Несколько идей о том, что подарить хорошей подруге на день рождения

Друзья – это те люди, которые идут с нами по жизни неразрывно. Их может быть много, а может и не слишком. Но самых близких обычно можно пересчитать по пальцам одной руки. И когда у друга или подруги день рождения, всегда хочется преподнести незабываемый подарок. Такой, чтобы на долгую память, полезный и приятный одновременно. Есть критерии, на которые нужно опираться, выбирая, что подарить хорошей подруге

sadržaj

    на день рождения.

    что подарить хорошей подруге на день рождения

    Критерий № 1

    Первым и самым главным является возраст человека. Глупо взрослому дарить детские игрушки. Так же, как и глупо дарить ребенку то, что ему еще слишком велико по возрасту. Итак, решая, что подарить хорошей подруге на день рождения, ориентироваться нужно на то, сколько же лет ей исполняется.

    Критерий № 2

    Второе по значимости из того, на что нужно опираться, - это полезность и актуальность презента. При этом эти качества оцениваются не вами, а именно подругой. Полезность должна быть для нее, даже если вам кажется, что вещь абсолютно никчемная. Решая, какой подарок подарить подруге на день рождения, ориентируйтесь на ее желания. Например, для ее хобби будет полезно приобрести новые краски. Подарите именно их, даже если (на ваш взгляд) это бесполезная трата денег.



    какой подарок подарить подруге на день рождения

    Критерий № 3

    Третье, но не менее важное, - это желание одаряемого. Предложите подруге составить виш-лист (wish-list) с десятью реальными пунктами, которые ей бы хотелось получить в праздник. Желательно распределить их по степени «хотения». Пусть на первом месте будет самое сокровенное желание, а далее - уже по убыванию. Вам останется лишь соотнести ее мечты со своими возможностями. Что подарить хорошей подруге на день рождения? То, что ей будет наиболее приятно.

    Особые обстоятельства

    Несмотря на все критерии, существуют и особые обстоятельства. Допустим, в планах была одна идея о презенте, но в последний момент изменилась, например, финансовая ситуация. Тогда приходится подарок подбивать под свой бюджет. Однако существует несколько идей, которые по силам воплотить любому. Итак, что подарить подруге на день рождения?

    • косметику (любимую марку);
    • диск с любимым фильмом (или целую серию);
    • сделать фотоколлаж, где будут самые яркие мгновения;
    • набор для душа и ванны (с любимым ароматом);
    • флакон любимых духов (или копию под него, но качественную);
    • интересную книгу (если подруга любит читать);
    • оплатить подписку на журнал (в электронном формате или бумажном);
    • подарочный сертификат в магазин или салон (на приемлемую сумму денег).что подарить подруге на день рождения 14 лет

    Это лишь примерный список того, что подарить хорошей подруге на день рождения. Но также никто и не отменял вещицы, созданные своими руками. Если вы умеете делать что-то очень хорошо сами, то это всегда можно превратить в презент. Важно не только подобрать составляющую для подарка, но и упаковку для него. Что подарить подруге на день рождения 14 лет? Ну, например, большого плюшевого мишку с красивым бантиком и пожеланием. Проявляйте фантазию и креатив, будьте непредсказуемы и оригинальны. Дарите подарки от души и с любовью!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Чего подарить маме: идеи презентовЧего подарить маме: идеи презентов
    Что подарить тете на день рождения, чтобы ей понравилось?Что подарить тете на день рождения, чтобы ей понравилось?
    Сюрприз маме на день рождения: чем порадовать близкого человека?Сюрприз маме на день рождения: чем порадовать близкого человека?
    Что подарить сестре на день рождения: интересные идеиЧто подарить сестре на день рождения: интересные идеи
    Оригинальные подарки на день рождения подруге сделать сложно, но возможно!Оригинальные подарки на день рождения подруге сделать сложно, но возможно!
    Что можно пожелать подруге на день рождения? Примеры поздравленийЧто можно пожелать подруге на день рождения? Примеры поздравлений
    Что подарить женщине-коллеге на день рождения: возможные вариантыЧто подарить женщине-коллеге на день рождения: возможные варианты
    Как провести первый день рождения ребенка?Как провести первый день рождения ребенка?
    Несколько простых подсказок, чего желать на день рожденияНесколько простых подсказок, чего желать на день рождения
    Что можно подарить маме на день рождения, чтобы ее порадовать?Что можно подарить маме на день рождения, чтобы ее порадовать?
    » » Несколько идей о том, что подарить хорошей подруге на день рождения
    LiveInternet