мама радостно держит в руках новую разделочную доску, скалку или даже картину, сделанную при помощи выжигательного прибора. подарки на новый своими руками

    Поздравительный видеоролик



    Из того, какие подарки можно сделать своими руками, интересным вариантом является видеоролик. Подходит он практически к любому торжеству – семейному или личному. В чём суть: практически в каждой семье есть сейчас компьютер, и не один, а также оргтехника - сканеры, принтеры. В операционных системах в стандартных программах встроены специальные видеоредакторы. Если говорить об XP, то там присутствует Movie Maker. К примеру, если на носу новогодние праздники, а вы не определились, какие сделать подарки на новый своими руками, снимите фильм о своих близких. Из семейных альбомов выберите наиболее интересные снимки, отсканируйте в компьютер. Придумайте интересные подписи, поздравления. В интернете найдите красочные открытки, картинки. И конечно, музыкальное сопровождение. Скомпонуйте все материалы в нужном порядке и смонтируйте свой ролик. Покажите его в новогоднюю ночь: радости домашних не будет предела!

    Вкусный сюрприз

    идеи подарков своими рукамиРассматривая идеи подарков, своими руками которые сможет сделать практически каждый, нельзя забыть о кулинарных шедеврах. И в первую очередь о сладостях. Торты, кексы, пирожные – да мало ли, чем можно порадовать родных и друзей, имея в запасе тройку-другую своих фирменных рецептов! Впрочем, подойдут и салаты, особенные бутерброды, другие гастрономические изыски. Даже мороженое, имея необходимые ингредиенты, не очень сложно приготовить в домашних условиях. Важно, что такие сюрпризы понравятся всем! Естественно, оформить блюда следует старательно, с шиком. И здесь вам пригодятся навыки в карвинге. Ознакомьтесь по разным пособиям, как можно оригинально нарезать овощи и фрукты, украсить ними приготовленную еду. И покажите своё искусство во всей красе.

    Радостных вам праздников и приятных презентов!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Несколько идей о том, что подарить хорошей подруге на день рожденияНесколько идей о том, что подарить хорошей подруге на день рождения
    Оригинальные подарки на день рождения подруге сделать сложно, но возможно!Оригинальные подарки на день рождения подруге сделать сложно, но возможно!
    Как своими руками сделать сабвуфер?Как своими руками сделать сабвуфер?
    Как сделать шезлонг своими руками: особенности процессаКак сделать шезлонг своими руками: особенности процесса
    Новогодние идеи: своими руками сделанные подарки и сувениры для близкихНовогодние идеи: своими руками сделанные подарки и сувениры для близких
    Дед мороз из бисера – красивые вещи своими рукамиДед мороз из бисера – красивые вещи своими руками
    Как сделать розу из салфетки своими руками без чего-либоКак сделать розу из салфетки своими руками без чего-либо
    Как сделать жалюзи из бумаги своими руками?Как сделать жалюзи из бумаги своими руками?
    Как сделать сюрприз для любимого своими рукамиКак сделать сюрприз для любимого своими руками
    Что можно сделать из покрышки своими руками и без особых усилий?Что можно сделать из покрышки своими руками и без особых усилий?
    » » В преддверии праздников: какие подарки можно сделать своими руками
    LiveInternet